Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 19.04.2024 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.11.2011 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.11.2011 14:47
Сообщения: 42
Откуда: Брест
Аэрозоли(жидкости) для авто стёкол.Кто чем пользуется.Хотелось бы слышать мнение простых пользователей,а не продавцов.
Дело в том,что у меня плохо чистилось "лабовуха".На рынке мне посоветовали баллончик FOX. и сказали,что им можно обрабатывать стекло,как снаружи,так и внутри от запотевания стёкол.
Теперь у меня когда запотевают стёкла,так вообще не возможно ничем протиреть,стёкла становятся какие то жирные. Так же само и снаружи,когда дождь не большой,капли дождя вроде скатываются.Но когда включаю дворники ,как они проехали по стеклу,так примерно пол секунды они какие то матовые,потом обзор изумительный.Ну а когда дождь большой,да дворники работают,ну очень быстро,пол секунды этих уже не хватает для хорошего обзора,получается мало того,что дождь,так ещё как бы и туман добавляется.Естественно пользы мне от этого баллончика никакой.Скорей наоборот.Теперь не знаю чем это всё смыть. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?
И интересно кто, чем ПОЛЬЗУЕТСЯ,и как помогает?

_________________
Лагуна 2,0 F3R 97 г.в.(универсал)K56L


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.11.2011 16:23 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Не понимаю для чего? Омыватель? Так кругозором все пользуются.
А мыть стекла тряпочкой с водой нормально.
Чтобы не запотевало, нужно нормально направлять потоки или включать кондиционер.

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.11.2011 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2009 12:24
Сообщения: 1255
Откуда: Жодино
Почему некоторые думают, раз это машина, то и причендалы должны быть исключительно автомобильными? Я всегда пользовался обычным бытовым средством для стекол, типа Блеск(или Блик), еще там что-то. Претензий никаких. Именно они меня спасали от
Цитата:
так примерно пол секунды они какие то матовые,потом обзор изумительный
этого и прочих напастей. А если постоянно сильно потеет лобовик и прочие стекла - либо кто-то бухал намедни либо печка плывет. Кстати, пока у меня тёк радиатор печки, из воздуховодов иногда чем-то брызгало(антифризом, видимо), и на внутренней пов-ти лобового, в нижней части, была маслянистая пленка. Опять же, удаляемая обычным Блеском, но со временем возобновляющаяся.

_________________
1987 Р11 1.4 в добром здравии, 1994 Dedra 1.8 i.e.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB