Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 2:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2005 9:36 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 23.06.2005 21:11
Сообщения: 34
Откуда: Минск
Двигло V6 3.0.

Автоклинику мне рекомендовали. И специалисты там вроде говорили неплохие. Там вроде люди с RCM работают.

Ладно, позвоним завтра в Джем, спросим что они скажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2005 20:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Люди с РСМ это и есть Сергей (электрик ) ..... был еще Серг Сергеич .... но уволился ..... там сейчас никого ... нет ...

а в Джем лучше позвонить и подъехать - они на месте тебе диагноз поставят ............. парни не дети .... у кажного за плечами и автоклин и автотрансм ...... - просто не крутят если видят фигню ...

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2005 16:25 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 23.06.2005 21:11
Сообщения: 34
Откуда: Минск
Блин, звонил сегодня в эту автоклинику, а они еще даже дефктацию не произвели, хотя обещали еще в понедельник! Хоть ты машину забирай. Дык блин потребуют же денег за снятие коробки:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2005 22:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
а ты думаешь - сняли ???? едь и поругайся .... может удастся забрать без денег .... или на крайняк выкатишь без коробки пускай только подрамник вкинут .... со стойками ... а вообще до мозгов добраться можно не снимая коробки ... :wink:

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.06.2005 21:55 
.......с АД-8,на АВТОКЛИНИКЕ всё не так страшно для других,а для многих даже хорошо,ну а ты копи ....!!!!!!!!!!!!!,(на нормальную тачку) :shock:

корректировка РусланД


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.07.2005 20:07 
rusland76
слушай меня сюда...неудачник...мы всегда стараемся съэкономить деньги клиентов...поэтому идем от меньшего...блок этой машины был проверен тем же Сергеем...так что причин волноваться для тебя нет...А вот охреневшие?это с чего вдруг?В чем мы охреневшие?Мы делаем то,что говорят...а цены устанавливаем не мы...что еще?Keeper
в том,что твоя машина хорошая ты ошибаешься...Рено-это как диагноз...в плане автоматов себя лучше чувствуютШафраны с двиглом 2.5 от Вольво...потому что там коробка Айсин...а это-почти идеальная коробка в плане надежности...есть огрехи конечно...но все это мелочи...конечно при условии что за ней ухаживали как надо...
Кто-то там назвал нас мальчиками?А эти мальчики уже как семь лет делают машины,как Рено Шафран,например...и они уже в печенках сидят со своими подрамниками,текущими сальниками полусоей и обрезанием шлицов на приводе правом...А то,что ты попал к нам-это не плохо...и ценник,выставленный тебе-среднестатистичен...минимум у нас отдают 900...а вот верх-предела нет...вставить в свою машинц механику даже и не думай...больше выйдет...да и это будет уже нето... И ксати..к нам приезжает много машин,которые делались на фирмах,работники которых оч сильно их афишируют...Всякие там Голланды...Автотрансмиссии...Только после них уже нам приходится переделывать то,что они натворили...Вот...Оставляю право решать,попал ты туда или нет,за тобой...Но поверь мне...Ты об этом не пожалеешь...Все...П.с и купи себе другую машину или если любишь Шафран-то 2.5 с Айсином...лучший вариант...а твоя Баккара...Она с 25 Рено не сравниться...там Баккара выше всех похвал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.07.2005 20:08 
Keeper
и еще...обязательства мы всегда выполняем...всегда!!!!!!!!!!Полчуишь гарантию-будь в ней уверен...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.07.2005 20:11 
Пётр.
а ты...пень...ГАУ-гидроавтомат управления...теже озги...гидравлические...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.07.2005 21:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
оставлю без поправок ..в том числе и для других адресатов... люблю критику ... (а они нет !) ...

з.ы. кстати а почему ... я неудачник ... :shock: к вам заехал ... поэтому ...? :)

з.ы.ы. а чего Гость не представился ??? чего то боится ?? ... я Дятловский Руслан Иванович владелец Рено19 ...ГОС номер 2507МБМ.
тел. моб. есть у вашего Сергея или Сергей Сергеича (вашего бывшего мастера-приемщика) .
.. мальчишками - Я вас назвал т.к. вы моего возраста там .. и почти поголовно ( и на то у меня были свои основания ..ваши простейшие ошибки в моей машине при замене фильтра... и диагноз болезни машины моего друга... в том числе и выставление стоимости ремонта после пробной поездки..).
Я выразил свою точку зрения !!!
.. и на основании "горячности" ответа ... пишет МАЛЬЧИШКА!!!

виноват, что сам завелся ... :oops:
за оскорбление (ОХРЕНЕВШИЕ) приношу свои извинения ....

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.07.2005 1:21 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 15.01.2005 0:07
Сообщения: 200
Откуда: Гродно
Бесполезно дискутировать с ГОСТЯМИ!!!
Нужно обращаться в общество защиты прав потребителя!

_________________
------------------------------
Лагуна Универсал RXE FR3 96г


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.07.2005 9:27 
:xlopat:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.07.2005 19:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2004 17:29
Сообщения: 5125
Откуда: г.Минск Червенский, Клуб х РЮ
Пётр.
не обращай внимания на сокращения ..... это может быть сокращения в отдельно взятом кусте..

_________________
Ford Eskape 2.3 (жип "недоношенный")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.07.2005 23:17 
Keeper
слушь...ты думаешь мы сломя голову кинем все и начнем занимать твоей Рено? У нас идругих машин куча... да и автоматчика у нас два... всего лишь... а за 80 тебе только на гараже снимут... ни один сервис за это не возьмется...
rusland76 тебе же повторю, что стоимость выставляем не мы... принимю твои извинения... да, я мальчишка... но что с того, да мне 21.... но опыт работы уже приличный...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2005 1:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.07.2005 0:43
Сообщения: 65
Откуда: MURS.BY
Keeper многоие делают на 250,а не на 410...да и подумай сам...то,что они потеряют в цене за снять-поставить,они отиграют в цене запчастей....фоть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.07.2005 10:55 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 23.06.2005 21:11
Сообщения: 34
Откуда: Минск
Anonymous писал(а):
Keeper
слушь...тыдумаешь мы сломя голову кинем все и начнем занимать твоей Рено?У нас идругих машин куча...

Вот именно... Будете вы моей рено заниматся, если у вас там куча крутых тачек стоит! И уровень цен соответствующий!

Anonymous писал(а):
а за 80 тебе только на гараже снимут...ниодин сервис за это не возьмется...

Давай поспорим, что возмется!

Dance macabre писал(а):
и многоие делают на 250,а не на 410...да и подумай сам...то,что они потеряют в цене за снять-поставить,они отиграют в цене запчастей....фоть...

Между прочим стоимость запчастей у тех, кто делает за 250 не отличается от вашей, а на некоторые позиции и меньше. Да и никто не мешает самому купить запчасти и их привезти тем, кто ремонирует.

Так что цены у вас ОЧЕНЬ большие. И мне все равно, вы или не вы их выставляете. Факт имеет место.

Да и насчет трещины в корпусе коробке, которая образовалось после замены масла у вас, вы так ничего и не сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB