Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 15:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сто Фердинанд Малер
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.03.2010 9:42
Сообщения: 1
СТО отвратное!! Красила переднее крыло. Когда приехала за готовой машинкой-увидела маленький скол краски. Поинтересовалась, что это? Мне ответили, что скол :) !! Через пару-тройку минут мастер принес разведенную краску и кисточкой при мне начал замазывать скол на крыле!!! Потом предложил взять с собой краску и дома если что подтамповать!!
Жаловаться бесполезно- руководство невминяемое и отвратное!!!! Я своего добилась, но нервы за свои же деньги потрепала!!
(Замечу, машинка 2008 г.в.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сто Фердинанд Малер
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2008 13:40
Сообщения: 406
Откуда: г.Минск, Серебрянка
Надежда писал(а):
Через пару-тройку минут мастер принес разведенную краску и кисточкой при мне начал замазывать скол на крыле!!! Потом предложил взять с собой краску и дома если что подтамповать!!


жесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.12.2006 19:49
Сообщения: 1431
Откуда: Minsk
Надежда, а как насчет оставить отзыв в соответствующей книге, кот. обязана быть выдана по 1-му требованию ?
И где они кстати находятся ?

_________________
Scenic 1998 2.0 F3R 796


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сто Фердинанд Малер
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
Надежда писал(а):
Поинтересовалась, что это? Мне ответили, что скол :) !! Через пару-тройку минут мастер принес разведенную краску и кисточкой при мне начал замазывать скол на крыле!!! Потом предложил взять с собой краску и дома если что подтамповать!!

Судя по их сайту
Цитата:
Мы располагаем всем необходимым фирменным оборудованием для качественной покраски автомобилей. Покрасочные работы производятся в специальной камере при строгом соблюдении всех технологических процессов, рекомендованных заводом производителем.

у вас жигули, раз строгое соблюдение всех технологических процессов, рекомендованных заводом это кисточка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SM1 гугль рулит - ул. Корвата, 88

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сто Фердинанд Малер
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.04.2012 8:22
Сообщения: 14
А скол был уже , когда приехали , или там посадили ? Если они виноваты однозначно, тогда да. пусть переделывают.
А что значит "своего добилась" ? Перекрасили полностью ? Ну, это не так уж и плохо. Если можно своего добиться.
Мне на СТО на Матусевича делали кое-что по слесарке, вообще машина стала, тащил эвакуатором., директор сказал - вы у нас не были, вас не знаю, разбирайтесь лично с работягой. Писал усюды, отусюды отписки , и ничего. Вот это да, нервы.
Стараюсь нервы экономить. Если все-таки сделали, делали-старались, замечания устранились и все вежливо, то и неплохо. И хочу сказать, что наш белорусский автосервис гораздо более продвинут , чем стройка. Построил дом -
так это страстей на целую книгу.
Или вот - мы новую машину в семью купили прошлой весной - не буду антирекламу делать. Над лобовым стеклом пошла цепочка жуков . А ведь Европа. Дилер, правда, не отказывается.
По теме Фердинанда - мне делали летом 5 дверь и задний бампер. Мне понравилось. Могу показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сто Фердинанд Малер
СообщениеДобавлено: 13.04.2012 10:09 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
е прошло и двух лет

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сто Фердинанд Малер
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.09.2012 15:12
Сообщения: 1
УЖАСССССССССССС!
Это не СТО!!! Это хуже гаражникав!!!! Подкупило меня то что когда я приехал первый раз показывать машинку у них стояли в работе Q7, А6.... и др. этого же класса авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдал машину во вторник, должен был забрать у них в пятницу, в пятницу не отдали не успели, в понедельник звоню приезжайте в 16.00 забирать!!!!
Мне необходимо было сделать:
1.дверь левая задняя, замена с покраской (дверь я привез идеальную),
2.чуть-чуть было задето левое заднее крыло (царапина) внутри дверного проема (как открываешь дверь то видешь)
3.кто-то на парковке чуть чуть примял заднюю правую дверь решил сделать сразу и это,
4. заднеелевое крыло (арка была чуть-чуть счесана на парковке)
Приезжаю в 17.30....... и началось.......
"Счас мы помоем машинку чтоб блистела вообще все в идеале" слова приемщика Андрея
Выезжает машина из мойки проезжает мимо меня и вижу как сильно отличается дверь по цвету от всего остального.....
я Мальчик не промох 190 рост и 100 кг веса сажусь на белого коня............... :pogovorim:
Обхожу машину и тут понеслось:
Начну с левой стараны:
1. Дверь новую поставили так, что даже не закрывается
2. Кантики двери покрашены просто ужас
3. Заднее крыло хотя было маленькая царапинка и я говорил что можно напылением они кричали что надо красить все крыло я согласился но крыло покрашено небыло, а утверждали что покрасили!!!!!!!!!!!!
4. Теперь незакрывающаяся дверь ярко отличается по цвету от передней и заднего крыла
Правая старана
1. Открываю дверь, и обана 10 см. царапина по порогу ....грубая
2. Крыло покрашено плохо.... есть пару точек после которые после земы привратятся в жуки
3. кантики двери наверное покрасили а потом пршлись наждачкой, хотя уверяли меня то это грязь, пыль, потом от полировки........
КАПОТ!!!!
Вы подумали а причем тут капот, я тоже не довал его делать, но когда обходил машину увидел в ничале капота полосу см.40 друго го отценка, долго спорили, и ходили фотграфии приемки машины смотреть но на фото этого не оказалось...... вообщем либо стояла рядом машина и они ее красили и литела на мою, либо кто то тренировался с полировачной машинкой........... секрет они не раскрыли что это! Но в итоге я доказал что это их косяк!
Итог:
нервы нафиг не к черту, хотел убить 20 сотрудников мантировкой.
забрали переделывать машину, в четверг должен якобы забрать, посмотрем что будет........
P.S. если в четверг вечером выйдет в эфир ЗОНА Х по БТ с расказом об массовом убиестве сотрудников СТО мантировкой..... это Я.
надеюсь что до этого не дойдет!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB