Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 23:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТО "СТОРИЦА" пер. СОЛТЫСА д.5
СообщениеДобавлено: 23.10.2011 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.05.2011 20:25
Сообщения: 112
Откуда: Минск
Может кому пригодится, менял ГРМ на своей Лагуне 2 1.9dci, получилось недорого ( было это 2мес.назад) на то время за работу отдал 40$. Хотел ещё на роликах ремня приводных агрегатов сэкономить, так мне их достали, показали в каком они состоянии, обьяснили ,что раз ставлю новый комплект ГРМ, то и ремень приводных агрегатов необходимо заменить в комплекте с роликами т.к. если его рвёт, то ошметки затягивает под ГРМ - и наступает ***** всей моей экономии. С собой данных роликов небыло, а авто моё уже разобранное стояло, так мне предложили, что сами найдут и доставят запчасти. Я уже было думал,что накрутят на З/Ч да ещё + доставка = сумашедшие грошы, однако по приезду домой залез в интернет и пробил что они мне купили, так получилось даже на 15$ дешевле если бы покупал сам.Мелочь,а приятно. Я так думаю,что у них такой сервис и ценник из-за того что СТО недавно открылась, у них даже офиса нормального на тот момент не было, но все вежливые такие, на все интересовавшие меня вопросы ответили. В общем на тот момент впечатления остались положительные, не скажу как сейчас, оно ведь как бывает, как только открылись - так готовы во все нескромные места клиента целовать, а когда уже запись к ним на неделю из клиентов стоит, так важничать начинают и отношение уже другое, не так боятся потерять клиента. В общем, пока они только разгон набирают, можно смело к ним ехать, а потом уже анализировать, хуже или лучше сервис стал. А чинят там ПЕЖО,РЕНО,СИТРОЕН и АУДИ с Фольксвагенами.
Телефон 8029-655-01-08 если кому нужно.

_________________
Renault Laguna 1.9dci 88Kw 2004г PRIVILEGE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТО "СТОРИЦА" пер. СОЛТЫСА д.5
СообщениеДобавлено: 12.05.2012 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.05.2012 19:56
Сообщения: 3
Кто-нить еще обслуживался на этой СТО? Хочу сделать диагностику движка.

_________________
Renault Megane II, 1.9 dCi, 88 kW, 2004 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТО "СТОРИЦА" пер. СОЛТЫСА д.5
СообщениеДобавлено: 26.02.2013 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.02.2013 21:10
Сообщения: 1
26.02.13г обслуживался на "СТОрица" машина WV Мультиван. Скажу честно, первое желание было развернуться и уехать, но это ошибочное впечатление.
ПРЕДЫСТОРИЯ. Загорелась у меня неделей раньше лампочка "ошибка двигателя" на диагностике показало не работает датчик температуры после сажевого фильтра. Поехал на WV-центр на машиностроителей там сказали что очень серьезная проблема и надо ее срочно решать то-есть провести полное тестирование электрической( 700 000 рубликов) цепи вдруг где то разрыв в ней , а датчик работает. ну а затем если все хорошо тогда закажем датчик (1 600 000) и поменяем его еще за примерно ( 900 000).А еще начали пугать как это они любят делать. ну да бог с ними.
Сел за комп и начал искать решение проблемы а было это 23 февраля. Обзвонил штук 20 сто из всех выбрал по разговору "СТОрица" договорились на понедельник. После компьютерной диагностики ( деньги за нее не брали ) мастер сразу сказал что датчик умер и если я хочу поддерживать сажевый фильтр в раб.состояние надо менять датчик. Затем мастер выдал мне информацию про сажевый фильтр его + и - и предложил подумать стоит ли вкладывать деньги в замену датчика если скоро придется решать проблему с фильтром. ну и соответственно мною было принято решение удалить FAP фильтр. Прошивку закачали вроде грамотно, пока проблем нет, расход уменьшился. по времени тоже не держали утром отдал вечером забрал. ну и по заплаченным деньгам я остался очень доволен. Записал это СТО себе в список и буду там обслуживать свою лошадку.
Кто хочет получить грамотный ответ спрашивайте у мастера Владимир, обладает достаточным количеством информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТО "СТОРИЦА" пер. СОЛТЫСА д.5
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.2009 11:24
Сообщения: 20
Откуда: Минск
В феврале тоже там пришлось побывать. Слетел ремень генаратора (ролику пришел каюк), а так как машина была очень нужна пришлось срочно искать варианты быстрого ремонта. После обзвона пару сто, у которых запись была на неделю вперед, в этом сто сказали приехать будут смотреть. Кое-как доехав (на аккамуляторя и без гидроусилителя), а это было около 13-00, сказали, что машина будет готова к 18-00. По деньгам получилось 120$ (ремень с роликами +работа) может и дороговато зато быстро и машина на ходу. (

_________________
LagunaI 1.6 16V(98)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТО "СТОРИЦА" пер. СОЛТЫСА д.5
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 23:17 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
По деньгам нормльно, но по времени можно было и в час максимум уложиться.....

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB