Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотоспорт | Информация ГАИ | ГБО | Список СТО | Тюнинг | Мотоспорт

Renault представляет результаты 2017 года в Беларуси
Текущее время: 20 янв 2018, 8:08, Сб

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:33, Вс 

С недельку назад,когда были мороза,утром пришол в машину,градусник показал -28,была залита незамерзайка Кругозор -25,правдо спиртом ваняет в салоне,но для нормального запаха продают таблетки,ароматизаторы, в конистре в багажнике стояла, не замёрзла,покупал в Просторе.Кроме нашей ничо не покупаю,русскую на рынке брать,гляди и наркоманом станеш. :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:02, Вс 

Ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ "Зима-20" (г.Минск ул.Мележа д.5 к.2 оф.611. Изготовлена Могилёвская обл. д.Ковгары.) и "Вектор-30" (г.Минск ул.Орловская д.40 пом.4. Изготовлена Могилёвская обл. д.Ковгары). Запах - жуть, аж глаза разъедает! Пахнет то ли самогоном, то ли брагой. Одним словом - ШИЛО! Вывод обращайте внимание на производителя. Продается в основном в больших магазинах. Уже с месяц цена снижена до 19500-30000. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Самая нормальная - Бобруйского гидролизного завода. Зимой никогда не разбавляю.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 8:36, Пн 
Renault-клуб

Привередливые вы чтой-то! По мне, так лишь бы не замерзала, а нюхать ее я не собираюсь. Цена 19500-30000 это за сколько литров? И где продается?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:32, Пн 

Андрей К. писал(а):
Привередливые вы чтой-то! По мне, так лишь бы не замерзала, а нюхать ее я не собираюсь. Цена 19500-30000 это за сколько литров? И где продается?

гыгыг... так купи вектор -30, недорого и 5 литров, в гиперах много его было, тока глядзи каб вочы не павыядала и не вырвала за рулём :lol: Они его позиционируют как омывайку для нищебродов :krugom:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:56, Ср 

Андрей К. писал(а):

Покупал в "Бигзе" и "Бимарт", по 5 литров, не замерзает, 4 литра могу подарить, если в салон у тебя запах не попадает, тогда без разницы, что лить.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:59, Ср 

В начале зимы стоила, как и любая хорошая омывайка Бобруйская. Видно люди напробовальсь и перестали брать,потому гиперы сбрасывают её по бросовой цене.

СообщениеДобавлено: 9 апр 2012, 16:54, Пн 
Renault-клуб

Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
К чему этот спор? Беру Кругозор -25 или -30, и проблем нет. Я ещё его и разбавляю.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 16:06, Сб 
Site Admin

Стряхну пыль со старой темы.

В преддверии зимы приобрел незамерзайку зимний стеклоомыватель «Дальновид люкс»
Изображение Изображение
По заверению производителя (информация на этикетке):
  • Не замерзает до –20°С
  • Эффективно очищает снег и лед
  • Очищает соль и грязь от дорожных реагентов
  • Приятный цветочный аромат.
  • Стеклоомыватель предназначен для эксплуатации в системе омывания стекол автомобиля в осенне-зимний и зимне-весенний периоды для удаления льда, снега, нефтяной пленки, грязе-пылевого, солевого, дорожного налётов и других загрязнений.
  • Состав: фракция головная этилового спирта (37%), денатурирующая добавка диэтилфталат (0,08%) или битрекс (0,0015%), краситель «Синий блестящий E133» (0,0001%), отдушка (0,1–1,0%), ПАВ, вода.
Производит эту омывайку ОАО «Чистый исток 1872» в Беларуси (город Чашники Витебской области).

На вид - омывайка как омывайка. Ради интереса решил провести лайт-тест на замерзание в морозильной камере. Я предпологаю, что в морозилке около –15°С. Так как ветров в холодильнике нет, то эту температуру незамерзайка-омывайка должна была выдержать без проблем. Что собственно и произошло. Результаты эксплуатации в боевых условиях можно будет описать после похолодания на улице.
Изображение Изображение

Погуглив немного нашел информацию, что это предприятие производит омывайки с 2015 года. Что интересно, на сайте производителя представлена информация только о летнем стеклоомывателе «Дальновид-Люкс».

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]