Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 20.04.2024 6:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.06.2013 13:05
Сообщения: 2
ВНИМАНИЕ!!! СТО "Автохитс" или "Autohit's" на ул. Геологическая, 59/4
Оставлю ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв!!! Не рекомендую это СТО никому!!! Самое плохое в том, что помимо того, что они ужасно ремонтируют, они не исправляют свои ошибки после! Отдал авто на ремонт генератора! Спустя месяц генератор вышел из строя... На что мне было отказано в гарантийном ремонте! Сказали что гарантия на их работы 2 НЕДЕЛИ!!! Бред! Отлично устроились, кое-как поковыряют, взяли за ремонт 500 USD, а после еще и ни за что не отвечают! Начинают бред втирать, типа у вас электроника не в порядке и пр... Хотя отремонтировав не у них, все стало нормально, значит, таки, электроника в порядке!!! Перед самим ремонтом все такие "вежливые", а как по гарантии, сразу хамство от персонала! Директора телефон не дают! Потребовал книгу жалоб, пробежав глазами жалобы, понял, что я далеко не первый у кого после их ремонта не работает то, что они "ремонтировали"! И это только те люди, которые как и я не поленились написать!!! Так что господа, будьте аккуратны с ремонтом у этих людей, а по возможности выбирайте себе другое СТО!!! Лично мной проверенно и точно скажу, сюда обращаться не стоит, если Вы не хотите лишиться времени, денег, получить некачественный ремонт.
P.s. владею несколькими автомобилями, не редко обращаюсь на различные СТО - так что абсолютно уверенно утверждаю, что это именно то место, куда никогда не стоит обращаться!!! Кому интересно, могу более подробно поделиться плохим отзывом о них - пишите, спрашивайте.

P.p.s. Здесь только для негативного отзыва о их работе, дабы другие не "обожглись", так что советов и консультаций "где" не даю)
Всем удачи и не нарываться на таких "мастеров"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2014 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.03.2014 17:48
Сообщения: 1
Этот отзыв полный бред (скорее всего происки конкурентов) ремонтов с такой огромной стоимостью у нас ни когда не было, и гарантия на ремонт стартеров и генераторов 6 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2014 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.06.2013 13:05
Сообщения: 2
alex1 писал(а):
Этот отзыв полный бред (скорее всего происки конкурентов) ремонтов с такой огромной стоимостью у нас ни когда не было, и гарантия на ремонт стартеров и генераторов 6 месяцев

Это попытка выгородить свою "канторку" - вот полный бред! Лживые мастера, которые наврали и про гарантию (нет там и одного месяца.... не то что 6!), мой отзыв правдив, а остальным автолюбителям, дабы не попасть в похожую ситуацию рекомендую почитиать отзывы о них на других сайтах - там много "интересного"... ну и книгу жалоб... она пестрит так называемыми "благодарностями"! Никому не желаю ремонтироваться у подобных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2015 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.01.2015 12:23
Сообщения: 2
на геологической 87, вообще жесть, у меня полетела катушка зажигания, каторую мне поменяли на другом сто за 5 минут, и я поехал. а на геологической 87 хотели голову подымать, я их спрашиваю- зачем, тут отличный движок, а они мне-ну а что ещё. кароче я им не позволил, эти ******* мне глушитель открутили, и прикрутили его не той стороной))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 6.04.2015 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2011 16:37
Сообщения: 14
геологическая 87,
спасибо что сказали об этом сто а то я к ним ремонтироваться хотел ехать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB