Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 4.10.2010 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009 12:29
Сообщения: 480
Откуда: Минск, Восток
Тож отдам голос за Ю-Компани,который на выезде по могилевке в Шабанах,отличный бензинчик и магазик у них там хороший :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 7.12.2010 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.12.2010 20:26
Сообщения: 3
Полгода назад пришла работать в UC на Логойке. теперь, где бы не ехала, заправляюсь только на UC, и в Молодечно, и в Столбцах, и в Минске. Муж тоже. Качество топлива вполне устраивает. Вообще эта сеть первая в Беларуси стала выходить на европейский уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 8.12.2010 9:36 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
:mrgreen: , падают продажи?

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 8.12.2010 15:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
пончик писал(а):
Полгода назад пришла работать в UC на Логойке. теперь, где бы не ехала, заправляюсь только на UC, и в Молодечно, и в Столбцах, и в Минске. Муж тоже. Качество топлива вполне устраивает. Вообще эта сеть первая в Беларуси стала выходить на европейский уровень.

Есть опыт заправки именно на UC при выезде на Логойское шоссе 95-м, который "толко у них такой Premium".
Машина Citroen C5 стала заводится только со второго раза по утрам. Все перепроверили, записались на диагностику. А потом ради интереса решили сменить АЗС. Выездили почти весь бак и заправились на другой АЗС. Проблему как рукой сняло. Вот и делайте выводы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 13.12.2010 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.12.2010 20:26
Сообщения: 3
Потому, что наше топливо (95 и 98) не расчитано на европейские машины. Например, в Зап. Украине 95-й от нашего отличается. А по поводу бензина: раньше всегда заправлялась 95-м (в том числе и в разных европейских странах),пока не возникла такая же проблема. Мастер посоветовал вообще отказаться от 95-го. Теперь езжу на 92-м. Зато утром моя ласточка заводится с полоборота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 14.12.2010 18:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Вот по поводу европейских стран как-то немного удивительно читать. Что бензин в Европе Premium (типа 95) не предназначен для иномарок? Давайте тока не будем сюда Украину и Россию примешивать. Там разные заправки есть. А вот что касается Литвы, Германии, вы наверно не заправлялись там. Машина едет намного лучше и дольше, нежели на нащем 95-м.

А вот то что посоветовали отказаться от 95-го у нас в стране, так это потому что многие считают что 95-й получают путем присадок к бензину с меньшим октановым числом. И хорошо если это будет 92 с присадками.

Так что не надо все в кучу.

P.S. Особенно улыбнуло:
Цитата:
Потому, что наше топливо (95 и 98) не расчитано на европейские машины.

А может наоборот, машины не рассчитаны на наше топливо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 7.12.2010 20:26
Сообщения: 3
Может и так, спорить не буду. Может, я не правильно выразилась, но в Европе 95-й лучше. Там я каталась без проблем.
Проблемы начались именно в Беларуси...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 9:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8.07.2009 10:23
Сообщения: 100
Откуда: Гомель. Renault Megane Scenic 1.6e 1997
Моё мнение, что проверять качество бензина надо на новой машине. Большое влияние оказывает возраст и состояние - мой пример вчера на А100. Залил полный бак и сверхом, даже из горловины вылило - далеко ехать надо было. 95 евро - отъехал 20 метров и начало дёргать машину - думал всё конец системе. Потихоньку поехал, матеря АЗС на чём свет стоит. через км 10 всё пришло в норму. Вечером позовнил своему другу-спецу, рассказал ситуацию - оказывается я залил отвод безина в бак и пока он был залит, машина дёргалась - так вот по первым впечатлениям хочется обвинить АЗС и бензин. А надо бы разобраться.

_________________
Достойных людей определяет не время прожитое, а их деяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: United Company
СообщениеДобавлено: 4.02.2011 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2010 11:14
Сообщения: 38
У меня прошлым летом была такая же ситуация. И как раз на UK на Логойском тракте:) В баке мало было, я прикинул сколько влезет и решил полный бак залить, т.к. утром собирались в Одессу ехать. Дал денех и просчитался - цедил-цедил уже через край льется, а 2,5 литра все равно не лезет :D Отъехал, пропылесосился, двинул по МКАДу к дому - и понеслась - педаль в пол, а она тупит не по детски и дергается, обороты с запозданием набирает. Я уже подумал - накрылась поездка медным тазом. Позвонить некому было:) Потихоньку в первом ряду пополз домой. Потом смотрю - вроде легче стало. В общем доехал до Партизанского проспекта - симптомы пропали и больше не появлялись. На UK заправляюсь часто, не всегда конечно - про топливо ничего плохого сказать не могу - все ок. Про сервис - жирный плюс. Потому что нормальный магазин, мойка, подкачка, пылесос, должны быть везде. А у них еще и для дачи много чего летом продается:)

_________________
Scenic 2002 1.6i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB