Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 21:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.04.2005 6:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.04.2005 7:39
Сообщения: 1
Откуда: Харьков
Я работаю на стенде развала FWA-515, в базе нехватает машин. Очень нужны данные на Дэу Lublin 2.Help!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2005 8:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.03.2005 12:37
Сообщения: 164
Откуда: Минск
А на рено 25, Espace? и возможно другие рено.

_________________
Espace 2.1 TD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2005 19:38 
Жаль но вы не указали год выпуска машины, а в базе у меня около 20 Рено Espace, приведу некоторые из них:
Рено Espace до 96 г.в. STD-стандартная модель.
Суммарное схождение -4.2мм Допуск _+2мм
Развал +0* 20` Допуск _+30`
Кастер +3* 20` Допуск _+20`
Поперечный наклон +3* 20` Допуск _+20`
Рено Espace 4 j81 с 2002 г.в. диски на 16"
Суммарное схождение 0 мм Допуски: Лев 0 Прав. +1.2мм
Заднее сумм схождение 4.8мм Допуск _+1.2мм
Задний Развал -0* 40` Допуск _+30`
Рено Espace jexx после 1997г.в.
Суммарное схождение 0 мм Допуск _+1.1мм
Заднее сумм схождение +3.3мм Допуск _+1.1мм
Задний Развал -1* 20` Допуск _+20`


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2005 9:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.03.2005 12:37
Сообщения: 164
Откуда: Минск
Да, лично я мало чем могу помоч.

_________________
Espace 2.1 TD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2005 1:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.03.2005 1:10
Сообщения: 19
Borov- ты случаем не с Малиновки?знавал я там одного ....... :zlost':



корректировка Русланд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.03.2012 20:27
Сообщения: 2
Здравствуйте коллеги,решил зайти на ваш форум,пока сломан палец делать нечего,и вот немного почитав,расскажу,что в моем городе много мест для регулировки развал-схождения(отмечу,меня бесит фразы типа сход-развал,если делать сход развал ничего не получиться) и многие клиенты приезжая ко мне ссылаются на отсутствии программ на других станциях р.с.я работаю давно прошел все поколения стендов р.с. от лампочкого_шитового планковово(кто видел поймет,и к тому же моего любимого,на нем я обучался,идеален для наших авто) Сейчас у меня Техно-вектор 7,четкий аппарат!бывает ищешь машину,и выдает кучу машин,х.р знает какую выбрать,я не замарачиваюсь даже если нет данных делаю и никаких проблем,для любой машины кастор_чем больше тем лучше(в здравом смысле) при условии равенства(я допускаю нормальную разницу 0,30-1гр. в зависимости от автомобиля)развал симметричный(в пределах (-1)-(+1)гр(в зависимости от автомобиля)и схождение(самое интересное)для любого четырехколёсного т.с.при движении должно стремиться к нулю,а какое схождение должно быть при регулировке,нужно учитывать несколько характеристик автомобиля.встречаются программы по которым я никогда не делаю схождение предложенное компьютером.редко на некоторые авто подходят схождение типа от -2 до 0 мм(хоть мой стенд показывает схождение в градусах,я считаю что для схождение правильная единица измерения миллиметры)обычно меньше 0,5мм не делаю,если есть вопросы задавайте,только не дурацкие!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.03.2012 20:27
Сообщения: 2
Здравствуйте коллеги,решил зайти на ваш форум,пока сломан палец делать нечего,и вот немного почитав,расскажу,что в моем городе много мест для регулировки развал-схождения(отмечу,меня бесит фразы типа сход-развал,если делать сход развал ничего не получиться) и многие клиенты приезжая ко мне ссылаются на отсутствии программ на других станциях р.с.я работаю давно прошел все поколения стендов р.с. от лампочкого_шитового планковово(кто видел поймет,и к тому же моего любимого,на нем я обучался,идеален для наших авто) Сейчас у меня Техно-вектор 7,четкий аппарат!бывает ищешь машину,и выдает кучу машин,х.р знает какую выбрать,я не замарачиваюсь даже если нет данных делаю и никаких проблем,для любой машины кастор_чем больше тем лучше(в здравом смысле) при условии равенства(я допускаю нормальную разницу 0,30-1гр. в зависимости от автомобиля)развал симметричный(в пределах (-1)-(+1)гр(в зависимости от автомобиля)и схождение(самое интересное)для любого четырехколёсного т.с.при движении должно стремиться к нулю,а какое схождение должно быть при регулировке,нужно учитывать несколько характеристик автомобиля.встречаются программы по которым я никогда не делаю схождение предложенное компьютером.редко на некоторые авто подходят схождение типа от -2 до 0 мм(хоть мой стенд показывает схождение в градусах,я считаю что для схождение правильная единица измерения миллиметры)обычно меньше 0,5мм не делаю,если есть вопросы задавайте,только не дурацкие!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB