Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.04.2024 19:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2004 17:40 
Аптекарь писал(а):
А я все-таки в 17 лет о бабах думал....и о том как денег наработать, чтоб машину купить. а на мамкиной особо не наездишь, вдруг кокнешь????И дальше чё?
машина кокнутая, отношения с хозяйкой испорчены, еще и дома проблемы...))))


Да я только вечером прошу вокруг дома проехать 2 круга в её присутствии, когда машин нету. Согласитесь, прошу немного.
Просто, устаю после учёбы: я в этом году в МЕД поступаю. А с девчёнками всё в норме, просто немного притормозил ради учёбы, а то ни на девушку, ни на учёбу время не хватит. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2004 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2003 21:57
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Как гласит народная мудрость - "охота пуще неволи".
AngsT, это похвально, что тебе очень хочеться покататься, вот только ответь на вопрос: "Покатался вокруг дома - а дальше что"?
До тех пор пока не получишь права тебе не полегчает, а наоборот захочеться большего :-).
Умение водить автомобиль - это не главное. Главное уметь с ним правильно "обходиться".

Но как ни крути - наличие цели - это уже пол дела :-)

2 Frieda - а может все же есть способ помочь парню? :wink:

_________________
"The only way to have a friend is to be one." - Ralph W. Emerson
R19D/L534/F8Q A706


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2004 23:24 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2003 4:30
Сообщения: 1264
Откуда: Минск
а мне давали рулить с 13 лет на ИЖ Комби
подкладывали под задницу что-нибудь, чтобы лучше было видно дорогу и в путь! Всегда говорили что я хорошо вожу... К моменту обучения в автошколе, никаких сложностей по вождению не было, все сдал с 1 раза, причем по стечению обстоятельст получилось вообще прикольно - учился на 2106, сдавал площадку на VW Jetta, город на 2105, хотя никто не хочет сдавать не на той машине, на которой учился...
хмм, так о чем я...
да, так я считаю, что парню в 17 лет нужно уметь не только машину водить, но и уметь банально так сказать и гвоздь забить, и дырку дрелью просверлить и т.д., в общем уметь работать руками и головой, а не только по бабам... :) А то есть у меня знакомый, который постоянно просит то дырку просверлить, то полку повесить, то напольное покрытие положить. К труду никто не приобщал никогда. Папа у него пианист, мама тоже, как в той песне - какой ты нафиг танкист...
так вот, считаю что по проселочной дороге (на дачу), где нет сотрудников милиции и не очень много машин ездит очень даже полезно дать парню порулить, для развития так сказать...
А еще я люблю ездить на велике и роликах, чего и всем желаю. И развлечение, и спорт, и экономия на бензине и парковках, в общем одни плюсы... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2004 0:15 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Oxygen писал(а):
....хмм, так о чем я...
так вот, считаю что по проселочной дороге (на дачу), где нет сотрудников милиции и не очень много машин ездит очень даже полезно дать парню порулить, для развития так сказать...
А еще я люблю ездить на велике и роликах, чего и всем желаю. И развлечение, и спорт, и экономия на бензине и парковках, в общем одни плюсы... :)

Так о чем речь? Что то мне стала не нравится эта тема.
Разве Frida у нас спрашивает?
А мы начинаем советовать, дать или не дать
Все пишут, что хотелось в 17 порулить, самоутвердиться...
Мне тоже хотелось порулить на мопеде, но у меня никогда не было мысли идти к соседям и просить, что бы они уговорили отца. Отец для меня был авторитетней любого родственника. И если не давал, я принимал как должное.

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2004 8:58 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.02.2004 15:29
Сообщения: 1649
Откуда: Минск
Спасибо всем, выступившим в мою поддержку!
Спасибо всем, выступившим в поддержку AngsT'a!

Правы, как обычно, обе стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2004 10:55 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2003 9:19
Сообщения: 451
Откуда: Минск
frieda писал(а):
Спасибо всем, выступившим в мою поддержку!
Спасибо всем, выступившим в поддержку AngsT'a!

Правы, как обычно, обе стороны.


AngsT, мама у тебя - <здесь должен быть смайлик с поднятым вверх большим пальцем руки> :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2004 15:29 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2003 23:50
Сообщения: 2942
Откуда: Минск, Червенский, Клуб х РЮ
Oxygen писал(а):
.....А еще я люблю ездить на велике и роликах, чего и всем желаю. И развлечение, и спорт, и экономия на бензине и парковках, в общем одни плюсы... :)

На велике я объездил Беларусь и всю Литву и завершающим был одиночный пробег Минск-Донецк!
А ролики - моя мечта, обязательно бы стал даже сейчас, если бы с кем рядом, а то народ будет оглядываться :D

_________________
Изображение
alexM G° P' S" ------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.04.2004 3:03 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2003 4:30
Сообщения: 1264
Откуда: Минск
alexm писал(а):
Oxygen писал(а):
.....А еще я люблю ездить на велике и роликах, чего и всем желаю. И развлечение, и спорт, и экономия на бензине и парковках, в общем одни плюсы... :)

На велике я объездил Беларусь и всю Литву и завершающим был одиночный пробег Минск-Донецк!
А ролики - моя мечта, обязательно бы стал даже сейчас, если бы с кем рядом, а то народ будет оглядываться :D


Народ может и будет оглядываться, но разве только от зависти... Почему зимой на катке на коньках катается и стар и млад, а летом на роликах только избранные!? Почему считают что ролики - это детство!? нет... Год назад на площадке возле Дворца спорта видел бабулю годков эдак на 70-80, ездила на роликах... очень неплохо...
На лыжероллерной трассе, что возле футбольного манежа постоянно катаются взрослые дядьки на роликах и лыжероллерах, про Раубичи вообще молчу...
Кстати, скоро ожидается марафон на роликах в Минске (42 км). Приглашаются все желающие, зарегистрировано много желающих из России, Украины, Прибалтики... Наших как-то намного меньше, наверное ролики не всем по карману... Кто хочет узнать про марафон, ролики, заходите на http://www.rollerov.net, http://www.minskinline.org/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.04.2004 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Классная тема.
Сейчас такая молодёж пошла. И это правильно надо это всё, пока молодой. У меня такой возможности в 17 лет не было. Запёрли меня родители в военное училище. Правда когда начался разброд после развала союза, а я в это время на 4-ом курсе был. Начали зарабатывать деньги. Ездил в Вильнюс за тряпками и на Динамо их толкал. Правда на машину не заработал. Но мои однокурсники кто медью занимался, в Прибалтику возили. К концу училища купили себе по машине. Таких было трое.
А на машине лучше учиться, когда она твоя. Я 10 лет после училища не ездил. Купил, сел и поехал. Правда продавец за голову схватился, когда я отъезжал. Ничего две недельки глохнул на перекрёстках. Научился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.04.2004 15:28 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 9.07.2003 13:07
Сообщения: 964
Откуда: Минск
Леонид писал(а):
Классная тема.
Сейчас такая молодёж пошла. И это правильно надо это всё, пока молодой.

А нам что, уже нельзя? Или закостенели мозгами или засосала трясина ежедневной тягомотины? Ладно.... :idea: Кто на шашлык в очередной сбор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.04.2004 15:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8522
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Так! про шашлыки в отдельную тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2004 17:43 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.2004 11:28
Сообщения: 246
Откуда: Минск
Ну сказать что желание непонятно нельзя. Сам с 13 лет на мотоцикле летом в деревне катался. Сейчас уже 3-я машина. Уметь ездить надо! :!:
А вот стоит ли такие вопросы типа "попросите маму" выносить в люди неуверен. Как-то непомужски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.06.2004 0:42 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2004 23:09
Сообщения: 654
Откуда: Minsk Belarus
а ваще могли бы предложить парнишке попробовать на встрече проехать пару метров и научить что зачем.... (взять шефство)

:!: :twisted: :twisted: :twisted: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB