Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 22:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.2003 12:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Сеть АЗС А-100 производит заправку топливом автомобилей физических лиц в кредит. При этом предоставляется скидка на стоимость топлива в 3%. Поручителем выступает юридическое лицо. Более подробно см. Как получить СКИДКУ частному лицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2003 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.05.2003 12:12
Сообщения: 3
Подключился пару дней назад. Сама процедура простая достаточно - приезжаешь с паспортом на офис на Орловской, подписываешь договор, получаешь карточку и договор поручительства для конторы. Едешь на контору, подписываешь, возвращаешься и с вечера можно получать товары в кредит. Кстати. по этой карточке не только бензин можно покупать, но и любые товары в магазине (пиво или хавчик какой).

В 23.00 поехал на заправку около кольца. даю карточку, говорю код оператору и литраж. Все, возвращают карточку, заливаю.

А вчера еще чипсов всяких и прочей мелочи ночью купил. Там же. В окошко попросил, что нужно, продали. Немного дороже, чем в киосках, но дешевле, чем в ночниках.

То есть, обслуживание на уровне и ничего плохого сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2003 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.05.2003 12:12
Сообщения: 3
Вот уже несколько месяцев как я заправляюсь на A100 по карточке в кредит. Главный минус, случившийся за это время - максимальную величину месячного кредита уменьшили до 200 000, что с нынешними ценами на месяц никак не хватает.

Проблем с обманами, обсчетами и тп не замечал - в распечатке все именно так, как было. Скидочку также начисляют исправно. Кстати, в прошлом месяце вместо 1-го числа запалатил в районе 20-го, так даже пеня насчитана не была.

С мойками, покупкой товаров и прочим делом проблем также не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2003 11:28 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Я тоже запулучил карточку, только не кредитную. Да, карточка - это удобно. Неудобно вносить деньги только на Орловке. Мне бы удобнее было бы вносить деньги на Калиновского. И еще, если на договоре несколько карточек, то вносимые деньги распределяются поровну по карточкам. А это очень неудобно, если другая карточка на руках у жены или родителей. Эй, на А100, что за ерунду вы придумали с карточками? Из какого умозаключения следует, что деньги надо распределять поровну?

Кстати, сей момент про несколько карточек, мне прекрасная девушка из A100, объяснила после того, как я заказал вторую карточку к договору. Дополнительная карточка стоит ~3280рбр. Теперь мне понадобиться, наверное, хакнуть вторую карточку и сделать копией первой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2003 14:20 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Приятная мелочь от АЗС-100. Собрал все чеки и вот какая математика получается. Внёс на счет 70тбр ... на оплату топлива. До воскресения (14/Д/2003) уже 45 литров 92-го влил. В воскресение вечерком решил заправиться и заглянул на А-100. Парень на кассе сказал, что по карточке можно 92-го получить 16.5 литров. Влил 15. Итого получается 70тбр/61.5~ 1138 рублей за литр 92-го. Т.е. получается, что на сегодняшний день на 70 рублей как бы дешевле. Мелочь, а приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB