Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 18:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.2003 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.02.2003 21:10
Сообщения: 77
C 26 Сентября в СК Бролли новые правила страхования автокаско.

Основные отличия

1. Снижены тарифы для опытных водителей и водителей без доверенности,
2. Так же снижен тариф в случае когда машина находиться в ночное время на стоянке и клиент гарантированное ее не покидает (защита полиса работать будет в ночное время только на стоянке)
3. Выплаты производятся не на основании справки из ГАИ а на основе справки с ДТП, то есть реально вы сэкономите минимум месяц на урегулировании.
4. Добавлены противоправные действия третьих лиц в частичное каско.
5. Для урегулирования боя остекления НЕ требуется справка с места ДТП

Это основное.
Вообще много всего, + почти все старые феньки типа эвакуаций, урегулирования 1 раз в год без справки и т.п….

Почти полгода работал целый отдел автострахования. Вся компания долго ждала новые правила и тарифы. Даже такой зануда как я приятно удивлен!

По прежнему действуют мои личные бонусы при заказе через интренет.

_________________
АвтоКаско: скидка 5-10%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2007 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2007 0:46
Сообщения: 21
Информация безнадежно устарела :( Обновляю.

С 28 июня в компании изменились тарифы по автокаско!
Возможно что для многих тарифы стали интереснее и приемлемей, чем раньше.
С сегодняшнего дня могу
отвечать на все Ваши вопросы по автокаско в Бролли:

Работаю по договору найма, как внештатный агент (если кого-то смущает слово внештатный - это тот, кто не сидит в компании на месте за оклад)
e-mail aip88@tut.by моб тел (+375 29) 779 61 38

Закрытое страховое акционерное общество «БРОЛЛИ» входит в список крупнейших страховых компаний Республики Беларусь и имеет свыше 500 корпоративных клиентов, оказывая услуги более чем по 30 видам страхования с оптимальными тарифами. Партнёрами компании являются ведущие перестраховочные и страховые общества Европы и России: ОСАО «Ингосстрах» Россия, ОС АО «Ресо-Гарантия» Россия (учредитель ЗСАО «БРОЛЛИ»), General & Cologne Re Германия, Цюрих Русь, Ост – Вест Альянс и т.д., что является гарантией выплаты по любому обязательству, взятому на себя компанией.

Что важно в страховании? Важна не только цена продукта, но гарантия выплат по страховым случаям - финансовая защита – деньги, которые вы получите при наступлении страхового случая.

Для поездок за границу страховая компания « БРОЛЛИ » предлагает:

• Медицинское страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу
( от 1 дня до 1 года);
• Обязательное страхование Гражданской Ответственности владельцев ТС, выезжающих во все страны системы « Зеленая Карта » (от 15 дней до 1 года);
• Обязательное страхование Гражданской Ответственности владельцев ТС на территории России
• Защита мест водителя и пассажиров в автомобиле от несчастных случаев (от 15 дней до 1 года до 0.36% от страховой суммы).


Добровольный вид страхования наземных ТС – Авто-каско защитит авто от:
• воздействия стихийных бедствий, пожара, самовозгорания, взрыва;
• ДТП;
• противоправных действий третьих лиц,
• хищения как самого ТС, так и его частей и деталей;
• попадания камней и падений предметов, груза при погрузке (выгрузке);
• повреждения, уничтожения деталей остекления, освещения ТС из-за попадания камней, посторонних предметов.

Стоимость полиса зависит от:
Стоимость вашего авто
Количество водителей допущеных к управлению
Возраст водителя(ей)
Стаж вождения
Где хранится в ночное время ( под окном или на охран.стоянке).

Оплата полиса возможна в рассрочку (ежемесячно, ежеквартально, в два срока);
Действие полиса на территории РБ и за ее пределами (по желанию клиента);

Предъявления справки из ГАИ не требуется в случае незначительного повреждения машины (до 5% от страховой суммы);
Выплата страхового возмещения производится в кратчайшие сроки после предоставления предусмотренного договором комплекта документов, подтверждающих страховой случай.


Если у кого-то возникнет интерес по расчету машинки, с удовольствием вас проконсультирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.09.2007 15:58 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2007 21:20
Сообщения: 1311
Откуда: Бобруйск
Машина 97-го года,Хранится в гараже(часный дом),водительский стаж 6,5 лет,возраст 26 лет,Допусченых к управлению автомобилем-один человек.Стоимость авто порядка 6,5 $.Сколько стоит страховка на такую машинку? :ustav:

_________________
семь-четыре-один-три-шесть-один-два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.09.2007 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2007 0:46
Сообщения: 21
Реноман писал(а):
Машина 97-го года,Хранится в гараже(часный дом),водительский стаж 6,5 лет,возраст 26 лет,Допусченых к управлению автомобилем-один человек.Стоимость авто порядка 6,5 $.Сколько стоит страховка на такую машинку? :ustav:


Без выезда за пределы РБ, при оплате сразу или 2 раза в год, страхование с учетом износа, стоянка как неохраняемая (нет договора на охрану), ПОЛНОЕ (с угоном) КАСКО в БРОЛЛИ обойдется в 434$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.09.2007 22:06 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2007 21:20
Сообщения: 1311
Откуда: Бобруйск
Патап
Спасибо за информацию.

_________________
семь-четыре-один-три-шесть-один-два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9.09.2007 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2007 0:46
Сообщения: 21
Реноман, Ваш авто по базе данных стОит от 6300 до 7760 $.

_________________
тел. 779 61 38 МТС Представитель СК "БРОЛЛИ" 658 53 44 VELCOM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2007 11:17 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 13.04.2006 21:18
Сообщения: 202
Откуда: Vitebsk
А если авто раньше продается, часть денег возвращается и в какой пропорции. И еще. Авто 98 г.В., 6300 гринов, возле дома, 1 водитель, стаж 16 лет, без выезда, 32 года. Спасибо.

_________________
i love pink floyd


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2007 22:26 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2007 21:20
Сообщения: 1311
Откуда: Бобруйск
shura_al
:shock: 32 года(возраст)-16 лет(стаж)=Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА НА АВТОМОБИЛЬ В 16 ЛЕТ.Смешно.

_________________
семь-четыре-один-три-шесть-один-два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2007 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2007 0:46
Сообщения: 21
shura_al писал(а):
А если авто раньше продается, часть денег возвращается и в какой пропорции. И еще. Авто 98 г.В., 6300 гринов, возле дома, 1 водитель, стаж 16 лет, без выезда, 32 года. Спасибо.


Если авто продается, можно пойти путями:

продать вместе с КАСКО - новый хозяин обращается с просьбой переоформить договор на него.

продать без КАСКО - написать заявление в компанию, деньги вернут за неиспользованные ЦЕЛЫЕ месяцы. Только не опоздайте со сроками подачи заявления.

По цене за авто 98 г......

421$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2007 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2007 0:46
Сообщения: 21
Реноман писал(а):
shura_al
:shock: 32 года(возраст)-16 лет(стаж)=Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА НА АВТОМОБИЛЬ В 16 ЛЕТ.Смешно.


Теоретически возможно, особенно на категорию А. С 16 лет.

У меня права с 17 лет. Но в них (с категорией С, в книжечке, до замены на новые) была запись: действительны с ...то есть, когда исполнится 18 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2007 9:12 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 13.04.2006 21:18
Сообщения: 202
Откуда: Vitebsk
Патап писал(а):
Реноман писал(а):
shura_al
:shock: 32 года(возраст)-16 лет(стаж)=Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА НА АВТОМОБИЛЬ В 16 ЛЕТ.Смешно.


Теоретически возможно, особенно на категорию А. С 16 лет.

У меня права с 17 лет. Но в них (с категорией С, в книжечке, до замены на новые) была запись: действительны с ...то есть, когда исполнится 18 лет.
Спасибо Патап. Кстати,Вы абсолютно правы. А то у некоторых проблемы не только с математикой. В школе нужно было учиться - были бы и права и знания в математике.

_________________
i love pink floyd


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2007 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2007 17:49
Сообщения: 3
Патап, скажите, пожалуйста, скоко будет стоить страховка на ситроен ксара 1.8 1997г.в., 1 водитель, 22 года, стаж - полгода, хранится под окном. Я написала объем, т.к. обычно это тоже играет роль на стоимости страховки, а у вас как? тоже учитывают? а если я буду виновата в ДТП, страховка выплачивается в любом случае?

Заранее пасиб :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2007 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2007 0:46
Сообщения: 21
Irina писал(а):
Патап, скажите, пожалуйста, скоко будет стоить страховка на ситроен ксара 1.8 1997г.в., 1 водитель, 22 года, стаж - полгода, хранится под окном. Я написала объем, т.к. обычно это тоже играет роль на стоимости страховки, а у вас как? тоже учитывают? а если я буду виновата в ДТП, страховка выплачивается в любом случае?

Заранее пасиб :)


Ирина , я в затруднении... Вы о Каско говорите или о страховании гражданской ответственности (ОСАГО)?

Если о КАСКО - тогда нет данных по стоимости авто, вариант оплаты (сразу или в 2 срока, поквартально), территория (только РБ или с выездом за рубеж).
Объем на цену полиса не влияет, выплата по КАСКО не зависит от степени вины.

Если ОСАГО - у всех страховых компаний цена одинакова.

Если не затруднит - наберите мой номер 779 61 38 или 658 53 44.
или оставьте в личку Ваш номер, а также недостающие данные - посчитаю и сообщу. Если не отвечу сразу - обязательно перезвоню.

_________________
тел. 779 61 38 МТС Представитель СК "БРОЛЛИ" 658 53 44 VELCOM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.10.2007 20:55 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 13.04.2006 21:18
Сообщения: 202
Откуда: Vitebsk
Патап писал(а):
shura_al писал(а):
И еще. Авто 98 г.В., 6300 гринов, возле дома, 1 водитель, стаж 16 лет, без выезда, 32 года. Спасибо.


По цене за авто 98 г......

421$
сення заехал в нефтестрах. За 6500 у.Е. с выездом в эуропу или СНГ, за рулем я и жена, франшиза 5%, платить на выбор 1,2 или 4 раза(сунма та же). Два раза в год до 325 у.е. без ГАИ. Всего 311 баксов.

_________________
i love pink floyd


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.10.2007 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2007 0:46
Сообщения: 21
shura_al писал(а):
сення заехал в нефтестрах. За 6500 у.Е. с выездом в эуропу или СНГ, за рулем я и жена, франшиза 5%, платить на выбор 1,2 или 4 раза(сунма та же). Два раза в год до 325 у.е. без ГАИ. Всего 311 баксов.


shura_al, франшиза 5% - на какие случаи распостраняется?

И 2 раза в год 325 у.е.- что имелось в виду под у.е.?

Есть ли у Вас правила страхования Белнефтестраха? Особенно интересен факт по ДТП с виновностью (есть ли франшиза по случаю?), а также повреждения ночью во дворе на неохраняемой стоянке (какие условия оплаты, с франшизой или без?)

_________________
тел. 779 61 38 МТС Представитель СК "БРОЛЛИ" 658 53 44 VELCOM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB