Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 20.05.2024 4:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2008 12:08 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Устал бороться, ухожу из темы :D

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2008 12:10 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2005 17:01
Сообщения: 2951
Откуда: Таких там больше нет
shance писал(а):
ДВС я изучала в автошколе.

И не знаете что бывают двигатели с пробегом больше 50000 км? :shock: :shock: :shock:
Или вы хоитет сказать что в автошколе вы ездили на нулевом мерседесе? :mrgreen: :mrgreen:
Для справки Вам.... ресурс некоторых двигателей до капитального ремонта может составлять до 1 000 000 пробега. Правда это редкость, но нормальное двигло если за ним нормально ухаживать лить КАЧЕСТВЕННОЕ масло и не лить всякого г.... тыр 500 000 без капремонта пройдет.(замены поршневых колец и т.д.) Поэтому берите умные книжки по устройству автомобиля и изучайте. Иначе вы никогда не сможете продать даже банальное мотороное масло. ПредлОжете еще его залить в бачек стеклоомывателя :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (С)


Последний раз редактировалось Черная кошка 5.03.2008 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2008 12:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 10.01.2007 12:50
Сообщения: 920
Dervik писал(а):
АДМИНЫ - ПРИБЕЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! и топикстартера

Тема будет жить, чтобы те, кто заинтересуется препаратом, могли прочитать не только сайты где их восхваляют, но и обсуждения на autoby.biz. Это позволит сформировать у интересующихся правильное мнение.

Кроме того, мои вопросы были перенаправлены руководству.
chance писал(а):
Я отправилала Ваши вопросы Руководителю предприятия "Нановит", как получу ответ сразу Вам напишу.

Ждем ответа. Хотя я сомневаюсь, что ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2008 12:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 10.01.2007 12:50
Сообщения: 920
Кстати
chance писал(а):
Я отправилала Ваши вопросы Руководителю предприятия "Нановит", как получу ответ сразу Вам напишу.

Нановит называется препарат, а не предприятие! Производитель - Mineralstoffhandel

Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2008 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.09.2007 13:34
Сообщения: 611
Откуда: г.Минск
ДА ! Даме дали штуку, инструкцию к штуке, и не проинструктировали где продовать нельзя не сказали! :mrgreen:

_________________
Рено R5 1.6D
Мицубиши Каризма 1,8 GDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 8.03.2008 8:54
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Нанотехнологии используют таких мааалипусеньких нанороботиков, которые ползают по вашей машине и производят "ремонт улучшения состояния наличия присутствия..."

Особенно мне нравится, когда пишут, что достаточно "всего одного применения на весь срок службы".


До сих пор не могу забыть, как один продавец втирал мне, что его антикор впитывается!!! в металл кузова и кузов перестает гнить. Гений! Нобелевский лауреат.

Правда вынужден был отказаться, побоялся, что впитавшись в днище, чудо-состав не остановится, впитается в сиденья, а через них в меня. И поскольку опыты на кроликах на предмет генно-хромосомных мутаций и канцерогенного влияния на организм еще не были завершены к тому времени, решил обождать с покупкой.

_________________
Espace II v6 2.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 8.03.2008 8:54
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Примите по случаю праздника

Roma писал(а):
ХАДО(ER) заливается в мотоp на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтp меняется на новый. Жидкость восстанавливает хоpошее пpилегание клапанов к седлам, настpаивает клапанные зазоpы (если есть гидpокомпенсатоpы - устpаняет их стук), заделывает тpещины в головке блока, устpаняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает тpебуемый зазоp на электpодах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на pаспpедвал и обpазует тонкий металлизиpованный слой, котоpый компенсиpует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндpах, устpаняет течи масла из-под пеpеднего и заднего сальников коленвала, а пpоникая чеpез задний сальник, устpаняет течи в сальниках хвостовика коpобки и штока выбоpа пpедачи, по доpоге устpаняется износ диска сцепления, коpзины и шумы выжимного подшипника. Пpоходя чеpез сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту каpдана, восстанавливает тpещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по каpдану в pедуктоp, жидкость устpаняет течи сальников полуосей, заполняет pедуктоp специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, котоpые пpевpащают обычный pедуктоp в самоблокиpующийся. Пpосочившись чеpез сальники полуосей, жидкость пpоникает к тоpмозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сpаботал.
Пpоходя чеpез свечи к высоковольтным пpоводам, жидкость устpаняет пpобои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотpоник и сбpасывает коды ошибок, котоpые, возможно, возникли. Hельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеpу сгоpания, устpаняет пpогоpелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогpева, а так же осаждает внутpи тpуб специальный платиновый слой, котоpый выпоняет pоль каталитического нейтpализатоpа. Существует так же масса дpугих полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один сеpьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фаpы ближнего света, но, насколько я знаю, следующая веpсия жидкости, пpоникнув из Мотpоника в блок упpавления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой веpсии и пока текущую лить не буду.
А еще говоpят уже 3 месяца как есть последняя веpсия этой жидкости. От описанной отличается пpиставкой "Супеp-туpбо-pалли". Заливается в бензобак 1 pаз в 1 000 000 км. Устpаняет износ бензонасоса, осаждая специальные компоненты на изношенные детали, pаствоpяет неpаствоpимые отложения в бензобаке, пpевpащая их в сгоpаемые, устpаняет засоpы в вентиляции бензобака. Пpоходя вместе с топливом чеpез топливную магистpаль, вымывает отложения и засоpы, pаствоpяя их и пpевpащая в топливо. Очищает фоpсунки и ликвидиpует неиспpавности электpической их части. Затем, попадая в цилиндpы действует как описано выше. Специальный компонент жидкости, обладающий искусственным интеллектом, опpеделяет наличие туpбин в системе выпуска отpаботанных газов и износ их кpыльчаток, валов и подшипников. осаждая специальные металлокеpамические вещества на указанные компоненты, устpаняет износ туpбин. Ликвидиpует тpещины в "улитках" туpбин.
Помимо платины, осаждает на соты катализатоpа палладий и pодий. Повышает октановое число любого топлива, включая кеpосин и дизтопливо до 110.
Пpиставка "pалли" в названии не случайна. Это не дешевые понты. Компонента с искусственным интеллектом опpеделяет наличие в автомобиле pаллийного обоpудования (напpимеp, каpкаса безопасности) и, в случае необходимости, пpоизводит его pемонт.
Поставляется во флаконах по 5 мл.

_________________
Espace II v6 2.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
Alex Koshko, эээээээээ... кончай флудить.....про энето в другую тему :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2007 12:59
Сообщения: 501
Откуда: Минск,Курвасовщина
Alex Koshko смешна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2008 11:29
Сообщения: 91
Alex Koshko

Круто, мне понравилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , смеялся минут 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
кстати, автономный магнитный ионизатор топлива FuelMax и биокатализатор для топлива Power Plus Mpg дешевле, а азявляют такие же показатели =/ что лучше из этого использовать? есть ли реально те, кто пробовал хоть что-нибудь из устройств или примочек, позволяющих экономить топливо? интересны отзывы и мнения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.04.2008 19:25
Сообщения: 2
Netmаn
http://www.etoja.wowex.ru Klik na Rolik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.04.2008 19:25
Сообщения: 2
Emelya1979 Слайды на http://www.nanovit.ch посмотри про то как это работает! Куда Швейцарии до нас? Да?

_________________
810375447034270


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2008 23:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
1. Таких родиков на спор сниму скока хош. Что после залива нановит у меня расход вырос в 2 раза.

2.
Цитата:
Слайды на http://www.nanovit.ch посмотри про то как это работает! Куда Швейцарии до нас? Да?

А причем тут Швейцария.

3. Отвечайте на вопросы, которые были заданы в теме и на которые не было ответа - тогда продолжим разговор. В противном случае - не надо флуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.04.2008 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2007 12:59
Сообщения: 501
Откуда: Минск,Курвасовщина
Как раз недавно попалась передачка про разрушителей легенд, так вот там парни и испытывали всякие девайсы, от присадок до магнитов, видели бы вы их рожи после того как расход топлива неизменялся , а в некоторых случаях после применения присадок даже увеличивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB