Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 9.09.2011 9:16 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2004 12:27
Сообщения: 1146
Откуда: Minsk-Pinsk/Уручье-Федотова
Уважаемые Реноводы, так уж получилось, что совсем обленился, результатом чего и сал переход на работу около дома. Очередным этапом преодоления сложностей жизни является поиск СТО рядом с домом и работой, т.е. в Уручье (иделально - район улиц Горецкого, Шафарнянской).
Поиск в интернете не дал ничего толкового, хотя предполагаю, что наличие большого количества гаражных кооперативов в этом районе предполагает наличие толковых гаражных специалистов.

Помогите найти СТО в Уручье.

_________________
С уважением, Виктор Сергеевич ScenicII 2,0-16V АККПтиптр-05, Teana 3.5CVT-07, Qashqai 2.0CVT-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 9:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.05.2011 18:21
Сообщения: 8
Аналогично, да, разыскивается! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 3.05.2012 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.01.2011 19:20
Сообщения: 65
Откуда: Минск
что то совсем глухо (( и мне надобно

_________________
Renault Scenic II 1.9 DCI Luxe/Privilège


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 4.05.2012 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2011 13:59
Сообщения: 1149
Откуда: Минск, Уручье
Ага вот и мне бы там же.......хотя точно знаю что СТО "Восток" (это которое по Всехсвятской слева) отменное надувательство......деньги берут исключительно за часы....т.е. 1 час около 120-150 тысяч, делала там развал....ну красиво, чисто, но персонал фигня полная.......если видят машину старше 2000 года.....сразу морду кривят......

В гаражах на Калиновского есть народные умельцы......один из них к сожалению....не так давно скончался (который ремонтировал все толково, четко, любой сложности)...вот сейчас и сама задаюсь вопросом где найти в Уручье кого нибудь приличного...а не трепача и т.д.

п.с. будем искать......

_________________
Да, фея я, фея-сча как нанафеячу-как палкой ткну
Renault19 (1993, 1,7)
Renault Laguna (1999, 1,9DTi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 4.05.2012 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2011 13:59
Сообщения: 1149
Откуда: Минск, Уручье
А пока приходится ремонтироваться с помощью одноклубников ...ну и гонять на СТО на Радиальную...... :roll:

_________________
Да, фея я, фея-сча как нанафеячу-как палкой ткну
Renault19 (1993, 1,7)
Renault Laguna (1999, 1,9DTi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.2009 23:32
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Taruta писал(а):
А пока приходится ремонтироваться с помощью одноклубников ...ну и гонять на СТО на Радиальную...... :roll:

Уточни адрес пожалуйста.
как отзывы?
как давно вы там?
телефончик.
спасибо.

_________________
renault scenic-2
1.6 16кл. 2006г
[b][color=#FF0040]8575-МР7[/color][/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2012 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006 17:42
Сообщения: 4313
Откуда: Минск/Серебрянка/к-т Салют
На СТО Мастеров не ездите! Коллега по работе менял ремни на фв бора. Вспомогательный ремень не натянули, грм поменяли, а вспомогат ремень и ролик поменять забыли! После предъявления претензий, было сказано что ремень еще походит, насмотря на пробег 80 000км! У сестры на опеле поменяли ГРМ вспомогат ремень, а натяжной ролик на вспомогат ремне поставили от др машины, в результате, через 1000 км ролик заклинило и ремень порвало нафик!

_________________
Renault Scenic 1.6 16V Privilege, 2001г.в. DDT2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 6:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.04.2013 6:41
Сообщения: 1
Так что в итоге? Я сам обслуживаюсь на нескольких СТО. Восток, Кастрол и СТО мастеров. В принципе, всеми доволен. На Востоке и Кастроле больше развал и диагностику. А отзывы знакомых/друзей/родственников/соседей и пр. тоже много :) но хотелось бы что-нибудь хорошее услышать. Плохое проще найти :)
Кому где помогли реально на районе? Со всеми проблемами на одно СТО сложно обращаться, таких мало, наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2013 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2011 13:59
Сообщения: 1149
Откуда: Минск, Уручье
последний раз обслуживалась на СТО "ГансМоторс" (ул. Ф. Скорины) там в лесочке где "Оптрон".....в принципе нормально....ценник на работы тоже более менее приемлемый. Пока машину не сделают хорошо - не отдадут :mrgreen: ..... Понравилось то, что прежде чем поставить ту или иную запчасть (сами привозят), то звонят и озвучивают цены, спрашивают что покупать. Есть там один ну вроде как администратор (их там два) Алексей зовут - адекватный и толковый. Езжу туда.

_________________
Да, фея я, фея-сча как нанафеячу-как палкой ткну
Renault19 (1993, 1,7)
Renault Laguna (1999, 1,9DTi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2013 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2011 13:59
Сообщения: 1149
Откуда: Минск, Уручье
Только жалко что внутрь меня не пускают, как было на Радиальной :mrgreen: :mrgreen: забирают ключи и отправляют домой :mrgreen: только потом запчасти отдают старые, чтоб видела что меняли...и коробки новые, чтоб видела что ставили :mrgreen:

_________________
Да, фея я, фея-сча как нанафеячу-как палкой ткну
Renault19 (1993, 1,7)
Renault Laguna (1999, 1,9DTi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 4.05.2013 8:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2013 11:45
Сообщения: 14
Откуда: Минск_Борисов
Я обслуживаюсь на "Кастрол" пока всем доволен!А попал туда,после многочисленных попыток найти комп.диагностику.Ей остался доволен(электрик Евгений),да и по мелочам обращался:то расходники поменять,то датчики.Пока доволен,ведь есть с чем сравнить.Не раз ремонтировал машину на многочисленных СТО-шках на макаенка-не одним не доволен!!!!Везде сплошной обман и надувательство!!!!Да и официалы теперь больше работают на "развод":покупал щетку,ну и решил датчик температуры купить(на "Кастрол" диагностика показала,что он неправильные показания дает). Предварительно через онлайн каталог посмотрел у них цену-поехал.Цену щетки мне сказали верную,а вот за датчик загнули 586тыс.Когда я возмутился,то менеджер сказал,что мол если у нас ставить будите,то его цена составит 250тыс.(реальная цена,как в каталоге) Я не отступил не на шаг,стал спрашивать сколько стоит замена, почему такая разница в ценах!!! Когда он понял,что напал не на того, сделал мне якобы отдолжение- мол я тебе его и так,без установкипродам за 250! итог один,что даже официалы ставят для себя цель- не помочь вам, а обмануть и развести вас на деньги!!!Ищите грамотных и честных специалистов и не теряйте их из виду!Удачи и пусть ваши машинки меньше нуждаются в таких услугах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 4.05.2013 23:56 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Славушка писал(а):
Я обслуживаюсь на "Кастрол" пока всем доволен!А попал туда,после многочисленных попыток найти комп.диагностику.Ей остался доволен(электрик Евгений),да и по мелочам обращался:то расходники поменять,то датчики.Пока доволен,ведь есть с чем сравнить.Не раз ремонтировал машину на многочисленных СТО-шках на макаенка-не одним не доволен!!!!Везде сплошной обман и надувательство!!!!Да и официалы теперь больше работают на "развод":покупал щетку,ну и решил датчик температуры купить(на "Кастрол" диагностика показала,что он неправильные показания дает). Предварительно через онлайн каталог посмотрел у них цену-поехал.Цену щетки мне сказали верную,а вот за датчик загнули 586тыс.Когда я возмутился,то менеджер сказал,что мол если у нас ставить будите,то его цена составит 250тыс.(реальная цена,как в каталоге) Я не отступил не на шаг,стал спрашивать сколько стоит замена, почему такая разница в ценах!!! Когда он понял,что напал не на того, сделал мне якобы отдолжение- мол я тебе его и так,без установкипродам за 250! итог один,что даже официалы ставят для себя цель- не помочь вам, а обмануть и развести вас на деньги!!!Ищите грамотных и честных специалистов и не теряйте их из виду!Удачи и пусть ваши машинки меньше нуждаются в таких услугах!

Интересно, как оттестировали неисправность температурного датчика?

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 5.05.2013 7:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2008 13:54
Сообщения: 2031
Откуда: Минск, Беларусь
Славушка писал(а):
Я обслуживаюсь на "Кастрол" пока всем доволен!А попал туда,после многочисленных попыток найти комп.диагностику.Ей остался доволен(электрик Евгений),да и по мелочам обращался:то расходники поменять,то датчики.Пока доволен,ведь есть с чем сравнить.Не раз ремонтировал машину на многочисленных СТО-шках на макаенка-не одним не доволен!!!!Везде сплошной обман и надувательство!!!!Да и официалы теперь больше работают на "развод":покупал щетку,ну и решил датчик температуры купить(на "Кастрол" диагностика показала,что он неправильные показания дает). **********

Щетку чего? Стеклоочистителя или генератора? Или ...
Датчик температуры чего? Воздуха за бортом, масла, антифриза?
У них откалиброванный фен есть? Или камера с контролируемым нагревом воздуха? Или двигатель грели паяльной лампой, меряли градусником, и сверяли с показаниями датчика?
По-моему развели вас изначально.

_________________
Был: Renault Megane Scenic 1.6e, 1997, K7M-702.
Citroen Xsara Picasso 1.8, 2001, 6FZ EW7J4, бенз/газ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2013 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.08.2013 22:33
Сообщения: 2
Ребята, езжу на Шансервис в Уручье. Очень доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2013 9:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.12.2008 23:11
Сообщения: 39
ВС писал(а):
Поиск в интернете не дал ничего толкового, хотя предполагаю, что наличие большого количества гаражных кооперативов в этом районе предполагает наличие толковых гаражных специалистов.
Помогите найти СТО в Уручье.

поиск в автокаталоге тут бай например: выдает 6 станций в районе метро Уручье.А почему не на Макаенка или не в Степянке? Сам живу в Зеленом Луге, но езжу на Машиностроителей:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB