Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цифровой ресивер SonyDSX-A35U
СообщениеДобавлено: 10.03.2016 20:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Цифровой ресивер SonyDSX-A35U

Стояла задача покупки бюджетной (недорогой) магнитолы в автомобиль. Хотелось найти некий компромисс между качеством звука и ценой. Установка магнитолы предполагалась в Renault Logan 1 (в старом кузове). Автомобиль бюджетный и ставить в него супер-пупер музыку нет смысла на мой взгляд. Но в то же время, находясь за рулем не хотелось ехать в тишине.

Наличие проигрывателя CD-дисков не требовалось, хотя если бы было, то пусть было бы. Основное желание было приобрести "балалайку" с проигрыванием музыки с Flash-носителей и чтобы желательно был вход AUX для подключения других устройств.

Просмотрел предложения автомузыки. В основном в дешевом диапазоне предлагаются Supra, Mystery, Prology и т.п. С удивлением отметил, что разница между той же Supra/Mystery и младшими моделями Pioneer не столь велика. Поэтому выбор сузился на более менее именитых марках (Pioneer, Alpine, Kenwood) в диапазоне 1 млн. руб +/- (50-60$ по курсу для тех кто не ориентируется в бел. рублях). И я уже практически выбрал Pionner, который даже FLAC проигрывает, хотя у меня и нет записей в этом формате.

Но вот перед 23 февраля магазины завлекали разными предложениями и я оказался в одном из них. На стенде SONY было несколько магнитол и акустик. Послушав все предлагаемые варианты я обратил внимание на цифровой ресивер Sony DSX-A35U. Тем более были пряитные условия для покупки, чем я и воспользовался.
Изображение Изображение

Естественно, я погуглил про эту модель. Отзывов немного, но они преимущественно положительные. Поэтому для тех, кто выбирает музыку с похожими критериями решил поделится информацией.

Забегая вперед, скажу, что качество музыки после установки меня устроило.

Магнитола Sony DSX-A35U "неглубокая", что может быть важно при установке в некоторые автомобили. Меня этот момент волновал мало. На фото положил рядом зажигалку, чтобы можно было оценить размеры.
Изображение Изображение

Стандартная лицевая часть. Особенность в том, что при "снимаемая "морда" не на всю ширину магнитолы, а на часть. Т.е. флешку можно не доставать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вил сзади (раъемы) Sony DSX-A35U
Изображение

В комплекте поставки: магнитола, рамка под нее, ключи для съемки, инструкция, пульт, коннекторы.
Изображение Изображение

Продолжение следует... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровой ресивер SonyDSX-A35U
СообщениеДобавлено: 10.03.2016 21:06 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Неглубокая, потому что в ней нет CD транспорта. Сейчас за такую цену они все примерно одинаковые.
Скорее всего, в машине класса Логан самое сильное влияние будет акустики и самого автомобиля (мало шумки).
А вот "flac" это круто, у меня как раз достаточно записей.

Висит чисто на рамке, заднего крепления нет? И ещё есть ли в Сони диммер при езде ночью?

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровой ресивер SonyDSX-A35U
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 11:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Естественно, отсутствие CD-привода влияет на размеры. Когда читал отзыв при выборе магнитолы, владельцы некоторых автомобилей писали, что в их авто полноразмерная магнитола не устанавливается. Так что для кого-то это может быть важный момент.

Про акустику еще напишу. Скажу заранее что тоже взял динамики Sony )))

По поводу заднего крепления не смогу прокомментировать. Так как устанавливал не сам, а на АПС. Судя по фото крепление только на рамке. Да и с ее размерами скорее всего этого достаточно.

Диммер, если я правильно понимаю, это приглушение подсветки. Скажу сразу, что подсветка меня не слепит. Возможно магнитола находится в таком месте. На мой взгляд там не так много подсвечивается, только нужное. Позже выложу фото с подсветкой. А вообще в меню есть такой пункт DIMMER (?), при выборе которого подсветка становится менее интенсивной.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB