Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 3.05.2024 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 6.02.2004 18:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Отзыв размещен на форуме BIAC. Прямая ссылка = Диагностика инжектора на Юколе. Автор отзыва YaRIK (ICQ 47804236).

Цитата:
"Лично мое мнение: на Юколе работают не специалисты а просто мастера по выколачиванию денег.
Я пришел к ним с тем же желанием - проверить впрыск. Вместо того чтобы предложить все варианты диагностики они начали залечивать о том "что у вас неисправно?", "оставляйте машину мы все сделаем, а неисправные запчасти положим в багажник". Я говорю, что просто хочу провести диагностику, подключить к компьютеру, считать коды накопившихся ошибок,а волнует то что машина поддергиваеться при разгоне. В ответ: "Очень хорошо, оставляетте машину мы все починим". Я говорю мне нужна диагностика а не свечи, провода и форсунки в багажнике(типа неисправные). Короче разошлись мы как в море корабли, а поддергивания я и сам устранил.

И еще из опыта Юколы: приехала Ксантия с буксующим сцеплением. Произведенные работы:
Замена свечей зажигания и слова специалистов о том что у Вас что-то со сцеплением В последствии оно было заменено у неофициалов за разумные деньги.

К сожалению посоветовать к кому обратиться не могу по диагностике впрыска - не сталкивался вплотную. А для общения с ребятами из Юколы я надеюсь моя информация пригодиться.

Желаю дорог без поломок"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.02.2004 18:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Отзыв размещен на форуме BIAC. Прямая ссылка = Диагностика инжектора на Юколе. Автор отзыва Egorik.

Цитата:
"Сегодня ездил на Юколу на КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ. Когда звонил им заранее записываться грю, что такая диагностика дает? Ответ меня убил! :shock: Ничего! :evil: Грят, ничего не дает, вы нам скажите, что неисправно? :shock: Я должен им говорить что у меня неиспрвно?
:shock::shock:
Записался - приехал через неделю на назначенное время. Меня опять дрючить стали, мол пишите в квитанции что не устраивает в авто. Я грю, ВСЕ УСТРАИВАЕТ! Комп диагностику хачу! Они долго не могли поверить, что только этим закончится, написали цену 9,600 и сказали, только не оплачивайте, тк это только ПРЕДВАРИТЕЛЬНО! Думаю, ладно, моть мойку прищьют. Сидю, ждю когда загонят в бокс к электрику. Слышу - ревет чей-то двиг и с визгом таким покрышек. Я сначала подождал, думал - развлекается там кто-то со своей тачилой. Потом не вытерпел надрывов - выглянул! *()?*(?:;%№!!!! Это эти нехорошие люди мою ненаглядную сношают, в бокс загоняя, чтоб сначала помыть! Я им грю, "чё ж вы падлы делаете!!!!" Они - "скользко!" Я - "дали бы мне, нехорошие люди!!!!" Ну закатили, помыли, загнали к электрику. Подключил он. Молчит, ничего не грит, я его расшевеливаю. !У меня тут обороты нормальные на холостом?" Он - "у вас немного подтраивает, а что вас беспокоит???". Я "вы что, других слов все не знаете? Распечатку мне расшифруете?" Он - "у вас ошибок нет, все ОК". И пошел за главарем. Главарь пришел грит "свечи посмотреть вам надо, но это не дешево - 18тыр, потом провода и т.д. Что будем делать?" Я - "распечатку давай и в кассу сколько?" Он "на распечатке ничего нет, мы ее у себя подержим, а вы к нам приезжайте чиниться". Я грю "скока сейчас?" Он "9600" Я дал десятку, забрал права и умотал оттуда, поклявшись, никогда не доверять в такие сервис-центры даже ершик от унитаза для очистки!!! Они только бы денег выколотить! Если бабла навалом и владеете какой-нить С5 - вперед журналы читать и слушать росказни про "тараканы во впрысковой моновестибулярнопружине с мандрадрючной подкидывалкой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2008 1:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.11.2008 12:24
Сообщения: 1
Ездил на Юколу заправить (проверить) кондиционер, авто не ситроен, а хонда сивик. Поехал туды т.к. сам работаю на скрыганова 6 :)

Всё понравилось, парень который заправлял его показывал, рассказывал значение манометров (я прикидывая дурку с тупкой типа нихера не знаю сравнивал данные с подкапотной таблицей :) ) Отчень тчательно проевряли температуру в салоне и.т.д Помыли радиатор кондюка, порочистили заправочные штуцера (т.к. они и травили фрион в атмосферу:) ). Взяли за всё 40000 б.р. Остался доволен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Sentinel, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB