Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 27.04.2024 16:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2004 15:24 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
SOM писал(а):
А третий :
- Не, ребята, зачем спешить - они сами все на холм подымутся.


SOM, точно! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 9:25 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 17.04.2004 13:45
Сообщения: 80
Откуда: Минск
Мне кажется, абсолютно нет никакого смысла писать в офис Рено. В лучшем случае, они пошлют нас к местным дилерам, в худшем просто промолчат. Да и тем более маечки, флажки и прочее мы действительно можем купить самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 10:02 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 9.07.2003 13:07
Сообщения: 964
Откуда: Минск
DeKa писал(а):
Мне кажется, абсолютно нет никакого смысла писать в офис Рено. В лучшем случае, они пошлют нас к местным дилерам, в худшем просто промолчат. Да и тем более маечки, флажки и прочее мы действительно можем купить самостоятельно.

Не сказал бы...
Кроме дилеров/реселлеров/серв. центров и пр. у каждой уважающей себя корпорации есть подразделения, занимающиеся региональным маркетингом со своей программой и бюджетом. И маркетологи совсем не успокаиваются на достигнутом, реноме (каламбурчик :) ) надо поддерживать. Це ж закон рынка - выживают только маньяки :lol: (С) - не моё...
Поэтому не уверен, что ответом может быть молчание. Особенно если подойти правильно: не клянчить маечки на второй строке письма.
ИМХО надо описать статус-кво, дать ссылку на сайт с статистикой, написать минимальный, но оптимистический бизнес-планчик. Потом посетовать, что потобные объединения БМВ/феррари/бентли.... и т.д. у нас не забыты фирмой-мамой, одни мы только неприкаянные маемся....
PS Маечки могут не получиться, но приглашение участвовать в региональной маркетинговой программе обычно получить можно (с всякими благами кстати). Пусть не напрямую, а через официалов, но всё таки клянчить и обижаться потом на работу СТО уже меньше придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Господа! Много писссимизма. Кто не стучится тому не открывают. Давайте по делу. Начинаем писать проект письма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 10:51 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Полностью согласен с Valentine. Именно не клянчить, а поставить в известность, выразить благодарность за хорошие машины, желание и дальше юзать только их и рассказывать об этом остальным.
Не знаю как на счет бизнес-плана :) , но просто о планах можно рассказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2.05.2003 11:42
Сообщения: 4269
Я лично сегоня ничего написать не смогу. Так что пишите. Выходные удались. Побоялся за руль садиться. Сижу на работе бухой. В зюзю. Только по клавишам могу нажимать. Ручку в руках немогу держать. Посочувствуйте..... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 11:39 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2003 18:20
Сообщения: 812
"Казаки пишут письмо французскому султану" :)
ИМХО полезно просто дать о себе знать. Просить я бы ничего не стал. Если сочтут нужным, то сами что ить пришлют. Вообще французы Беларусов/Русских любят в большинстве своем. Да и реклама для Рено не плохая. Тут должно быть взаимовыгодное сотрудничество, а не "дай жувачку дядя" :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 13:37 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Patam писал(а):
Вообще французы Беларусов/Русских любят в большинстве своем.


Ага, согласен. Помнят Вторую Мировую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2003 1:29
Сообщения: 274
Откуда: Минск
В любом случае плохого ничего не будет.
"Попытка не пытка".
Только кто писать-то будет.
А может выделить в отдельную ветку и все попробуют талантом блеснуть, а Netman потом все отшлифует и направит куда надо?

_________________
Suzuki Vitara V6 - продана,
Рено Сценик Калейдо 1.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2004 17:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Леонид писал(а):
Я лично сегоня ничего написать не смогу. Так что пишите. Выходные удались. Побоялся за руль садиться. Сижу на работе бухой. В зюзю. Только по клавишам могу нажимать. Ручку в руках немогу держать. Посочувствуйте..... :wink:

я ж говорил тише, Сергеич услышит :lol: , но у тя счас полет фантазии - вот надоть и писать - пивом шлифанися, и я думаю просто малый текст и ссылочку , интересно будет - сами переведут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.06.2004 7:17 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2003 19:06
Сообщения: 597
Откуда: Минск, Беларусь
Написать - мысль, вот только не надо влазить в болото под названием переслыка promoutional materials (пардон за мой французский): эти самые маечки, флажки и т.п. лабуду нужно будет растаможить, что станет в 50% от оценочной стоимости + стоимость пересылки. А отказаться и вернуть посылку обратно - как-то не серьезно. А по содержанию: если мы сейчас начнем ОБСУЖДАТЬ содержание письма, то напишем мы его в лучшем случае к зиме. Предлагаю письмо написать одному человеку, рубящему в французском (в худшем случае - в английском), выложить на сайте, дать неделю на внесение дополнений и предложений, внести оные в письмо, благополучно принять его во втором чтении и отправить. Вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB