Главная / Автоспорт / 2021

Кубок Восточной Европы по дрифтингу (EEDC 2021)

Кубок Восточной Европы по дрифтингу (EEDC 2021) прошел 25–26.09.2021 в РЦОП «Раубичи» под Минском. В первый день состоялись тренировочные заезды и квалификация. Во второй день (воскресенье) в ходе основных парных заездов по сетке ТОП-32 был определен победитель. Обладателем Кубка EEDC 2021 года стал Кондратенко Роман. 2 место занял Головня Алексей, 3 место — Шиков Никита, 4 место — Сак Сергей.

Видео

Квалификация

Квалификация EEDC 2021 - Кубок Восточной Европы по дрифтингу

ТОП-32

Parimatch EEDC 2021 - Кубок Восточной Европы по дрифтингу | КОРОТКАЯ ВЕРСИЯ

Онбоард видео (Роман Кондратенко)

#Дрифт 2021. Онбоард видео (Кондратенко Роман) / #EEDC 2021 (Раубичи, 26.09.2021)

Протокол личного зачета (результаты)

Фамилия, имяОчки за
квал-цию
Очки
ТОР16
Сумма очков
1911 КОНДРАТЕНКО Роман10100110
269 ГОЛОВНЯ Алексей49094
390 ШИКОВ Никита47882
471 САК Сергей36568
588 КЛИЩЕВСКИЙ Денис64854
619 ШУБАДЕРОВ Владислав44852
7123 ПАРХОМЕНКО Дмитрий14849
827 ПШЕНИЦЫН Александр14849
9333 ГАВРИЛЕНКО Артур33235
1053 МАМИШЕВ Илкин33235
1150 ЕРЁМИН Владимир33235
12888 ЛИПСКИЙ Тимур13233
1395 ГОРКОВЕНКО Николай13233
1422 ЖАЙВОРОНОК Дмитрий13233
15186 АНДРЕЕВ Константин13233
1636 ПИСКАРЕВ Андрей13233
1779 АБРАМОВ Борис51621
1812 LEVICKAS Gediminas41620
19105 РАРАГОВСКИЙ Ростислав31619
20220 ТУРЕВИЧ Илья31619
2113 ШЕВЕЛЁВ Валерий31619
2278 КОШАРНЫЙ Тимофей31619
23717 НАУМОВ Андрей11617
24119 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Дмитрий11617
25777 ШЕНДЕРОВ Антон11617
26117 ОМАРОВ Магомед11617
2757 СИЛИВОНЧИК Виталий11617
2886 МИЛИНЧУК Евгений11617
2975 ГУБАНОВ Сергей11617
3017 КАПШАЙ Павел11617
3124 BIELIAUSKAS Silvestras11617
3231 ЧИВЧЯН Георгий8816
3397 ЛОБКО Денис0 0

Результаты квалификации

Фамилия, имяСредняя оценкаBESTМесто
123
1911 КОНДРАТЕНКО Роман85,3390,5095,1795,171
231 ЧИВЧЯН Георгий92,0090,3394,0094,002
388 КЛИЩЕВСКИЙ Денис87,1792,5093,5093,503
479 АБРАМОВ Борис87,0090,3385,0090,334
512 LEVICKAS Gediminas85,0089,670,0089,675
669 ГОЛОВНЯ Алексей85,0089,330,0089,336
790 ШИКОВ Никита87,0088,6786,6788,677
819 ШУБАДЕРОВ Владислав81,3388,0087,1788,008
9105 РАРАГОВСКИЙ Ростислав87,0077,3371,0087,009
10333 ГАВРИЛЕНКО Артур82,6783,3386,8386,8310
1153 МАМИШЕВ Илкин0,0083,0086,1786,1711
12220 ТУРЕВИЧ Илья72,5067,3386,1786,1712
1371 САК Сергей79,1785,5076,0085,5013
1450 ЕРЁМИН Владимир0,0083,830,0083,8314
1513 ШЕВЕЛЁВ Валерий83,6767,6783,6783,6715
1678 КОШАРНЫЙ Тимофей70,0072,3383,1783,1716
17888 ЛИПСКИЙ Тимур74,6782,830,0082,8317
1895 ГОРКОВЕНКО Николай81,670,0078,6781,6718
19717 НАУМОВ Андрей0,0081,6767,0081,6719
20119 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Дмитрий0,000,0081,3381,3320
21123 ПАРХОМЕНКО Дмитрий77,0081,1778,0081,1721
22777 ШЕНДЕРОВ Антон80,6780,330,0080,6722
23117 ОМАРОВ Магомед78,000,0080,1780,1723
2422 ЖАЙВОРОНОК Дмитрий0,0074,3380,1780,1724
2557 СИЛИВОНЧИК Виталий69,6771,5078,5078,5025
2686 МИЛИНЧУК Евгений0,0078,330,0078,3326
2775 ГУБАНОВ Сергей72,330,0076,8376,8327
28186 АНДРЕЕВ Константин69,3360,0076,6776,6728
2936 ПИСКАРЕВ Андрей70,3376,330,0076,3329
3017 КАПШАЙ Павел73,6772,000,0073,6730
3127 ПШЕНИЦЫН Александр68,0073,670,0073,6731
3224 BIELIAUSKAS Silvestras0,000,0066,6766,6732
3397 ЛОБКО Денис0,000,000,000,0033

Список участников

Фамилия,
имя
Страна,
Город
АвтомобильКоманда
5IVANAUSKAS GediminasВильнюс, ЛитваNissan 180SX 2JZ 850 л.с.
7ЛОБКОВ СергейГродно, БеларусьBMW E30, 4.0 б, 300 л.с.
12LEVICKAS GediminasВильнюс, ЛитваNissan S14 2JZ 3.0 500 л.с.Side to Side and Urta Drift Team
13ШЕВЕЛЁВ ВалерийКиев, УкраинаNissan Silvia S14 2JZ 500 л.с.
17КАПШАЙ ПавелМинск, БеларусьBMW E30 2JZ 3.0 450 л.с.
19ШУБАДЕРОВ ВладиславМинск, БеларусьNissan silvia S15 2JZ 3.0 700 л.с.
22ЖАЙВОРОНОК ДмитрийКиев, УкраинаBMW Е46 2JZ 700 л.с.Chayka team
24BIELIAUSKAS SilvestrasКеда́йняй, ЛитваBMW Е30 2JZ 650 л.с.Side to Side and Urta Drift Team
27ПШЕНИЦЫН АлександрМинск, БеларусьFord Taunus LSA 6.2 210 л.с.
31ЧИВЧЯН ГеоргийКрасноярск, РоссияNissan GT-R, VR38, 3.8, 750 л.с.ФОРВАРД АВТО
36ПИСКАРЕВ АндрейМинск, БеларусьBMW 320 LSX 7.4литра 600 л.с.
50ЕРЁМИН ВладимирМинск, БеларусьBMW 320 E46 1JZ 500 л.с.VVS DRIFT TEAM
53МАМИШЕВ ИлкинСанкт-Петербург, РоссияBMW E92 500 л.с.
57СИЛИВОНЧИК ВиталийМинск, БеларусьNissan 200SX 2JZ 3.0 680 л.с.VVS DRIFT TEAM
69ГОЛОВНЯ АлексейКиев, УкраинаNissan silvia S14 2JZ 3.0 700 л.с.
71САК СергейМинск, БеларусьNissan 350Z 420 л.с.G-Drive
75ГУБАНОВ СергейОдесса, УкраинаNissan 200SX S13 800 л.с.
78КОШАРНЫЙ ТимофейСанкт-Петербург, РоссияNissan 200SX 2JZ 3.0 500 л.с.Starperstars
79АБРАМОВ БорисМосква, РоссияBMW E46 HGK LS7 850 л.с.Aimol Racing Russia
86МИЛИНЧУК ЕвгенийМинск, БеларусьToyota Celica 3.0 430 л.с.TonyMotors
88КЛИЩЕВСКИЙ ДенисПинск, БеларусьNissan 200SX S13 2JZ 3.0 л 650 л.с.
90ШИКОВ НикитаМосква, РоссияToyota Supra A90 "GRoza" 2JZ-GTE 3.4 л 1013 л.с.Carville Racing
95ГОРКОВЕНКО НиколайСанкт-ПетербургBMW E36, LT5, 5, 755 л.с.
97ЛОБКО ДенисМинск, БеларусьBMW E30 2JZ 3.0л 570 л.с.DMT Worksop
105РАРАГОВСКИЙРостиславКиев, УкраинаToyota GT86, 3.4 2GT GTE 1116 л.с.
117ОМАРОВ МагомедМосква, РоссияToyota Altezza K24 / ВАЗ 2102 3S-GE
119ДОБРОВОЛЬСКИЙ ДмитрийМосква, РоссияNissan Silvia S14 2JZ GTE 750 л.с.Aimol Racing Russia
123ПАРХОМЕНКО ДмитрийКиев, УкраинаToyota GT86 LSX 6.2 twin turbo 800 л.с.
186АНДРЕЕВ КонстантинКиев, УкраинаToyota GT86, 3.0, 850 л.с.
220ТУРЕВИЧ ИльяОбчак, БеларусьLexus SC300 2JZ 3.0 470 л.с.
333ГАВРИЛЕНКО АртурКиев, УкраинаNissan S14 6.2 500 л.с.
717НАУМОВ АндрейКрасноярскBMW E46 2JZ 650 л.с.G-Drive
777ШЕНДЕРОВ АнтонМинск, БеларусьNissan S13 2JZ-GE 3.0л 400 л.с.TonyMotors
888ЛИПСКИЙ ТимурКиев, УкраинаBMW Е46 LT1 6.2 600 л.с.Chayka Team
911КОНДРАТЕНКО РоманМинск, БеларусьNissan S13 2JZ 3.0 710 л.с.Black Star PENGUIN

Фото участников — © Станислав Тен.

См. также 3 этап Чемпионата Беларуси 2021 года по дрифтингу.

© 2002–2021 Netman