Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.07.2004 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.03.2004 12:33
Сообщения: 39
Одно растройство с Вами :shock: :D
Лукойл- говно бензин, Славнефть- суппер, и тд
Так- работаю в одной из этих контор 8) , и скажу одно- и там и там- бензин одинаков :!: , потому как производят его на Нафтане и Мозыре МНПЗ и все :!: Поставок с РФ бензина нет- невыгодно, да и не зачем, из нефти самим гнать- выгоднее. Скажите- какая разница если одна бочка (цистерна) из одного состава пошла на Радиальную, другая на любую Славнефть :?: Че, думаете- химичат на базах там или еще где :?: не верьте- такого уже нет лет 5- и точно говорю про эти две компании, а на этом рынке работаю больше 10лет. Ну если кому не нравяться толстые девки :D - есть же и такие кому нравяться :D , радоваться нуна, что о клиенте так заботяться- вследующий раз будет еще одна- худенькая и с большими грудями, такую надо :?: :D
а толстушку через мойку пропускать будем через каждые полчаса :D
Ну это все шутки, вообщето слышу про танец живота- в первые
Теперь о бензине-
скажу по секрету, только никому :D - лучше заправляться бензином с Мозыря, он более качественный и процессинг или крекинг как хотите, осуществляется на немецком оборудовании- несколько лет произошла модернизация. На Нафтане- хоть он и выдерживает все нормы- бензин по качеству хуже. Да вот только откуда знать на какой АЗС бензин МНПЗ, а где Нафтан :?: Даже я иногда не знаю, так как поставки у всех фирм- и оттуда и оттуда,
ну насчет сервиса- кому судить- только клиентам
Так что не говорите- хотя бы об этих двух фирмах- там дерьмо бензин, а тут лучше, и на толстушек нЕчего заглядываться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.07.2004 10:18 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Не знаю какой и куда бензин завозят, но только почему-то заправляясь на Лукойле не знаешь как после этого машина поедет. Нет, конечно полной "тупости" не наблюдается, но один раз резвее, другой тупее. А после Славнефти всегда резво машинка катит. Ну не может же быть, что я там всегда на Мозырьский бензин попадаю. :) Лукой вообще то ИМХО хорошая заправка (по сравнению с некоторыми другими). В моем рейтинге она на третьем месте, но при равных условиях я в данный момент выберу Славнефть, т.к. она на первом.
А уж почему такая ситуация складывается не мне судить. Может на самой АЗС ребята химичат; может емкости "грязные" и когда попадаешь сразу после слива топлива, то все примеси в раздачу идут; может в бензовозы не "мытые" после соляры бензин вливают... Разбирайтесь ребята, на то она и конкуренция :D ха-ха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.07.2004 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.03.2004 12:33
Сообщения: 39
Цитата:
"А уж почему такая ситуация складывается не мне судить. Может на самой АЗС ребята химичат; может емкости "грязные" и когда попадаешь сразу после слива топлива, то все примеси в раздачу идут; может в бензовозы не "мытые" после соляры бензин вливают... "



Чувствуется- обычная обывательность, оно мот так и надо, но когда не занешь вопроса- на фига городить бред :?:
Ведь читают многие и думают- точно бензовозы- не моют от соляры :D :shock: - полный бред- бензовоз- если бензин, то только бензин, если д/т- то д/т, как еще мазут не придумал :D
Ребята на АЗС- не химичат, нет возможности, если и химичат- то не скачеством бензина- а с кредиткартами(таблетками) и тд- это все известно. Емкости под н/продукты проходят зачистку в положенные сроки, что еще нуна сказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.07.2004 9:20 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Вот только не надо считать себя святее римского папы и умнее Энштейна. Да мне по большому счету глубоко фиолетово когда Вы чистите свои емкости и в каких бензовозах что возите. Только факты вещь упрямая и если у меня иногда машина едет хорошо, а иногда не очень после заправки, то это никак не спишешь на обывательство.
А если по делу, из принципа (все же читают :) ):
1) лично одно время покупал бензин у человека, работающего на АЗС по ценам ниже чем на АЗС - где он его брал не знаю, но не думаю, что на нефтебазе
2) ни разу не видел, чтобы чистили емкости - это конечно ни о чем не говорит, но все-же...
3) я конечно не знаю правил перевоза топлива. В норме догадываюсь, что желательно возить один и тот же вид топлива, под пломбой и т.д. Если у Вас на каждый вид топлива по жизни отдельный бензовоз и он никогда не ломается остается только порадоваться за Вас. Но я почти уверен, что есть процедура, регламентирующая обслуживание бензовоза при смене вида транспортируемого топлива и почти уверен, что в полном объеме она не выполняется. И кстати по поводу пломб. Знаю точно, что на одном из ЛВЗ сливают из под пломб спирт и доливают воды, думаю, что бензин слить легче. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.07.2004 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.03.2004 12:33
Сообщения: 39
Да ладно, че обиделся :?:
Энштейном не считаю себя- просто высказал то, чем занимаюсь, что знаю и заметь- не больше,
я не хочу сказать- типа с бензином все окей и виноват или завод или твоя машина :D , да нет конечно, пока бензин зальется в твой бак, он как минимум побывал- емкость на заводе- в ж/д цистерне- на нефтебазе- бензовозе- в емкости на АЗС и только потом в твой бак. Понятно дело сп..дить на этом пути многим хоцца и возможно не всегда выполняются требование. Но самое главное то не это- а то что если компания хочет работать на этом рынке, то она старается всячески избежать недоброкачественного как топлива, так и отношения к клиентам,
Удачи,
и не покупай бензин с рук- если повезет продадут тот спи..нный, в худшем случае российский, еще худшем- намешают дерьма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB