Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 12:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.04.2007 1:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.08.2005 22:09
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Минск
Был на авторынке в Малиновке и Жданах, да и много где еще, на самом деле с моим размеров 175/65 R14 особых проблем в выбором нет, хватает хорошей резины, тока деньги плати. Позвонил мне сегодня знакомый, оказывается он работает в известной Минской конторе, которая занимается шинами, поинтересовался, что есть и почем. Посоветовал Pirelli P4, сначала я съездил на рынок, там цены на нее от 70 и выше, средняя 75. По протектору, да и в целом резина на мой не опытный взгляд понравилась, перезвонил, узнал почем может отдать - сказал, что сделает за 55. Подъехал, забрал и сразу же переобулся. Отбалансировалась нормально, самый большой груз 23гр, остальные в пределах 10-15гр. Резина и сами борты на ощупь умеренно-жесткие, рисунок ассиметричный, по весу - легкая, протектор достаточно глубокий, выпуск шин 45 неделя 2006 года, произведена в Бразилии ))). Как выехал с шиномонтажа, устроил небольшой тестик: Старт значительно более "легкий" после тяжелой зимней резины, машина стала резвей, ход плавный, ямки проходит легко без пробоя, шума практически нет, точней есть свист низкой частоты (напоминает шум двигателя самолета  ) только ООООЧЕНЬ тихий – звук можно даже назвать приятным, но еще раз повторюсь, что его еле-еле слышно. Друг взял себе Barum Bravuris вот она реально шумит, так, что есть, с чем сравнить, в крутые повороты закладывать нужно аккуратно, боковина все же не очень жесткая, а так для города отлично, посмотрим, как долго проходит, но на первом этапе доволен!

_________________
Renault Clio II, 1.4 16кл. (K4J), хетчбек, 2000г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.04.2007 9:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 10.01.2007 12:50
Сообщения: 920
Я купил в Оптшинторге на Платонова Pirelli Cinturato P4 за 48$ штука (175/70R13).
Впечатления положительные. Правда на 60-65 появляется небольшой гул. Пока точно не понял от шин или так что гудит. По сравнению с зимней Sava Eskimo S3 - на саве шум постоянный был (зимняя как никак).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем шины 175/70R13
СообщениеДобавлено: 5.03.2016 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 5.03.2016 21:27
Сообщения: 1
Netman писал(а):
Предлагается обсудить статью Как я покупал шины 175/70 R13, а также обсудить выбор шин указанного размера.

Я выбирал себе вот этого бренда. Мне очень нравится что лето что зима....По несколько сезонов отрабатывает....Отличное качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB