Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 15:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2004 1:21 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.12.2003 18:38
Сообщения: 786
Откуда: Minsk
Скажите сколько с бегунком, а сколько без ? Наверное, если менять, так все вместе.
А насчет сцепления ошибочка какая-то, не звонил я по поводу сцепления.
Может и предыдущие прения зря разводили. Сейчас кину свой телефон в личку, чтоб было с чем сравнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2004 13:33 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Belautoline, два дня назад отправил Вам e-mail, ответа так и не получил. Позавчера и сегодня пытался дозвониться по городскому телефону - никто не поднимает трубку.

Как Вы писали - ваше дело улучшать работу, а не оправдываться. Пока улучшений я, к сожалению, не вижу. И, если по каким-то причинам по телефону я поговорить с Вами не смог, то на e-mail вы могли бы ответить. Насколько я понимаю электронная почта - это "постоянно работающие координаты"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 4.04.2004 10:45 
Belautoline писал(а):
:?: :?: :?: Почему У НАС ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ? :?: :?: :?:

Действительно, почему наши цены выгоднее, чем у других продавцов, если мы не являемся первыми поставщиками многих предлагаемых нами торговых марок. :shock:
:idea: :idea: :idea: 1. По сравнению с другими фирмами, поставляющими автозапчасти, наши затраты (а отсюда и накладные расходы, и себестоимость, и торговая надбавка) заметно ниже, потому что:
:o располагая огромной статистической базой и посвящая много времени анализу спроса и продаж, мы завозим товар небольшими партиями, не позволяя ему долго задерживаться на складах, что заметно сокращает расходы на аренду складских помещений.
:o также мы не платим за содержание, обслуживание и аренду торговых помещений, так как доставляем товар непосредственно к клиенту.
:o постоянное движение от склада к клиенту и т.д., т.е. использование рабочего времени на 100% позволяет при минимальной комплектации штата сотрудников получать максимальную отдачу, таким образом, отчисления в фонд заработной платы также минимальны.
:idea: :idea: :idea: 2. Тот ассортимент, который




LДаааа так всё красиво!
А если присмотреться и вдуматься .......!
Какая лажа!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.04.2004 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
Vestnik, лажа - это что у тебя в голове. если хочешь, чтобы я тебе это доказал, оставь телефончик - я тебе объясню.
вот такие *****, вечно всем недовольные, сами не умеют и другим жить нормально не дают.
где же аргументы? так любой может сделать, только потом пузыри и пахнет плохо.
жду номер телефона. или твоей смелости хватает только на то, чтобы дойти до туалета, поднять крышку, сделать свое дело (для тебя - это дело твоей жизни) и нажать на кнопку???

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.04.2004 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
DN, крышка - 13, бегунок - 7.
ещё есть клубные скидки.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.04.2004 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
S40, сегодня пришло первое(!) за период с 23-го марта по сегодняшний день сообщение. И то, после того, как я попросил.
Может сразу научимся почту отправлять, а потом будем гнать на других? Ответ в асе.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.04.2004 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
возможно, офф-топ, но...
люди, я не понимаю, неужели вы считаете, что если вы куда-то придёте с наездами, то вас радушно встретят, вежливо ответят, предоставят всевозможные скидки, завернут, завяжут бантик и улыбаясь попрощаются. никогда в жизни!
неважно, что кто-то директор или крутой и т.д., а кто-то продавец. второй первому ничего не должен. и будет он относится к покупателю так, как тот к нему. ему ведь совсем неважно, директор вы какой-то или парень из соседнего подъезда. ему платят не за то, кому он продаёт, а совсем за другое.
это в общем, а теперь о "BelAutoLine":
кто-то привык вечно быть недовольным и считать, что он - пуп земли, ругаться, делать всех виноватыми, а тысячи людей звонят, пишут, шлют сообщения различными способами, получают ответы со всеми расклдами и вариантами, советуются, выбирают оптимальный по всем параметрам, заказывают и получают свои запчасти не поднимая, простите, кое-что со стула. при этом не тратя ни нервов, ни времени, и точно зная, что ни за что не переплатили, а получили качественные запчасти, а не фуфел.
и снова обращаются, полчают скидки, а главное - внимание и действительно радушное и доброжелательное отношение.

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.04.2004 0:20 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Belautoline, да, сегодня я Вам отфорвардил письмо, посланное Вам неделю назад. Посмотрите внимательнее тело письма. Воспользуйтесь любым почтовым клиентом, а не используя веб-интерфейс.

Даже если по каким-либо причинам первое письмо Вы не получили, зайти раз в день на форум и проверить, не оставили ли потенциальные клиенты вопросы, не так уж сложно. Разрым между Вашими постами в этой ветке - с 23-го марта по 6-е апреля. Драйв маркет в ударе.

Да, я пытался "не отрывая, простите, кое-что со стула", заказать и поличить свои запчасти. Не получилось.

ЗЫ: А опускаться до хамства - не к лицу любму уважающему себя и окружающих человеку, не говоря уже о представителе компани. В этом случае Вы еще и подставляете под удар ее имидж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.04.2004 10:11 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Если кому эта тема мешает, то можете ее не просматривать. :D
А саму тему надо оставить, как дополнительное место, где можно задать вопрос. И никому считаю это не помешает. Я лично обращался к этим людям и всем остался доволен. Более того сама идея очень хорошая и позволяет экономить время. Конечно может не все запчасти имеются, ну так некоторые и на рынке не купишь за один день. Еще такой сервис не подходит, если надо достать что-то очень срочно - так эта другая модель бизнеса и это надо понимать. Belautoline может конечно и погорячился в высказываниях, но это уже другой вопрос и к закрытию темы отношения не имеет.
Я кстати с ним общаюсь по телефону, а Е-mail мог и не дойти, бывает и не редко, особенно если ящик на публичном сервере. Да и не всегда думаю у них есть время в И-нет выходить регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.04.2004 14:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Тему закрывать - не вижу смысла. Тема создана специально для обсуждения качества услуг. Тема не является однобокой. Есть как положительные отзывы так и отрицательные. Потому теме быть.

ИМХО: Я не испытывал проблем при заказе з/ч. Если не мог достучаться по аське, то звонил на телефон. Мне не в лом.

P.S. Призываю всех участников форума быть коректнымив своих высказываниях. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: инфа для Виктора - продавца
СообщениеДобавлено: 2.06.2004 12:28 
мописан таки турки - http://www.mopisan.com.tr/english/whereweare.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2004 15:35 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 9.07.2003 13:07
Сообщения: 964
Откуда: Минск
Левая рулевая тяга к первой Лагуне.
Цена? Чья? Входит ли в комплект фигурная шайба и уплотнительное кольцо шарового шарнира?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2004 16:37 
Таки не быстрые эти ребята. Позвонил им 12 октября, спросил про запцацки. Просили перезвонить попозже - типа будут искать. Предложил через мейл ответ прислать, чтобы лишний раз не звонить. Согласились. Я им письмом перечень деталей. Письмо почитали - и до сих пор ни ответа, ни привета. 18-е уже на дворе. Неужели тяжело написать - мол нет ничего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 10:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.08.2003 1:36
Сообщения: 661
Откуда: Минск
8) Люди , неужто вы дымаете что по Мылу, можно решать быстро проблемы?
У меня иногда почта до адресата доходит за 2 дня :)
Телефон - решает ваши проблемы быстрее :idea:

_________________
Рено 19 1993г 16V. Куплю к машине: решетку радиатора (с логотипом), фару перед 2х секционную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2005 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2003 16:59
Сообщения: 57
Откуда: Minsk (Belarus)
Внимание! Новый ГОРОДСКОЙ телефон 2-985-285.
Мобильный (Velcom) остался как прежде 635-00-65.

Принимая во внимание Ваши высказывания, хочу заметить, что для скорейшей обработки Вашего запроса лучший способ, всё-таки, звонить. Благо время позволяет: с 9-00 до 21-00. Так что шанс дозвониться стремиться к 100%.

В ближайшее время планируется создание телефонной линии диспетчера, который сможет принять Ваши запросы, а также gsm номера других операторов.

Всем удачи!

_________________
tel 2-985-285 / gsm 635-00-65 / icq 41562649 / e-mail belautoline@tut.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB