Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 11:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.02.2004 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
Эту ветку мы решили создать сами, чтобы постоянно держать связь с Вами, нашими друзьями, постоянными клиентами и потенциальными покупателями.

:wink: :wink: :wink:

Нам интересно Ваше мнение и мы хотим знать, что Вы думаете о нашей работе, чтобы становится лучше и всегда быть готовыми помочь Вам при поиске запчастей к автомобилю. Помочь так, чтобы Вы остались довольны и качеством, и ценами, и сервисом.

:D :D :D

Здесь же мы будем отвечать на Ваши вопросы. И для начала сразу ответим на наиболее часто встречающиеся.

:?: :?: :?:

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Последний раз редактировалось Belautoline 24.02.2004 1:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первые отзывы.
СообщениеДобавлено: 21.02.2004 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
Да, к слову, скажу, что очень приятно было читать ваши отзывы о нашей новогодней акции из ветки

Angel писал(а):
Проверил как оно и скажу я Вам очень даже неплохо.
Запчасти всякие, не только по выложенному списку (то что мне надо -было). Достаточно приличные цены сами по себе + хорошая скидка для членов клуба + в рамках Новогодней акции презентовали бутылку шампанского :) + доставка по Минску если предварительно договоришься (мне подвезли прямо на СТО к договоренному времени).
В общем мне очень понравилось во всех отношениях.

DN писал(а):
Во блин - я тоже у него тарился (брал все колодки, цилиндрики, ремни и ролики), правда вышел через онлайнер - не обратил внимания на телефон, а все потому, что то что мне нужно в списке не присутсвует (, но это мне не помешало тож бутылочку шампусика получить - мелочь а приятно! Удобно что привозит куда скажешь, правда бывают задержки, на честность тоже проверен ) - все пока хорошо.

NightMare писал(а):
я сегодня маслице Эльфовское родное с фильтром взял, доставили прямо в офис + Шампанское в подарок, класс! :D

Это лучшая награда за нашу работу.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что такое "ДРАЙВ-МАРКЕТ"?
СообщениеДобавлено: 21.02.2004 23:30 
:?: :?: :?: Что такое "ДРАЙВ-МАРКЕТ"? :?: :?: :?:

Это уникальная, разработанная нашей компанией, система продажи и доставки запчастей. Своеобразный "авторынок на колёсах".
Теперь Вам не надо тратить своё время, усилия и лишние деньги на обзвон объявлений, бензин, оплату стоянки в поисках самой выгодной цены, рискуя при этом приобрести некачественную запчасть у недобросовестных продавцов.
Достаточно просто связаться с нами одним из способов:
:arrow: - по мобильной связи 635-00-65,
:arrow: - по e-mail belautoline@tut.by,
:arrow: - или по icq 41562649,
и мы предложим Вам наиболее выгодные для Вас варианты интересующих Вас запчастей.
Это выгодно, и это – удобно, так как мы доставим Вам покупку в пределах Минска БЕСПЛАТНО. Даже если это будет один ремешок. И Вы убедитесь, что доставка не входит в стоимость товара и действительно бесплатна.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2004 0:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
:?: :?: :?: Почему У НАС ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ? :?: :?: :?:

Действительно, почему наши цены выгоднее, чем у других продавцов, если мы не являемся первыми поставщиками многих предлагаемых нами торговых марок. :shock:
:idea: :idea: :idea: 1. По сравнению с другими фирмами, поставляющими автозапчасти, наши затраты (а отсюда и накладные расходы, и себестоимость, и торговая надбавка) заметно ниже, потому что:
:o располагая огромной статистической базой и посвящая много времени анализу спроса и продаж, мы завозим товар небольшими партиями, не позволяя ему долго задерживаться на складах, что заметно сокращает расходы на аренду складских помещений.
:o также мы не платим за содержание, обслуживание и аренду торговых помещений, так как доставляем товар непосредственно к клиенту.
:o постоянное движение от склада к клиенту и т.д., т.е. использование рабочего времени на 100% позволяет при минимальной комплектации штата сотрудников получать максимальную отдачу, таким образом, отчисления в фонд заработной платы также минимальны.
:idea: :idea: :idea: 2. Тот ассортимент, который

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые отзывы.
СообщениеДобавлено: 17.03.2004 14:21 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.12.2003 18:38
Сообщения: 786
Откуда: Minsk
Belautoline писал(а):
Да, к слову, скажу, что очень приятно было читать ваши отзывы о нашей новогодней акции из ветки

Angel писал(а):
Проверил как оно и скажу я Вам очень даже неплохо.
Запчасти всякие, не только по выложенному списку (то что мне надо -было). Достаточно приличные цены сами по себе + хорошая скидка для членов клуба + в рамках Новогодней акции презентовали бутылку шампанского :) + доставка по Минску если предварительно договоришься (мне подвезли прямо на СТО к договоренному времени).
В общем мне очень понравилось во всех отношениях.

DN писал(а):
Во блин - я тоже у него тарился (брал все колодки, цилиндрики, ремни и ролики), правда вышел через онлайнер - не обратил внимания на телефон, а все потому, что то что мне нужно в списке не присутсвует (, но это мне не помешало тож бутылочку шампусика получить - мелочь а приятно! Удобно что привозит куда скажешь, правда бывают задержки, на честность тоже проверен ) - все пока хорошо.

NightMare писал(а):
я сегодня маслице Эльфовское родное с фильтром взял, доставили прямо в офис + Шампанское в подарок, класс! :D

Это лучшая награда за нашу работу.


Ага...
недавно звонил два дня подряд по поводу ВВ проводов, два раза обещали перезвонить и.....тишина......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.03.2004 14:34 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Ну понаписывали... Отдел маркетинга в действии :)

Ну раз так, то вопросы:

На Вольво оригинальные запчасти поставляете?
Аналоги у других производителей ищете?
Если дам номер запчасти, под заказ сможете привезти?
Сколько обычно времени занимает привоз под заказ?
Гарантию на запчасти даете?
С какими-либо СТО сотрудничаете (к вопросу о гарантии)?

Заранее спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2004 9:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.10.2003 19:53
Сообщения: 53
Я не знаю что там за уникальная разработанная система продажи :lol: :lol: :lol: но стукнул им в асю (чел был онлайн) - по сейчас ни ответа ни привета
на самом деле -
Цитата:
разработанная
система


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2004 10:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Я несколько раз покупал (всегда через асю, один раз по телефону) -все привозилось. Цена хорошая, + скидка членам Рено-клуба), доставка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2004 11:06 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.12.2003 18:38
Сообщения: 786
Откуда: Minsk
Я тоже нормально покупал....но было это до Нового Года !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2004 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
S40 писал(а):
На Вольво оригинальные запчасти поставляете?
Аналоги у других производителей ищете?

Непосредственно оригиналом на вольво пока не занимаемся. Но занимаемся производителями оригинальных з/ч, те, что идут на конвейер.
S40 писал(а):
Если дам номер запчасти, под заказ сможете привезти?
Сколько обычно времени занимает привоз под заказ?

Нужно знать, что за деталь. Если сможем - скажу сразу.
S40 писал(а):
Гарантию на запчасти даете?
С какими-либо СТО сотрудничаете (к вопросу о гарантии)?

На запчасти даётся гарантия, что нет заводского брака. На то, что она будет ездить после установки, гарантию даёт станция. (Это во всём мире так). Но конечно же, если возникнут какие-то вопросы - решим.
S40 писал(а):
Заранее спасибо :)
Рады будем помочь.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые отзывы.
СообщениеДобавлено: 23.03.2004 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
DN писал(а):
Ага... недавно звонил два дня подряд по поводу ВВ проводов, два раза обещали перезвонить и.....тишина......
Обещали перезвонить, когда появяться. Пока не появились. Производители подвели. :oops:

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2004 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
ORGYN писал(а):
Я не знаю что там за уникальная разработанная система продажи :lol: :lol: :lol: но стукнул им в асю (чел был онлайн) - по сейчас ни ответа ни привета
Можем сейчас решить эту проблему.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2004 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
DN, а вот когда человек не доступен по связи, сидеть целыми днями и его вызванивать, у нас действительно нет времени. Так что, нечего грешить, что кому-то не ответили. Запросы обрабатываются все на 100%, а если кто-то недоступен, извинте, отдела дозванивания нет. Оставляйте, пожалуйста, постоянно работающие координаты.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2004 22:33 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.12.2003 18:38
Сообщения: 786
Откуда: Minsk
Belautoline писал(а):
DN, а вот когда человек не доступен по связи, сидеть целыми днями и его вызванивать, у нас действительно нет времени. Так что, нечего грешить, что кому-то не ответили. Запросы обрабатываются все на 100%, а если кто-то недоступен, извинте, отдела дозванивания нет. Оставляйте, пожалуйста, постоянно работающие координаты.


Вы хотите сказать, что я был недоступен ? Странно, на метро не ездил и из Минска не отлучался. Вы единственный кто жалуется, что мне не дозвониться - звонят мне много. Так, что я оставлял постоянно работающие координаты, телефон у меня включен круглосуточно и отвечаю я круглосуточно т.к. по работе требуется.

Цитата:
Так что, нечего грешить, что кому-то не ответили.


Два раза подряд.

Цитата:
Обещали перезвонить, когда появяться. Пока не появились. Производители подвели
В каком случае перезвонят - не уточняли, сказали просто - перезвоним. В идеале должны перезвонить в течении дня и сказать - мол нет и не будет.Может я сижу и жду Вашего ответа. Так бы до сих пор сидел и ждал :!:

Смысла в дальнейшей перебранке не вижу. Надеюсь, что это только мне так не повезло и это неповториться, тем более что предыдущими заказами я очень доволен.

Предлагаю больше не отвекаться и перейти к делу - скажите есть ли крышки трамплера на Рено 19 1994г двигатель F3N740. Если есть, то какие и сколько будет стоить.

Также интересует комплект сцепления, это я хочу на будущее прицениться. Если есть, то какие и сколько будет стоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2004 0:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
DN писал(а):
Смысла в дальнейшей перебранке не вижу. Надеюсь, что это только мне так не повезло и это неповториться, тем более что предыдущими заказами я очень доволен.
Очень благоразумно. Да и на то эта ветка и создана, чтобы узнавать, что вас не устраивает. А наше дело - улучшать работу, а не оправдываться.
Крышка нужна с бегунком?
По сцеплению, что мог - я уже ответил по телефону.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB