Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 20:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6.11.2009 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.02.2009 13:58
Сообщения: 454
Откуда: Minsk
Dervik
Эта заправка ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!! это 100% если заметил там стоят только гос авто и причем газоны и все такое ... станно что ты там заправлялся ..хотя через 100 метров отменный лукойл которые все хвалят...(хотя все говорят что Лукоил Г... но именно там и на брилевке хороший) и славнефть ))

_________________
Coupe 2.0 IDE (F5R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8.07.2009 10:23
Сообщения: 100
Откуда: Гомель. Renault Megane Scenic 1.6e 1997
Заправился на Брилевской пересечение с аэродромной Лукойл - через 3 км загорелся чек. Слава богу влил 10 литров. Через два дня заехал на зелёную запрпавку возле пересечения проспекта с кольцевой у здания бгпа - залил, машина побежала и через десять км погас чек. А стояла на столе у Лукойла - табличка - Бензин Одесского нефтеперерабатывающего завода. Больше на Лукойл ни ногой.

_________________
Достойных людей определяет не время прожитое, а их деяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
snar10 я вчера там 10л втарил :-? Хотя моему движку пофигу - абы горело, да и бенз мне что бы завестись и прогреться чутка.

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 5.05.2010 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 3.05.2010 15:59
Сообщения: 2
Работаю в Уручье,живу возле пушкинской.Часто заправлясь на а 100.У них там бонусная акция,коплю баллы.Нормальную фишку придумали для клиентов.На мойку правда очереди большие,я на работу ранно еду пока все спят, иногда и без очереди проскакиваю. На Лукойл уже давно,не езжу,еще белоруснефть ничего,но обслуживание и сервис ГАВНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 5.05.2010 22:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
Ну и как оно на А-100. Давно не заправлялся, но в свое время несколько раз подряд был недоволен.
Да и не с проста часть A-100 стало Лукойлом :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2010 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8.07.2009 10:23
Сообщения: 100
Откуда: Гомель. Renault Megane Scenic 1.6e 1997
Недавно увидел на зелёных заправках Белнефтехима интересный документ - те, кто заливают 95 бензин- обслуживаются работником станции. Ну думаю попёрло - как в Европе и в России -выходить из машины не надо - высший пилотаж в обслуживании. Подхожу на заправке на Долгобродской к оператору и спрашиваю - а как вызывать работника, что бы меня заправил? Удивлённее лица я в жизни не видел - понятия не имеем, о чём Вы говорите. А вот висит бумажка на стекле возле кассира. Короче, работники станции впадают в ступор. Из окна голос кассира - Вы должны прийти к кассе и уведомить оператора, что будете заливать 95 бензин, заплатить и к Вам подойдёт работник и вставит шланг в бак. А в чём смысл тогда этой услуги - если всё-равно надо выйти из машины? Уж как-нибудь со шлангом я и сам тогда справлюсь. Все пожали плечами и я уехал. На работе нашёл сайт ихний и там есть одно окно для жалоб и предложений - туда решил и написать. Первый ответ так и не пришёл. Написал через месяц ещё раз, что бы разъяснили эту ситуацию. Через неделю наконец приходит ответ. Из него я понял, что, получив такую нелёгкую обузу на свои хрупкие чиновьичьи плечи, как книга жалоб и одно окно - они ловко приспособились, научившись очень грамотно, юридически подкованно, объяснять простому человеку почему это не работает. Оказывается, по нашим законам, работник станции не имеет право брать деньги из рук водителя, что на каждой станции работник всегда якобы находится в поле видимости водителя и его всегда можно подозвать голосом итд. итп. Вообщем культурно так - мол чем ты недоволен? Тут такую услугу мы для тебя придумали, а ты всё равно не доволен. А я вот подумал своим пытливам умом (у нас в доме напротив садят инвалида с коляски в машину и он едет куда-то, а вечером его родные вытаскивают из машины и снова садят в кресло), как он будет заправлятся? А если он ещё и немой - ни вылезти из машины, ни голосом позвать работника АЗС, ни деньги в руки ему не передать - кассир, что ли с аппаратом к нему подходить будет или на машине прямо к окошку подъезжать?

_________________
Достойных людей определяет не время прожитое, а их деяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2010 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8.07.2009 10:23
Сообщения: 100
Откуда: Гомель. Renault Megane Scenic 1.6e 1997
А сейчас перешёл на А 100 - настолько культурные операторы, неплохой бензин - по крайней мере ни разу чек не загорелся - а он у меня сразу через пяток километров загорается, если бензин плохой и мгновенный расход по компу растёт, да и так чувствуется, что машина тупит. Акция дисконтная есть, даже георгиевские ленточки на майские праздники раздавали бесплатно. Попробую - при одинаковых ценах на топливо - выиграет та заправка, в которой качество хорошее, культура обслуживания на высоте и есть акции разные.

_________________
Достойных людей определяет не время прожитое, а их деяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2010 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2008 13:54
Сообщения: 2031
Откуда: Минск, Беларусь
snar10 писал(а):
А сейчас перешёл на А 100 - настолько культурные операторы, неплохой бензин - по крайней мере ни разу чек не загорелся - а он у меня сразу через пяток километров загорается, если бензин плохой и мгновенный расход по компу растёт, да и так чувствуется, что машина тупит. Акция дисконтная есть, даже георгиевские ленточки на майские праздники раздавали бесплатно. Попробую - при одинаковых ценах на топливо - выиграет та заправка, в которой качество хорошее, культура обслуживания на высоте и есть акции разные.

Ленточки бесплатно, только мне её совали так, как если бы бело-красно-белую, я аж удивился. А насчет качества - как ни странно лучше всего моя машина едет после белнефтехима (причем который перед Барановичами, со стороны минска если подъезжать), это там где самые страшезные колонки - без всяких там ЖКИ табло. Вот и теории, блин.
P.S. как зеркальцы? Хром не облез? С госТО проблем не вызвало?

_________________
Был: Renault Megane Scenic 1.6e, 1997, K7M-702.
Citroen Xsara Picasso 1.8, 2001, 6FZ EW7J4, бенз/газ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2010 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8.07.2009 10:23
Сообщения: 100
Откуда: Гомель. Renault Megane Scenic 1.6e 1997
Хром начал потиху слазить по краям-может где шарканулся зеркалом. Специально спросил какой бензин на А 100 - новополоцкий. Я часто мотаюсь по Беларуси - так на А100 бензина по служебному залил бак - вот и 3 литра бесплатно. Это честный способ отбора денег у организации - ведь дисконтная карточка на бухгалтерию не завязана и в чеке не стоит скидка. Но заметил - тянет всё таки на бензине с зелёных заправок чуток получше. Вот и делю - по служебным делам-А 100. По своим - зелёные заправки. А после обслуживания на А100 уже так привык к ихнему "Спасибо заходите ещё" и улыбках на лице, что заходя в какой нибудь совковый магазин типа Постторг- на кассе после получения сдачи от кислой рожи продавца - возьму и скажу "Спасибо заходите ещё" - вы бы видели лица этих продавцов!!!

_________________
Достойных людей определяет не время прожитое, а их деяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2010 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.09.2010 13:23
Сообщения: 33
Откуда: Борисов
27.09.2010 Белматьегонефтехим на выезде из Борисова в Минск, 92й 25литров остаток 92 8 литров с А 100. ТАК её никогда не дергало((. Возможно этот тот бензин про который по новостям рассказывали (смесь ДТ и 92го, на какой заправке попались работники с этим чудом сказано не было...)

_________________
Dura lex, sed lex

Renault Safrane II 2.5 20v 168 полудохлых, но очень резвых ;)

+375447192978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2010 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
Bizonys писал(а):
Возможно этот тот бензин про который по новостям рассказывали (смесь ДТ и 92го, на какой заправке попались работники с этим чудом сказано не было...)

Вряд ли. Они же его распродали тогда. Хотя может оператор опять напутал чего :crazy:

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.11.2010 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2010 20:50
Сообщения: 11
Здравствуйте. Может кто подскажет на какой заправке лучше заправляться: направление от пр. Партизанского (по МКАД) до Независимости, потом на Уручье и на выезд из города.
Последний раз заправился на Белнефтехиме (Уручье - выезд из города) полный бак (остаток 10л), ощущение что сзади бочку привезали, ревет и не едет. На первой передаче слышно цокание.
Раньше не замечал.

_________________
RENAULT Megane Scenic 98г 1,6 бензин, двигатель К7М 702


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 8.07.2009 10:23
Сообщения: 100
Откуда: Гомель. Renault Megane Scenic 1.6e 1997
У нас в степянке поставили новую зелёную заправку и бензин 95 евро. Красота при работе двигателя - расход в норме, движок шелестит. Наверное, пока заправка новая - бензин будет качественный, а потом... Сейчас и на А 100 появился 95 евро из мозыря - проехал пару тысяч на нём - без нареканий. Скорее всего, топливо бадяжат при перемещении его от завода до бака потребителя - оптовая организация, водитель бензовоза, работники заправок. Чудес не бывает. Не может завод сам у себя смешивать дерьмо - ведь там сдаются пробы.

_________________
Достойных людей определяет не время прожитое, а их деяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
...разницы с 95-м евро с оргнефтехима по сравнению с 92 с а-100 не почуствовал

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.11.2010 20:16
Сообщения: 13
Откуда: минск
неплохая солярка на газпромнефть.после нее машина перестала дергаться.я доволен на все 100. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB