Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО «СТО "Поехали"» ул.Свердлова,23
СообщениеДобавлено: 4.02.2010 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 4.02.2010 19:45
Сообщения: 4
Пишите о своем посещении данной станции. Интересно любое мнение. Все будет принято к сведению. Спасибо!!!

Оказываемые услуги: Ремонт подвески, сцепления, кпп, замена грм, масла, антифриза, компьютерная диагностика, автоэлектрика, восстановление И замена задних балок французских авто, ультрозвуковая очистка форсунок, замена и сварка глушителей, гофр, катализаторов, бензиновые двигатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2010 13:04 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.02.2006 20:19
Сообщения: 667
Откуда: Минск
скидки для клуба есть?

_________________
Андрей 29-670-8003
Espace III 2002 2,0 16 F4R
Лагуна 1997 1,8 F3P - ПРОДАНА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2010 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2008 17:38
Сообщения: 2795
Откуда: Минск(Чижовка) - Копыль...
итак... давай, поведай цены...
двиг 2.1ТД
ляпает гидрокомпенсатор-ремонт, замена?
-замена ремней грм и вспомогательных?
-замена сцепления?

_________________
л I-II, 1.6 16V -все
л II-I. 1.9 120 утиль
VW Transporter T4 2,4 D - аццкий дызел
ищу Saf,Lag - 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2010 14:19 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.02.2006 20:19
Сообщения: 667
Откуда: Минск
вчера был там.
Итак:
скидок клубу нет - минус
цену за работу назвали одну, потом подумали - сделали меньше (на хорошую величину) - плюс
проблем с заказом запчастей не возникло - плюс
мастер вдумчиво исследовал подвеску, посоветовал, что нужно было бы поменять, а с чем еще можно ездить - плюс

Итог: работу сделали нормально (на мой взгляд, что смог увидеть), отношение нормальное, по деньгам тоже не страшно, но хотелось бы конечно же видеть прайс на все услуги

_________________
Андрей 29-670-8003
Espace III 2002 2,0 16 F4R
Лагуна 1997 1,8 F3P - ПРОДАНА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2010 17:25 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.07.2005 20:56
Сообщения: 87
Откуда: MINSK (А РАНЬШЕ ВИТЕБСК)
Здравствуйте!
Есть ошибка в работе кондея
ошибка DF049 цепь датчика охлаждающей жидкости
сс.1 Короткое замыкание
со.0 Обрыв цепи или короткое замыкание на массу
«был у кондейщиков» агрегат проверили на предмет утечек – работает. В ходе консультаций выяснилось, что это либо «перетерлись» провода на фишке датчика, либо «умер» датчик давления хладагента для кондея.
Сколько будет стоить работа и возможно сам датчик?
Режим Вашей работы?
Вопрос второй. Частично неисправен ЖКИ климат контроля (половинка экрана видно, соответственно другая нет). Судя по всему дело в шлейфе (месте крепления) – занимаетесь ли Вы этим?
Спасибо.
Машина в подписи (последняя)

_________________
ГРАНД СЦЕНИК 2010, 1,5 dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 1.05.2010 9:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 4.02.2010 19:45
Сообщения: 4
Внимание!!! Принято решение: с 1 МАЯ 2010 года для всех членов клуба РЕНО при предъявлении клубной карты будет предоставляться СКИДКА - 10 % на ремонт и обслуживание. С уважением ООО "СТО ПОЕХАЛИ"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 1.05.2010 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 4.02.2010 19:45
Сообщения: 4
gleba писал(а):
Здравствуйте!
Есть ошибка в работе кондея
ошибка DF049 цепь датчика охлаждающей жидкости
сс.1 Короткое замыкание
со.0 Обрыв цепи или короткое замыкание на массу
«был у кондейщиков» агрегат проверили на предмет утечек – работает. В ходе консультаций выяснилось, что это либо «перетерлись» провода на фишке датчика, либо «умер» датчик давления хладагента для кондея.
Сколько будет стоить работа и возможно сам датчик?
Режим Вашей работы?
Вопрос второй. Частично неисправен ЖКИ климат контроля (половинка экрана видно, соответственно другая нет). Судя по всему дело в шлейфе (месте крепления) – занимаетесь ли Вы этим?
Спасибо.
Машина в подписи (последняя)

Вашу проблему можно решить. Напишите все данные о машине и о кондее, а лучше позвоните нам по телефону (номер можно узнать в автобизнессе или в инете через поисковик). С уважением "СТО ПОЕХАЛИ"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 3.05.2010 18:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Так прямо тут укажите номер телефона...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 3.05.2010 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 4.02.2010 19:45
Сообщения: 4
Находимся: г.Минск, ул. Свердлова 23,здание Г1/К, (на территории Сифтранса) тел. 8(029)397-47-55 (велком), 8(033)327-47-55 (мтс).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2010 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2008 15:24
Сообщения: 52
Откуда: Минск
Da!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 4.05.2011 13:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.08.2003 1:36
Сообщения: 661
Откуда: Минск
Привет реноводам.
Собираюсь на этом СТО заменить на задней балке лопнувшие торсионы, может кто делал у них чего по подвеске? какие отзывы?
Предлагают у них приобрести торсионы (120у.е.) за 1шт и установить.

_________________
Рено 19 1993г 16V. Куплю к машине: решетку радиатора (с логотипом), фару перед 2х секционную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 11:01 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.08.2003 1:36
Сообщения: 661
Откуда: Минск
Раскажу вам свою историю с этим СТО. Дело было в мае этого года.
Купил у запчастка бай торсионы (120уе за 1шт) два передних (у меня 4х торсионная), сказали что гарантию на торсионы дают только при установке на их СТО "Поехали" , там же на СТО и устанавливали(100уе). Пригнал утром машину, днем отзвонились мне что не могут разобрать балку,т.к. всё закорело, пришлось согласиться с заменой тормозных тросиков ручника и тормозных трубок, потом звонили спрашивали на какую высоту поднять, сказали поднимут на 5 пальцев (растояние от арок до колеса). вечером машину забрал. Дали гарантию на торсионы на 6 месяцев.
И вот продолжение спустя 4 месяца. (на машине я особо ни куда за это время не ездил)
На прошлой неделе просела задняя правая часть машины, я с ними созвонился, назначили на этой неделе на среду осмотр.
Поехал к ним на СТО. Подняли на подёмник, визуальный осмотр мастером не выявил ни каких повреждений. Я им сказал, что так или иначе мне нужно поднимать зад машины, договорились что будут снимать балку и смотреть. Если ни чего не найдут плачу я за подьем зада машины. К вечеру отзвонились, сказали что всё исправно торсионы целые :shock: , зад машины подняли. Вот так, что и думать я не знаю :?: , разводят или нет?
Заплатил я за подьём (80уе)
Вывод я себе сделал :pisatel: , прежде чем ехать по гарантии на СТО желательно заехать на другое СТО и сделать диагностику и распечатку.

_________________
Рено 19 1993г 16V. Куплю к машине: решетку радиатора (с логотипом), фару перед 2х секционную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2008 13:54
Сообщения: 2031
Откуда: Минск, Беларусь
Чтобы потом наше белорусское СТО не отвертелось от гарантийных обязательств, надо акт приемки выполненных ими работ составлять с маркировкой краской всех крепежей и соединений, фото-видеофиксацией результата и в присутствии адвоката и нотариуса.
Ну или просто показать кувалду, которая будет в их лобовиках делать дырки в случае проблем, причем ты лично в это время будешь на отдыхе в Крыму и никакого отношения к их проблемам иметь не будешь.
Но такой сервис обещаний могут предоставить только владельцы авто в ценовом диапазоне от 30 тыр у.е., а мы, сирые, должны все делать своими ручками.

_________________
Был: Renault Megane Scenic 1.6e, 1997, K7M-702.
Citroen Xsara Picasso 1.8, 2001, 6FZ EW7J4, бенз/газ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2012 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.05.2012 12:23
Сообщения: 1
Хочу поделиться своим опытом обслуживания на данном "СТО"! Пару месяцев назад менял там внешние ШРУСы и один ступичный подшипник в своей Audi 80 B4. Запчасти заказал у них же. Мало того, что часа полтора пришлось ждать ШРУСы, так еще где-то час везли ступичный подшипник. Итого машина "висела" без дела довольно продолжительное время. А учитывая то, что я работаю курьером и час простоя мне обходится как минимум в 16 условных, то потери можно без труда подсчитать. Прейскуранта цен у них нет вообще!!! Стоимость берется из головы мастера или кем он там числится... Но это еще полбеды! Как оказалось, на этом СТО у сотрудников не хватает силы зажать хомуты крепления пыльника ШРУСа, так как через непродолжительное время езды после ремонта я при повороте руля влево снова услышал его хруст. Сняв колесо во дворе дома, увидел отсутствие большого хомута на левом ШРУСе и плохо зажатый маленький хомут на правам. "Слава Богу" правый не хрустел!!! По данному вопросу на СТО "Поехали" я не обращался, так как не был оформлен заказ-наряд, отсутствие которого я заметил лишь спустя некоторое время. И поэтому предъявить мне им было нечего. Могу сказать одно о данном "заведении": после ремонта на СТО "Поехали" далеко не уедешь!!!
P.S. Итого, не считая запчастей, за работу "отвалил" 450 тысяч!!! Считай 300 тысяч выбросил "на ветер", учитывая 130 за ШРУС и 170 за работу. Никому не посоветую там обслуживаться!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 5.07.2012 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.07.2011 21:02
Сообщения: 324
Значит обо всем по порядку.
Специально пишу по прошествии времени чтобы успокоиться.

Обычно в машине все делаю сам. Но забарахлила коробка в Сценике. А чтобы ее снять нужно снимать подрамник. Поэтому принял решение ехать на СТО. Да и со временем напряг был. Сначала хотел ехать на "ЛеМАн" но начитавшись отрицательных отзывов выбрал "Поехали". Тем более для членов рено-клуба скидка.
Приехал без договоренности по времени. Директора на месте не оказалось но по телефону он дал задание и без него все оформили. Рассказал про симптомы и возможные варианты поломки. Также договорился о диагностике и возможной замене сцепления. Что в последствии и было сделано. За работу по замене сцепления денег не взяли. Это плюс им. Еще нашли убитую шаровую (на самом деле убитую и я об этом знал). В последствии заменил сам обе шаровые.

Оценка удовлетворительно только за толковую диагностику.

_________________
Сценик 2000, 1,6 16кл. К4М
Гранд Сценик 2 2009 2,0 16кл. F4R


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB