Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2006 12:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.04.2003 10:29
Сообщения: 1084
Откуда: Минск
Ну не знаю насчет увеличения времени , но у меня все в порядке :xlopat: . На Волоха заехал в назначенное время, слили масло (как положено 6 литров), машину на подъемник , сняли защиту, открутили фильтр. Все протерли !!! Прикрутили новый фильтр, защиту на место, машину вниз, залили примерно 6 литров из боооольшой бочки :roll: . Проверили уровень через пару минут , долили до нормы . Скоько слили, столько же и залили. Попутно с рабочим посветили фонариком (по моей просьбе) на предмет подтекания из-под клапанной крышки :xlopat: . Все гуд. Операция заняла минут 20-30. Простоя никакого не было. Параллельно менялось масло еще в 4-х машинах.
Единственная претензия - когда приехал купить литр масла на доливку - мне предложили по 11800 вместо 9500 (при замене) :twisted: . Спросил "За что так?" Сказали в следующий раз покупайте больший объем в два раза :crazy: , тогда будет по 9500 :zlost': Может при следующей замене разрешат выписать типа на 6 литров , а например 8 :cool: , два положу в багажник и буду счастлив :D

_________________
Обезьянам , для того чтобы любить женщин, не хватает только денег. (А. Франс )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2006 17:36 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 18.10.2006 0:20
Сообщения: 149
Откуда: minsk
певый раз меняла масло на ливви моли в бресте.приехала, все время расписано, предложили подождать, может следующий опаздает. так и случилось. меняла масло (10w40 3,5 л.), масляный и воздушный фильтр, делал промывку. отдала 75.000, завели книжку, все оперативно, была счастлива. когда подошел срок замены позвонила на куприянова 4. в процессе разговора появилась явная антипатия, говорил этот парень так, как будто у них праздник в самом разгаре. в итоге сказал - расчитывайте на 90-100 т.р. была разочарована общением и разницей в цене...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2006 2:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.12.2006 1:50
Сообщения: 1
Да. И нам там нагрубили весной. Работники -молодые парни, но какие-то задерганные. Больше понравилось на их ЛикиМоли центре на Двинской,9. И по ценам, и по отношению. Да и ближе мне - я на Тракторном живу. Но топливного и воздушного фильтра сразу не оказалось. Пришлось еще раз приезжать на сл. день. Хотя сама виновата - там тоже надо записываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.01.2007 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.01.2007 17:04
Сообщения: 680
Откуда: Степянка, Минск
Был в субботу, предварительно позванил в пятницу сказал что приеду в субботу в 10, приехал в 9:50 было свободное место и сразу же заехал.
Поменял фильтр масленный и масло 15,000 + 56,000 (10w40 - 4,2 литра залил и еще 300 гр с собой), выписали сервистную книгу, все быстро и аккуратно
единственный минус не было топлевного фильтра (а ведь перед этим в пятницу спросил будут ли фильтры на мою машину, -сказали что будут )

_________________
Жизнь надо прожить так, что б на верху сказали:
-А ну как повтори !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.01.2007 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2006 9:51
Сообщения: 470
Откуда: Minsk
на днях был на Куприянова. Позвонил им в 11.45, назначили время на 12.30, неспешно подъехав к ним, сразу загнал на подъемник.
Масло сначала высосали зондом, через ж.. ну через отверстие для щупа. Потом я сказал, что у меня из под пробки в картере сопливит и что надо бы поменять там прокладку... Мастер посетовал на то, мол чего ж я раньше не сказал этого... ну да ладно, подняли, заменили прокладку, залили масло (было с собой Elf 10w-40), поставили новый фильтр (то же мой).
Все., отдал за удовольствие ~15.000, уехал довольным... Ах да, еще на халяву проверили уровень масла в коробке (мастер сказал, что это платная услуга ~3.500), так же выписали сервисную книгу.

_________________
Clio 1.2 E7F706 E2 '93г.в.
Audi-Club Belarus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.02.2007 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.01.2007 18:07
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Менял масло у них. Восторга особого нет, но сказать что всё сделали как нужно стоит. Позвонил, назначили время, подьехал, не смотря на то, что опаздал на 5 мин, ждать не пришлось(может потому что в 9.00 в будний день было назначено, незнаю), загнал машину, 15 мин "курил", расчитался, уехал. Масло 10w40 и фильтр их. У меня 3 литра идёт в движок. За всё около 60 тыщ. отдал. Посчитал, если б сам менял тыщ на 15 дешевле бы вышло, и 2 литра масла бы ещё на доливку осталось бы...Масло туда муж одногрупницы поставляет, обычное масло, такое же как на рынок идет, так что, если кого "грузить" будут, что на рынке всё подделка, а они тут супермасло льют, можете смело обламывать...Оговорился про это, т.к. был прицендент у знакомого...

_________________
Мужчина отличается от мальчика стоимостью игрушек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2007 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2007 18:37
Сообщения: 119
Откуда: Minsk
как я понял все хвалят это место..... поеду как я туда масло фильтра поменять .... а у них там комплексное СТО? тормозную жидкость заменят... ремень ГРМ, ролик ...?

_________________
Изображение

Жизнь хороша, если есть ППШ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2007 23:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
только жидкости меняют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.03.2007 9:28 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 20.09.2005 16:32
Сообщения: 767
Откуда: г.Могилев, г.Минск, г.Дзержинск
Ded Talash писал(а):
как я понял все хвалят это место.....

я не хвалю.
мне Шел Хеликс Ультра больше нравится.

_________________
Лагуна, 1.8i, фиолетовый перламутр, 1996. LPG.
Лагуна, 1.9dTi, серебристый металлик, 1999.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.03.2007 1:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2007 18:37
Сообщения: 119
Откуда: Minsk
ARTexpress

чем же оно больше нравится? :wink:



вопрос .. фильтра всегда на куприянова есть или лучше перестраховаться и купить зарание... (хочу поменять воздушник, топливный, масл..) ? а тут писали что мол приехал а что-то пришлось не поменять из-за отсутствия фильтра... хотя по телефону заверили что все есть :|

_________________
Изображение

Жизнь хороша, если есть ППШ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.03.2007 10:06 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 20.09.2005 16:32
Сообщения: 767
Откуда: г.Могилев, г.Минск, г.Дзержинск
Ded Talash писал(а):
ARTexpress

чем же оно больше нравится? :wink:



Чуть дешевле.
Медленней темнеет.
Медленней уходит.

_________________
Лагуна, 1.8i, фиолетовый перламутр, 1996. LPG.
Лагуна, 1.9dTi, серебристый металлик, 1999.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3.03.2007 11:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
1. Известен случай, когда фильтра не было у них.
2. Однажды у них были фильтры Clean, а я предпочитаю Kneht


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2007 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.01.2007 17:04
Сообщения: 680
Откуда: Степянка, Минск
Лутче созваниться по телефону с ними упочнить все , или просто еще вести все с собой если например как Netman'а не устаивает производитель фильтров


з.ы Сам так попался не хотел поменять один фильтр но его не было

_________________
Жизнь надо прожить так, что б на верху сказали:
-А ну как повтори !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2007 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2007 18:37
Сообщения: 119
Откуда: Minsk
Заехал на абум, предварительно не звонил ..... ни одной машины :) .. обслуживание нормальное, отсосом (что очень устраивает) слили отработку, поменяли все фильтра (масленый, топливный, воздушный, фильтр салона, фильтра привез свои) .. все быстро без проволочек и перекуров, оплатил уехал ... обошлось 87 000 руб. + 11 000 промывка .. было бы еще быстрее, если бы не тормознул и сразу сказал что надо с промывкой двигателя :) .. выписали сервисную книгу (ну, она, наверное, у всех уже есть :) ) .. в общем, доволен ..ехал с одной встречи на другую ... не опоздал :)

_________________
Изображение

Жизнь хороша, если есть ППШ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2007 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.02.2006 14:21
Сообщения: 731
Откуда: СЕРЕБРЯНКА
не знаю как в Рэксе, а вот в 19ке и в Лагуне по книжке не рекомендуется промывку заливать...

_________________
Laguna II 1.8 (16V) 2003г.в.
(а раньше -
R19 1.721 моно
Laguna 2.0 8V)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB