Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 13:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по ассистансу
СообщениеДобавлено: 1.03.2003 12:27 
Ежели у меня уже был оформлен ассистанс вместе с членством в автоклубе (в прошлом году), вроде по программе "престиж" или что-то вроде того, буковка "П" на членской карточке.
1. Какие максимальные скидки при продлении ?
ДТП - не было, авто - `96г.
2. Хочу продать авто в этом году. Что в этом случае лроисходит со страховкой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3.03.2003 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.02.2003 21:10
Сообщения: 77
1. Автоклуб это не совсем асситанс - это клубная программа которая включает в себя ассистанс. По сему сказать что то не могу, это в клубе они могут что то посоветовать.

Если у вас есть на руках полис, по ассистансу, то при его продлении будут скидки где то 5-10%, может даже 15%. Надо проверить ваш полис - поишлите его номер, а так же, если кроме ассистанса были страховки другие - тоже. Тогда я смогу более предметно посчитать скидки.

Что касается кобминации скидки на форум и Вашей - тут может быть проблема, думаю что придется выбирать. Но пока у нас только 2 предметные заявки то о скидках говорить рано. Однако в любом случае, подключайтесь к форумной пачке, если даже выберите свою скидку постоянному клиенту. Для массовости.

2. Напишите заявление, вернут часть взноса или переоформят на другой автомобиль.

3. За аварийную езду даются повышающие коэффициенты, за безаварийную скидок не дается.

_________________
АвтоКаско: скидка 5-10%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB