Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 21:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АЗС "Славнефть"
СообщениеДобавлено: 29.05.2003 9:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Раньше иногда заправлялся на АЗС по ул. Аэродромная. Быстро, без очереди, можно за доллары, качество топлива устраивало.

За последние две недели раз пять подъезжал на АЗС по пр. Жукова. Только один раз удалось заправиться. Один раз у них сбойнул компьютер и заправлять сказали будут, как сделают компьютер. Три раза у них был технический перерыв (или что-то в этом роде). Заезжал я в разное время суток, может мгне так везло?

Один раз удалось заправиться. Залил 95-й. Ничего плохого не скажу, но и плохого тоже. Но после того как съездил бензин, заправился 92-м на United Company, что на Дзержинского. Машина сразу же поехала лучше. (Угол опережения у меня выставляет компьютер, допустимые виды топлива 91-98).

Это только мой личный опыт в единичном экземпляре, но неприятное отношение осталось (хотя сервис на АЗС по пр. Жукова хороший).


Последний раз редактировалось Netman 28.08.2003 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2003 9:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.03.2003 14:22
Сообщения: 157
Очень часто заправлялся на Славнефти этой... только один раз попал на тех перерыв... качество обыно сносное... не жалуюсь. Но вот последнее время мне очень приглянулась A-100. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2003 13:25 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2003 19:06
Сообщения: 597
Откуда: Минск, Беларусь
Года три назад после заправки на А-100 у меня в Шкодовке (тогда еще) зимой замерзли все бензопроводы. :x А не так холодно было (-25 С, или около того). :shock: Итог - замена нескольких шлангов, бензонасоса (разрыв диафрагмы и трещина в крышке) и карбюратора (также треснул). Плюс замена масла и фильтра: потеплело, все немного оттаяло и бензин пошел в масло. Сейчас вроде исправляются (судя по вашим отзывам), но вот только я с тех пор туда не езжу. Может зря? Славнефть, кстати, тоже как то в стороне у меня остается, так что об этой конторе ничего плохого сказать не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2003 9:20 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Часто заправляюсь на Жукова на Славнефти и пока нареканий на бензин не было. Цены там обычно ниже чем в среднем по городу. На технический перерыв попал только один раз. Но щит перерыва поставили после того как я встал в очередь :) , так что я тогда заправился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.02.2006 14:21
Сообщения: 731
Откуда: СЕРЕБРЯНКА
Вчера заправился на Партизанском - 10л 92го, :-? сразу ощутил разницу...
Машина тупая стала как бот и едет рывками...

_________________
Laguna II 1.8 (16V) 2003г.в.
(а раньше -
R19 1.721 моно
Laguna 2.0 8V)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2006 17:12
Сообщения: 717
Откуда: Минск, Сокол
Top: А где на Партизанском Славнефть?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.08.2006 7:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.02.2006 14:21
Сообщения: 731
Откуда: СЕРЕБРЯНКА
Если ехать от "Беларуси" в сторону Шабанов, то слева, на перекрестке... не помню как улица называется

_________________
Laguna II 1.8 (16V) 2003г.в.
(а раньше -
R19 1.721 моно
Laguna 2.0 8V)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.09.2006 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2006 14:08
Сообщения: 307
Откуда: МинсК
Заправляюсь на Славнефть на Шаранговича!
По возможности стараюсь только на ней
проблем никаких не возникает!
И кач-во горючки устраивает!
А вот на белорусь нефть пару раз пришлось тоже на Шаранговича. то разница чувствуется ( в пользу Славнефть)

(Кстати у нас только Лук и Слав имеют междунарадную акредитацию)
и могут поставлять гарючку даже в европпу а по остальным конторам большой вопрос ???????

_________________
что Я ДОЛЖЕН - прописано в Налоговом кодексе
что НЕ ДОЛЖЕН - в Уголовном
ОСТАЛЬНОЕ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2007 15:37 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2005 8:07
Сообщения: 356
Откуда: Минск
За последний месяц 2 раза по 20 л - имхо, конечно, но качество не фонтан, тупит машина и все тут. Заправляюсь теперь на другой заправке. Жаль, было как раз по пути на работу. :(

_________________
Renault Laguna Concorde `97 RXE 2.0 AD4 was
...:::::Renault Laguna `99 RTX 2.0 LPG is:::::...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2007 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.02.2007 16:00
Сообщения: 6
Единственная Славнефть за которую могу по качеству ручиться это в Жданиках. Там их тех офис и за качеством там смотрят, хотя культуры обслуживания нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.09.2007 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.08.2007 20:57
Сообщения: 34
Откуда: минск
вот кстати и вопрос по поводу славнефти. это вообще чья заправка? мне почему-то казалось, что не белорусская, а недавно приезжаю, спрашиваю откуда бензин, а она мне - с мозыря приехал 2 дня назад. единственное, на что меня хватило - это 5 литров, при чем утром завод был тупой.... и это летом... хм

_________________
рено лагуна alizee 1,8 F3P 1995год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.09.2007 0:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 10.01.2007 12:50
Сообщения: 920
Я думаю, что на практически всех АЗС бензин с белорусских нефтеперерабатывающих заводом. Какой смысл его возить например с России, если нефть российская у нас перегоняется в Бензин на наших заводах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.09.2007 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2007 10:17
Сообщения: 951
Откуда: The Milky Wаy, Solar system, The Earth(3), Belarus, Minsk
Много раз заправлялся на Аэродромной. Никогда проблем не было. В отличии от А100, где две попытки закончились плачевно. Хорошо еще что ничего не полетело в Лагунке.
Бензин в Беларуси с двух предприятий: в Мозыре и Новополоцке. Так вот, спецы мне говорили, что Нафтан - отстой. Оборудование древнее и параметры топлива офигенно нестабильны от партии к партии. Много раз на разных форумах обсуждалось и то, что настоящего 95-го у нас не производят. Только детонацию глушат. Никому не советую его брать. Про 98 говорили что только привозной.
2 kagamushi
Неужели ты всерьез считаешь, что лично генеральный Славнефти макает пальчик и пробует на язык? Наивно. Проверяют всех одинаково, притом независимые эксперты. И развозят топливо по скользящему графику, куда что попадет.
Есть еще много вопросов по доставке и сливу. Мне известен случай, когда в емкость для 95-го бухнули соляру. Погоревали, потом разбодяжили и так и продавали.

_________________
Laguna 2-1;1,9dci;F9Q;PK6;2001 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.09.2007 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2007 17:44
Сообщения: 106
Откуда: Минск
Читал сравнения минских АЗС - вывод лучшие СлавНефть и United Company.
Заправляю 92-й.
До этого заправлялся на A100 около Запорожской площади - раз на раз не приходилось: иногда вроде приличный бензин был, а иногда явно гадость. Но эта ближайшая к дому.
Решил Попробовать СлавНефть на Ваупшасова около Круглой площади - чуть подальше зато приятно удивило что в одном "проезде" стоит 2 колонки и на каждой колонке по 2 шланга - итого 4 машины за раз могут заправляться. И это только для 92-го, под остальные виды топлива отдельные "проезды". Да и бензин вроде нормальный. Только по пятницам-субботам очереди.

Так что своим рублем пока голосую за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2007 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.06.2007 11:06
Сообщения: 330
Откуда: Минск,Степянка
Из субъективных ощущений:
часто заправляюсь на заправке Славнефти на кольцевой на пересечении с ул. Скорины (Уручье, академгородок), как зальешь 95-го - как-будто в багажник полтонны нагрузили - чувствуется как с какой-то неохотой машинка бежит, а на Белнефтехиме (ул. Ленина) зальешь - таки сразу мощща чуствуется.
ЗЫ замечено неоднократно

_________________
Laguna 1 RT, 96 г.в., F3P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB