Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 22:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.11.2011 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.03.2011 15:13
Сообщения: 31
На выезде на Слуцкую трассу - за АвтоВАЗом, и А-100 по Червякова, сразу по трассе на Новинки.
Никогда - и дела нет, что машина с ручным управлением, - так окошко при операторе можно открыть? Чтобы за чеком через весь зал не возвращаться, громыхая протезами. Дважды по Червякова такую дрянь влили вместо бензина - от бака растворителем настоящим несёт, двигатель детонирует, как лихорадочный. ..Хуже мешалова ещё не встречал. Не советую. А самая лучшая - на Карастоянова. У меня на 95-ом машина, но лью 92-ой. И только там ощущал видимую разницу в качестве, этих, казалось бы, родственных бензинов. И топливозаправщик там висит дольше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.12.2011 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.03.2011 15:13
Сообщения: 31
Я дополню, потому что смесь в баке кончилась большой бедой.
Во-первых. извиняюсь, заправка, - где залили смесь ацетон-вода-бензин (вместо 95-го!) . - да. да, - вонища растворителем, - была на Долгиновском тракте, - ОДО "Астротрейдинг".
Ацетон из-за проблемы с форсунками попал по трубке в АкПП (вакуумный клапан на уникальной коробке у "Рено-19" и растворил прокладку, - вытекло масло АКПП, А ВАКУУМНЫЙ РЕГУЛЯТОР - 340 долларов! (там две резиновые небензостойкие юбочки).
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У ТЕХ, КТО В ОКТЯБРЕ СЛЕДОВАЛ ПО ЧЕРВЯКОВА - РЕБЯТ, КТО РАБОТАЕТ В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО КЛАДБИЩА, И У КОГО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ К ТОПЛИВУ МАШИНЫ, И КТО ИМЕЛ БЕДУ ЗАПРАВИТЬСЯ НА ЭТОЙ МУСОРКЕ (ПРИГОРОДНАЯ, 69) - ДВИГАТЕЛИ СТАЛИ ГЛОХНУТЬ, НЕ ЗАПУСКАТЬСЯ, - И ВООБЩЕ ЧЁРТЕ ЧТО.
Похожее у меня когда-то случилось с "Жигулями", - я этот фокус знаю. Добавленная в бак присадка (10 долл - 0,25 мл., фирменная)- для прочистки топл.системы,- РАСТВОРИЛА ПРОКЛАДОЧКУ НА ИГЛЕ ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЫ КАРБЮРАТОРА ПОЛНОСТЬЮ, и движок сорвался в лютые обороты. Тот же шмон ацетона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.12.2011 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.03.2011 15:13
Сообщения: 31
Я дополню, потому что смесь в баке кончилась большой бедой.
Во-первых. извиняюсь, заправка, - где залили смесь ацетон-вода-бензин (вместо 95-го!) . - да. да, - вонища растворителем, - была на Долгиновском тракте, - ОДО "Астротрейдинг".
Ацетон из-за проблемы с форсунками попал по трубке в АкПП (вакуумный клапан на уникальной коробке у "Рено-19" и растворил прокладку, - вытекло масло АКПП, А ВАКУУМНЫЙ РЕГУЛЯТОР - 340 долларов! (там две резиновые небензостойкие юбочки).
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У ТЕХ, КТО В ОКТЯБРЕ СЛЕДОВАЛ ПО ЧЕРВЯКОВА - РЕБЯТ, КТО РАБОТАЕТ В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО КЛАДБИЩА, И У КОГО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ К ТОПЛИВУ МАШИНЫ, И КТО ИМЕЛ БЕДУ ЗАПРАВИТЬСЯ НА ЭТОЙ МУСОРКЕ (ПРИГОРОДНАЯ, 69) - ДВИГАТЕЛИ СТАЛИ ГЛОХНУТЬ, НЕ ЗАПУСКАТЬСЯ, - И ВООБЩЕ ЧЁРТЕ ЧТО.
Похожее у меня когда-то случилось с "Жигулями", - я этот фокус знаю. Добавленная в бак присадка (10 долл - 0,25 мл., фирменная)- для прочистки топл.системы,- РАСТВОРИЛА ПРОКЛАДОЧКУ НА ИГЛЕ ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЫ КАРБЮРАТОРА ПОЛНОСТЬЮ, и движок сорвался в лютые обороты. Тот же шмон ацетона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB