Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 1:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: A-100
СообщениеДобавлено: 6.07.2009 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 6.07.2009 12:24
Сообщения: 5
это нормально, что так негативно отзываются. тяжело таких людей назвать даже любителями, а не то что профессионалами. У ребят просто что-то с тачками не в порядке было, а они списали это на "некачественный" бенз А-100. Но они забыли одну вещь -- бензин в Беларуси везде одинаковый. Его тарят на двух НПЗ в Мозыре и Новополоцке. Есть ещё российское топливо, но оно не официальное. Но покачеству тоже в рамках ТУ. Каждый квартал берутся пробы топлива, оценивается соответствие всем ТНПА. Любая компания, которая занимается торговлей нефтепродуктами, дорожит своей лицензией (а как результат имиджем и лоялностью клиентов) больше, чем сотрудниками, имуществом и прочим добром!
Итог: А-100 отличная компания, причём с минимальным количеством косяков, в отличие от остальных операторов. Не ошибаются только те, кто ничего не делают. Бывают претензии к А-100 по некоторым вопросам. Но по вопросам, которые описаны выше -- абсолютная ложь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.07.2009 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
Ух ты какой - первый пост и сразу в защиту А 100. Работаешь там наверно... Alex_B ты на даты сообщений смотри. Время течет все меняется.

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: A-100
СообщениеДобавлено: 6.07.2009 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 6.07.2009 12:24
Сообщения: 5
Всё верно ) Я работаю там. Но стараюсь на вещи смотреть объективно. К примеру я заправлюсь примерно в одинаковой пропорции как на А-100, так и на Беларусьнефть-Оргнефтехим и Лукойл. На А-100 (Боровая) -- когда рабочие дни. А на Орг и Луке когда выходные по своим делам катаюсь или узжаю куда-нить. Они возле моего дома. Кста, к Лукойлу на пересечение Притыцкого и Лещинского ниодной претензии у меня не было никогда. Это наверное самая лучшая заправка Лукойла. Хотя сейчас рядом есть заправка А-100, бывшая Таркус. Сейчас чаще туда заезжаю -- очередей нету или меньше, если час-пик.

А что касается даты сообщений, то я видел ) Просто решил всё же какую-то справедливость внести. Я понимаю, что хорошие отзывы оставляют реже, чем плохие -- потому что негативные эмоции они сильнее и ярче )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.07.2009 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
:-? интересно, работаешь на заправке, а заправляешься в одинаковой пропорции на всех. Неужели своим скидки чутка не дают? :wink: Или должность такая, что пара сотен рублей с литра роли не играет? Тада возьми и меня к себе на работу :mrgreen: а то что то у меня дела не очень(((

Раньше тарился газом на А 100, т.к. расход значительно меньше был по сравнению с Лукойлом, а вот в последний месяц заправляюсь где попало (а попадаю в основном на лукойл и иногда на UC), так лукойловском даже как то поприятнее машинка едет и расход нормальный :crazy:

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 0:31 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Alex_B
Сейчас возможно ситуация поменялась, раньше на заправках Лукойл и А100 расход стабильно на 1 л был больше на бензине и 1.5 на газу, причем с ухудшением динамики и пр.

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А-100
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 2:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 6.07.2009 12:24
Сообщения: 5
То Blase: )) нет, должность невысокая. Во-первых, много езжу. Во-вторых, я же говорил, я достаточно объективен. Был бы я фанатиком, то ездил бы наверное в другой город, лишь бы А-100. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 2:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 6.07.2009 12:24
Сообщения: 5
To Smalenski: самому интересно. Завтра поговорю с начальником АГЗС на Боровой. Думаю, он прольёт свет на эти вопросы. Как узнаю, сразу отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 2:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
ага, так он тебе все и рассказал.

хотя, чего тут рассказывать... все ж как белый день...
дело в прибыли...

продал как все, но купил дешевле. Вот и весь секрет.
А на качество, имидж и лояльность клиентов насрать с высокой колокольни.

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 8:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.04.2009 7:04
Сообщения: 1521
Откуда: Минск
вот не знаю... дело мне кажется не в возросшем расходе, а просто в том что на а100 как то неправильно считают залитые литры
вот у меня полный балон газа после 300 км. пробега на других заправках литров 30, а на а100 минимум 35, и причем то что больше влезло абсолютно не дает возможности дальше уехать
а недавно я был поражен что на а100 что по партизанскому проспекту газ заливают, даже насос не шумит как в зажигалку что ли, после той заправки конденсат полился ручьем а вонь из выхлопной трубы заставляла наверное шарахатся пешеходов

_________________
R-19 II F3N LPG- продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 8:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
...не знаю как газ, но бензин вроде неплох....пока радует

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 9:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.01.2007 19:18
Сообщения: 581
Откуда: Минск, Чкалова
bonescccp писал(а):
а недавно я был поражен что на а100 что по партизанскому проспекту газ заливают, даже насос не шумит как в зажигалку что ли, после той заправки конденсат полился ручьем а вонь из выхлопной трубы заставляла наверное шарахатся пешеходов


Полностью согласен с bonescccp. Раньше жил на пр. Пушкина и заправлялся газом на А-100, которая на перекрестке Пушкина и Харьковской. Сливал конденсат каждые 1000 км., при чем не каплю.

И особенно на этой же заправке "радовала" мойка. Пока не покажешь, где грязно, ни кто не посмотрит сам. Хотя последнее время, там моются знакомые, говорят, что стало лучше.

_________________
---
Renault 19
Renault Scenic I
Renault Scenic Grand II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 6.07.2009 12:24
Сообщения: 5
To ЮМБР: то, что прнцип "купить подешевле -- продать подорожже" испльзуется в А-100 не секрет, как и то, то это главный принцип экономикс. Ве фирмы так работают. А вот про "пофигизм" на клиентов -- это не про А-100. По крайней мере в общем. Иногда попадаются индивиды, но крайне редко. Положительный пример: вчера заправлялся на А-100 на боровой. Передо мной одходит мужчина и говорит оператору: "ой, я наверное что-то перепутал, сказал не тот литраж, а дал больше денег". Понятно, что косяк оператора -- ему следовало внимательно всё пересчитать и поставить в известность клиента. Но оператор попросил прощения за инцидент и дозаправил ещё 5 литров 92 клиенту! Вот так. про похожий инцидент я уже читал в этой ветке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
Michalych писал(а):
Полностью согласен с bonescccp. Раньше жил на пр. Пушкина и заправлялся газом на А-100, которая на перекрестке Пушкина и Харьковской. Сливал конденсат каждые 1000 км., при чем не каплю.

А у меня наоборот на той заправке никогда не было конденсата в отличии от лукойла. Теперь и на лукойловском нету :crazy:
Слушайте, а на газовых заправках как обманывают: щетчики подкручивают или воздуха заправляют? Или еще как?
О, вспомнил как то разговор с заправщиком на А100 (Пушкина/Харьковская). Заправил я там литров 10-15, т.к. денег не было. Через день опять прирулил, а газ закончился быстрее чем обычно. Я открывая капот, говорю что что то у вас газ позавчера был наверно какой то не такой. Он: ну да, но не волнуйтесь, сегодня хороший привезли. Вот так вот.

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 14:02 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Alex_B, только не надо петь про высокое качество топлива и обходительность с клиентами на А-100.


blase, ваша простота, молодой человек, хуже воровства (с).
С чего это заправщик у пистолета знает о качестве топлива?
Да он зачастую не знает даже откуда газ привезли, из Речицы или из России.

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2009 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
ЮМБР
а я что написАл, нужно консультироваться с заправщиками? Что нужно им верить? Я написАл, какой диалог произошел на заправке А100. А газ, кстати, действительно оказался лучше предыдущего.
Что ты ЮМБР опять разошелся... Возвращение Алонсо на тебя так повлияло что ли?

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB