Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.05.2024 12:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.2007 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2007 18:37
Сообщения: 119
Откуда: Minsk
Сегодня искал, где сделать развал на 2 оси, тыкнулся на СТО что на пересечении Матусевича и Районная 1-я магистраль .. простоял час в очереди (не созванивался так по пути просто было СТО) ... заехал и обломали ..мол, нет на мою машину (Scenic RX4 2.0i - 00 г.в.) схемы.... обслуживание, зато гут... мне еще надо было хомуты на пыльники рулевой рейки поставить.. обратился (во время стояния в очереди :) ) к ребятам .. принесли хомуты положили на стол .. когда сообщил паренек что не сможет развал сделать вручил мне хомуты и, извинившись за неоправданное ожидание на вопрос что я им должен, сказал что ничего.

Далее я поехал на офис, чтобы сесть на телефон и найти СТО которое меня вернее моего Рекса примет .... первым делом звонок на RCM ... там очередь только на завтра 12-00 .. стоимость 45 000 рублев за ось .... дорого и долго .. далее звонок на ТОТОЛАВТО.... сказали, что сделают развал на моего Рекса, стоимость 25 000 рублев за ось... если решусь приехать звонить за час... подумал .. решил ... звоню .. ответ, когда вам удобно приехать .... говорю сейчас... ответ приезжайте... поехал :) ...
приехал показали где поставить машину... показали, куда идти оформляться (хотя где стол заказов там видно и так хорошо :) ) .. пока оформлялся Рекса загнали на освободившийся пост развала ( что экономит ваше время) ... оформился пошел на пост... паренек учтивый занялся своей работой.... по пути отвечая на мои вопросы.... сделал развал на две оси (заднюю и переднюю) .. надел слетевший пыльник рулевой тяги (вчера менял тяги и не было хомутов зажать пыльники) затянул хомуты, там у меня еще от лямда зонда провод висел.. подвесил его хомутиком по просьбе моей... все денег взяли, как и озвучили 50 000руб за обе оси.... за работу с хомутами ни чего не взяли, хотя паренек там помучился..... в общем обслуживанием доволен.... что касается работы скажу позже.. через пару тысяч пробега ибо сейчас сложно оценить будет жрать резину или нет ... :-?

_________________
Изображение

Жизнь хороша, если есть ППШ!


Последний раз редактировалось Ded Talash 23.03.2007 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2007 18:37
Сообщения: 119
Откуда: Minsk
ТОТОЛАВТО это бывший СТО "Мобилсервис" .... хозяин поменялся .. наверное и сотрудники :)

_________________
Изображение

Жизнь хороша, если есть ППШ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.01.2007 19:18
Сообщения: 581
Откуда: Минск, Чкалова
Хорошо если так, а то гараж в 150 метрах от них, до этого было стремно к ним идти. Родителям косяков напароли... :-?

_________________
---
Renault 19
Renault Scenic I
Renault Scenic Grand II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2007 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2006 9:36
Сообщения: 13
Откуда: Минск
Не знаю как в народе, а официально это называется ООО "Приватконтроль".
Читайте по этой ссылочке viewtopic.php?t=6684 - кстати, историю про мерса руководство СТО подтверждает, говорят, сам виноват, приехал бы - еще раз починили бы. От Минска до Брянска 650 км - ездил на прошлой неделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2008 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
а был ли кто-нибудь на приеме у них в последнее время? дал ли толк этой СТО ребрендинг (смена названия и руководства)? а то думаю подъехать, но отзывов много стрёмных, правда относящихся к мобилсервис, а не к тоталавто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2008 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.2007 14:39
Сообщения: 8
Ребята, поменялся хозяин и вроде там осталось работать 1 или 2 парня от прошлого хозяина. Ребя делают нормально, но вот наяальник втюхивает все и всяк, приговаривают все что можно и все что еще бы ходило и ходило.
Если вы знаете свое авто, если вас не развести на ровном месте, то едте, там есть парниша, точнее знаю был, завут Толик, он мастер своего дела, особенно по двигателям, есть еще один, вроде Андрей, к ним смело можно ехать. но вот начальник по ушам ездит только скажи что у тебя сломалось, а если скажешь что машина сдохла и не знаю что с ней, готовь много бабла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2008 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.2007 14:39
Сообщения: 8
Ded Talash, согласен с тобой, но еще раз напомню что делали мне авто Толик и кажеться Андрей. Сразу видно парни прошаренные, особенно ремни, ролики , грм, перебрать двигло и т.п. можно просто пороситься именно к ним на ремонт. Но если ваш авто, как уже был не один случай, задержится там не на несколько часов для замены грм, а на день-два-три, знайте - косяк - переберают двигло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2008 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.01.2007 19:18
Сообщения: 581
Откуда: Минск, Чкалова
Звонил к ним на днях, хотел что бы сняли и поставили стартер, машина Рено 19.
За снятие 87 000 или 90 000 (точно не помню) и столько же поставить... :shock:

_________________
---
Renault 19
Renault Scenic I
Renault Scenic Grand II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2008 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2007 12:59
Сообщения: 501
Откуда: Минск,Курвасовщина
Michalych вряд-ли. ИМХО цена под-ключ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2008 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.01.2007 19:18
Сообщения: 581
Откуда: Минск, Чкалова
Emelya Да я у них вроде переспросил...
На некоторых станциях снять поставить, мне говорили около 150 тыс. по этомк мне кажется, что реально.

_________________
---
Renault 19
Renault Scenic I
Renault Scenic Grand II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.2008 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
никто случаем так не в курсе ли - со скольки утром начинает работать данное СТО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2008 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
Режим работы значит такой - с 9 до 20 часов, выходной воскресенье, в субботу вроде на один час меньше работают. Специализация именно по французикам.

Был сегодня там со своей давнишней проблемой, но она просто уже приперла - машинка перестала заводиться совсем на горячую, на теплую, на холодную заводится только после ооочень долгой стоянки (часов 5 как минимум), был записан за 2 дня на комп. диагностику. После проведения комп. диагностики выяснилось, что виной проблеме является датчик положения коленвала, поскольку датчик сам по себе оказался полностью исправным, то замену не делали, его сняли, вычистили, сделали как новенький в общем, поставили на место и вуаля - машинка чувствует себя отлично, заводится с полутыка при любой температуре двигателя. Комп. диагностика стоит у них 60 тыщ., а за описанную работу взяли 34 тыщи рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2008 16:09 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Итого 100 штук (~47$) за снятие грязи с датчика. Высший класс!!!

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2008 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.2006 18:42
Сообщения: 6
Откуда: Брянск
pashnat писал(а):
приехал бы - еще раз починили бы. От Минска до Брянска 650 км - ездил на прошлой неделе.

Ага починили бы точно :mrgreen: , без соответствующего оборудования и навыков по ремонту этих моторов, тем более снимать головки. У нас бы они так поработали :twisted: .

_________________
OldMerin.net, w126 SE 380


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2008 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Gansik
там другое СТО. люди серьезные. железный феликс им друг. :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB