Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 23:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лукоил
СообщениеДобавлено: 7.08.2003 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.08.2003 18:58
Сообщения: 41
Откуда: Минск
мои знакомые рассказывают про Лукоил всякие ужасные вещи :shock:
по их словам, топливо там -редкий отстой.
верить ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.08.2003 23:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
В свое время я заправлялся только на Лукоил (2-3 года назад). Но вот примерно прошлым летом их бензин перестал нравиться. После 95-го с Лукойла 100% налет кирпичного цвета на свечах, динамика хуже. 92-ой вроде бы ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2003 9:14 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Мне тоже последнее время их бензин не очень нравится. Как бы и плохого сказать ничего не могу, но не покидает ощущение, что после заправки на Лукойле машина едет хуже, чем скажем после Славнефти. Хотя и говорят, что все заправки бензин из одних емкостей получают, но все-же разница чувствуется.
Правда на Лукойле что мне нравится - это то, что при заправке за доллары берут там практические любые "бумажки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукоил
СообщениеДобавлено: 22.04.2004 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.04.2004 19:29
Сообщения: 5
Лисица писал(а):
мои знакомые рассказывают про Лукоил всякие ужасные вещи :shock:
по их словам, топливо там -редкий отстой.
верить ли?

Правильно рассказывают. Вот вам новогодняя история. Поехал я с Востока в р-н универсама "Полесье" тещу из гостей забирать поздно вечером. Проезжаю мимо АЗС Лукойл в р-не Радиальной, смотрю бензин почти на нуле, заехал заправиться. Касса там - в магазине. Захожу, становлюсь в очередь. Настроение нормальное, новогоднее. Подваливает ко мне девица и сообщает, что у них там какая-то акция и для клиентов заправки исполняется танец живота. От девицы так сильно воняло потом, да и сама она была полная и несимпатичная, так что я вежливо отказался. Она игнорировала отказ, и давай вертеть своим пузом. Вобщем, еле дождался своей очереди. Потом мне еще нахамил мужик на кассе. Вобщем заправил я 20 л 92-го и отчалил. Забрал тещу. На обратном пути где-то возле Ванеева двигатель начал работать с перебоями и рывками. Еле до дома доехали. Вот такое новогоднее настроение умеют создать на Лукойле, *****, с помощью голимого бензина, хамов-сотрудников и потных танцовщиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Солярка
СообщениеДобавлено: 18.11.2004 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2004 16:36
Сообщения: 5
Откуда: г. Минск
Когда у меня был пыж405 дизельный, я поначалу заправлялся только на лукойле. Моя мама (тож на дизеле ездит), заправлялась только там. Сначала все было хорошо, но где-то в 2000-2001 году началась всякая фигня. У матери сломался топливный насос, у меня машина стала плохо заводиться и у меня закончилось заменой фильтра, прочисткой системы и промывкой топливного бака. Матери, после наездов отца на сифтранс, поменяли топливный насос безвомездно(машина была на гарантии еще, полгода от роду). Я на ремонтах и эвакуациях потерял где-то сотню.
После этого на лукойле я заправляюсь только в случае крайней необходимости. Даже бензин не заливаю. Раньше газ заливал на А100, но после того как эти заправки лукойл купил, заехал несколько раз, встретился с таким хамством и долбоклюйством, что к ним больше не поеду, и никому не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2004 17:26 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.05.2004 12:27
Сообщения: 1146
Откуда: Minsk-Pinsk/Уручье-Федотова
Вчера вынужден был заглянуть на заправку, а так как ехал через город и поздно, то по пути заглянул на Лукойл, что у улици Орловской. Оказалось что денег у меня только 11 000, а за валюту они не заправляют - ну чтож решил что заправлюсь хоть на 10 000 (если бы я поехал на Белнефтехим в конце пр. Машерова у кольцевой - думаю жена бы меня домой уже не пустила). В окошко протянул 10 000 и думаю здачу дадут или нет (ведь топливо по 100 грамм) - не дали - "Идите заливайте".
Пистолет вставил, нет топлива, вернул назад (как положено досчитал не до5-ти а до 10-ти (на всякий случай)), нет топлива - посвистел в окошко вставил, пощитал - полилось.
И тут я обратил внимание на счётчик - о ужас: табло механическое и чё оно там показывает я так и не разобрался из 4 барабанов крутился только один и то только тот который с маленькими цифрами для заправки щётчик.
Сколько и насколько мне залили - не знаю, но на "Лукойл" больше не поеду, даже если придётся помощи просить с буксировкой.

_________________
С уважением, Виктор Сергеевич ScenicII 2,0-16V АККПтиптр-05, Teana 3.5CVT-07, Qashqai 2.0CVT-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2004 17:31 
Не в сети
Volvo Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.08.2003 15:16
Сообщения: 693
Виктор Сергеевич писал(а):
...на "Лукойл" больше не поеду, даже если придётся помощи просить с буксировкой.


Виктор Сергеевич, Лукойл Лукойлу рознь. Все зависит от конкретной АЗС. Мне, нпример, та, что на Широкой, нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2005 14:39 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.07.2003 12:01
Сообщения: 152
Откуда: Минск, Столетова
Почти постоянно заправляюсь на Лукойле возле площади Круглая (рядом с Радиальной) У них бонусная система - подешевле бензин чутка выходит - из 6 ти полных заправок бака одна была просто ужасной остальный нормальные.

Ужаснейшая заправка на выезде из минска - по берсткому Шоссе - мало того что бензин там нехороший так еще и неприятное обслуживание, хотя в кафешке можно перекусить но очень жирное все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2005 16:44 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 6.10.2004 22:47
Сообщения: 320
Откуда: Мн
Около полугода заправлялся на ЛУКе, даже карточку дисконтную купил. По весне машина начала дёргаться при трогании с места, причём прогретость двигателя не играла роли. Смена АЗС решила "проблему" за 3-4 заправки (просто пока не потеплело, я бак старался держать максимально полным). На ЛУКе с тех пор не заправлялся кроме этих выходных.

На выходных (пт, 10/06/05) приехал на Радиальную около 22:58 (в 23 часа у них техпер на 45 мин), мне согласились залить только 2 литра, чтобы я мог доехать до другой заправки, хотя я был готов залиться до верха (чуть больше 30 литров), но в этом мне отказали. Было желание оставить напоминание о себе в книге замечаний и предложений, но был уставший и ещё ехать далеко надо было, забил на них болт и сделал окончательный вывод, что такой покупатель как я, ЛУКу не нужен.

Кстати, там же на Радиальной столкнулся зимой с хамством, когда передо мной парнишка по дисконтной карте просил залить 5 литров, а ему сказали, что нету смысла так мало заливать (хотя система скидок у них - накопительная). Персонал заправки вообще не должно волновать, кто сколько заливает, имхо.

С уважением и улыбкой,
Макс.

_________________
Одно неосторожное движение, и Вы - пешеход. (L) origin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.03.2006 20:04 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 2.03.2006 0:56
Сообщения: 55
Откуда: Минск, Красный Бор
Тоже заправляюсь на Лукойле, по дисконтной карте, в большинстве случаев на Притыцкого....
По бензину (92) вроде нормально, по качеству обслуживания - всякое бывает, но мне пальцы в рот тоже не клади, на место поставить могу, если зол....
А пользуюсь, потому что дешевле с дисконтом...

_________________
Не уверен - не сомневайся....

Laguna 1.8/F3P 670/1996г./серый универсал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.04.2006 12:07 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 7.07.2005 20:56
Сообщения: 87
Откуда: MINSK (А РАНЬШЕ ВИТЕБСК)
Лукойл, однозначно - стал откровенно плохим!!! Заправляюсь на United Company уже полгода, жалоб у меня на них нет!!! на Бел и Славнефти не могу себе позволить, жалко машинки. Хотя заправлялся один раз на выезде на аэропорт. ничего плохого не скажу...

_________________
ГРАНД СЦЕНИК 2010, 1,5 dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.04.2006 12:41 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2002 11:15
Сообщения: 2781
Откуда: ни откуда _________________________ Renault EspaceIII F3R768
Лукойл? Всю зиму и март запрался в основном не Лукойле - никаких претензий к бензину.

_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками... SchwarzWeiss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2006 8:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.04.2006 7:52
Сообщения: 6
Откуда: rover-club.by
Заправляюсь только на Лукойле (соляра) - очень доволен. Одна из самых лучших заправок. :xlopat:

_________________
Rover Club Belarus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 22:14 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Сення залили на 20 рубликов больше, чем оставил в кассе :shock: . Чуть пистолет не выронил от неожиданности. На харьковской и Жукова пересечении

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2006 22:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Цитата:
На харьковской и Жукова пересечении

Там АЗС А-100!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB