Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 22:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 8:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.04.2008 12:43
Сообщения: 533
Откуда: Минск
aurex писал(а):
На Бафи-СТО в Минске ул.Автомобилистов 2 ....

Если это "бафи", которое в Новинках, то дополню: шиномонтаж у них тож не ахти - разводилово (пару годков назад имел неосторожность туда заезжать).

_________________
большая и вместительная Clio 1.2 RN 91г.р.
маленький и юркий Scenic 2.0 (F4R) 2001г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 3.12.2012 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 3.12.2012 10:42
Сообщения: 2
Делал капиталку на Бабушкина 19, 754-41-09 мтс, 754-41-09 велком - Евгений. Когда забирал машину пропала родная крышка аккумулятора,.....искали, нашли поставили на место. На радостях машину внимательно не осматривал и уехал. На следующий день увидел первые "сюрпризы". 1- Нужно выравнивать положение капота и бампера.2- Бампер просто повесили на защелки. Снизу по периметру он был не закреплен, отсутствовали элементы крепления, 3 болта и 4 самореза (до сих пор идут ко мне по почте). 3- Когда снял бампер , увидел, что узкий длинный радиатор, правой стороной лежит на балке,повесил на место радиатор. Завел машину и дал поработать на холостых 15-20 мин....из под машины пошел пар, и образовалась большая лужа. 4-Сорвало патрубок антифриза с двигателя ОН БЫЛ НЕ ЗАКРЕПЛЕН ХОМУТОМ (а если бы по трассе ???!!!) хомут висел на патрубке. 5- Когда меняли-заливали антифриз, слесарь обнаружил, что ДВИГАТЕЛЬ на средней подушке БЫЛ НЕ ЗАКРЕПЛЕН (болты были просто наживлены). 6- Самое классное !!! Год назад, "слесаря" мне при замене маслянного фильтра, обломали штуцер обратки на топливном насосе. Склеили супер клеем, намотали на склеенное место несколько витков ниток,пропитали супер клеем.... получилось прочно, так и ездил. И, о чудо !!! Штуцер обратки на топливном насосе ЦЕЛЫЙ НЕ КЛЕЕНЫЙ. Получается ТОПЛИВНЫЙ НАСОС НЕ МОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 1.09.2013 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.09.2013 11:33
Сообщения: 2
ЧП `ДизельТрансСервис`, что находится по адресу Минск, ул. Промышленная,13 очень незаслуженно отсутствует в Вашей шапке!

Перебирал у них ТНВД две недели назад. Никаких документов, чека, заказ-наряда не дали, гарантия на словах 30 дней. На следующее утро машина отказалась заводиться, стал звонить. Выслушал много интересного.

Вкратце: что во-первых - это не их проблемы, а во-вторых - заводить дизель надо только с полностью нажатой педалью газа, в-третьих - "У Вас же Лукас! На него завоздушивание вообще никак не влияет", ну и раз машина в конце концов заводится - то и проблемы как таковой нет... Мол, 80% заводятся "с особенностями"? а с самим насосом по стендовым испытаниям всё просто прекрасно.

Итог: подшипники в насосе поменяли, да. Но обещанные по телефону регулировки (устранение проседания оборотов при включении кондея и повышение оборотов при холодном запуске), ради которых я согласился на недешёвую процедуру снятия насоса с машины у них на станции, а не своими силами - так и не сделали. Шланг обратки на корректоре установлен с перекосом, жгуты проводов на штатные места не закреплены...

Начиналось всё очень по-человечески, но, как только взяли с меня 310$ я сразу оказался неинтересен. Теперь по утрам, как на "копейке" поднимаю капот, стравливаю воздух через штуцер, подкачивая помпой и только после этого, подгазовывая и выпустив облако дыма, завожусь.
P.S. До посещения станции машина заводилась всегда с полтыка, даже после зимней стоянки ничего не подкачивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 2.09.2013 7:17 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Есть такое понятие как налоговая
если адекватный директор на сто,я думаю он решит проблему нормально

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 2.09.2013 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.02.2007 12:42
Сообщения: 1354
Откуда: Минск, Каменная Г...
Smalenski писал(а):
Есть такое понятие как налоговая
если адекватный директор на сто,я думаю он решит проблему нормально

На основании:
Moisey.71 писал(а):
... Никаких документов, чека, заказ-наряда не дали, гарантия на словах 30 дней..


... хотя, конечно: налоговой только дай повод ... :manyak:

_________________
Chery A15 +37529-7728260(мтс&viber) +37529-6528260(велк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 2.09.2013 22:46 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Вот вот, чеки не надо, понятно что себе не вернешь ничего.......но материально и психически СТО можно потрясти.......
А вообще лучше и указать, что чека не дали :)
А если совсем хочется поизвращаться - едем на ремонт, все фиксируем по видео (благо сча возможностей валом). Особенно прием авто без документов и прием денег без чека. А потом раздолье для души :)

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 3.09.2013 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.09.2013 11:33
Сообщения: 2
Smalenski писал(а):
Вот вот, чеки не надо, понятно что себе не вернешь ничего.......но материально и психически СТО можно потрясти.......
А вообще лучше и указать, что чека не дали :)
А если совсем хочется поизвращаться - едем на ремонт, все фиксируем по видео (благо сча возможностей валом). Особенно прием авто без документов и прием денег без чека. А потом раздолье для души :)

Интересный вариант на будущее... Купить, что ли, "шпионскую ручку" с видеокамерой для таких случаев? С машиной-то потиху разбираюсь сам, да и ребята из КаризмаКлуба помогают. На сегодня уже почти нормально заводится, что к чему и почему ясно становится. Но вот предостеречь других людей оч хотелось бы. Своими высказываниями (примеры смотрим выше) их дизелист подорвал свой авторитет, и обращаться туда сам не стану и другим не посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 22.09.2013 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.09.2013 17:38
Сообщения: 1
Лещинского 10. - хамло, как барышня на рецепшине, так и мастер - он же на психа-одиночку похож, становится понятно почему на ремзону заказчику заходить нельзя. :), Загнал мою "авдотью" в бокс, а позже признался, что у него мозга немецкую многорычажку диагностировать не хватает, а других мастеров и выгнал ее назад. честно говоря даже и мысли: не скрутил ли чего ? или не выдрал ли чего из телеги ? все ведь условия для этого есть - как выше говорил, к месту ремонта автомобиля, владельца не пускают, хотя согласно гражданского кодекса заказчик вправе контролировать ход выполнения ремонта и т.д.

Еще раз - большего ХАМСТВА чем на этом СТО я еще не встречал. я думал, что это со мной они только так, но крепко ошибался, увидев как они общались с другим клиентом.
На днях думаю поехать книжку жалоб и предложений им заполнить.

Связываться очень не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 17.11.2013 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.11.2013 19:19
Сообщения: 2
Очень вежливый развод на крупную сумму, изначально даже не предполагаемую клиентом – это есть стандартная практика Тоталавто на пер. Северный. Первый отзыв (еще раз на скорую руку) нашла от 2006 года. Подобные отзывы, практически один в один с моим повторяются с того времени по сегодняшний день с завидной регулярностью. Единственное, свое название это СТО иногда меняет. Из известных мне: Мобилсервис, Тотал авто, Приватконтроль (официально).
С клиентом не согласовывается объем работ и стоимость, цифры озвучиваются исключительно в момент, когда приходится забирать авто. Мне в итоге поменяли пыльник рулевой тяги (уже купленный мной) за 560$.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТИ СТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 30.10.2014 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.10.2014 23:46
Сообщения: 1
Шарага -СТО Минск на ул. Чернышевского 8. РС-автомашина по типо-ремонту OPEL машин-ГАРАЖоп полный!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Бухают на рабочем месте.все с красными лицами. Не хотят ничего делать,называют диагнозы по машинам,НЕ ОТКРЫВАЯ ИХ ВООБЩЕ!!!! СВИНЬИ и то чище выглядят!! Грязные все настолько((Такое ощущение,что они родились уже такими страшными.
Приехали в оговоренное ЗАРАНЕЕ время-требовался серьезный ремонт. Ни наряда не выписали,ГРУБИЛИ. Не открывая капот начал втирать уже готовый диагноз по машине и предлагать услуги своего кореша на другой шараге (это я типо "сто" так называю).Хозяина не было вообще-стыдно скорее всего за такой бардак. ляля-мастер с красным лицом - возможно, после вчерашнего не просох, начал кричать ни за что-просто так.Типо мы-лохи,а он -всё знает,видать ясновидящий-через капот определил проблему :lol: :molotok: ХАМСТВО ЖУТКОЕ.
Тебе обязательно скажут,что ты не то масло льёшь,не тот антифриз,не те детали (на другом СТО всё оказалось ТЕМ ЧТО НАДО!). Территория завалена старыми корчами,которые по месяцу стоят-ожидая своей очереди-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Как только требуешь чеки и заказ-наряд-ТЕБЯ ПОСЫЛАЮТ. РАБОТАЮТ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, ПРИНИМАЮТ ДЕНЬГИ В ВАЛЮТЕ! Видать понятие ЗАКОН для них не писан!
Хорошо бы соответствующие органы обратили внимание на это НИЧТО!!

Обидно за страну!
НЕ СОВЕТУЮ!!! -РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, на ВАШЕ ВРЕМЯ,а также просто ШАРАШКИНА КОНТорка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB