Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 19.03.2024 10:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТО! Все по глушителям!
СообщениеДобавлено: 6.04.2013 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Предлагаю вашему клубу качественный ремонт глушителей!!!

Ремонт глушителей (крепления, прогоревших участков, развеска на подвесах, центровка для устранения вибрации)
Замена гофр и катализаторов (с применением проставок под лямдазонд)
Тюнинг и модернизация: установка декоративных насадок,изготовление прямотока(спортивного выхлопа), переделка выхлопа на две стороны (любое авто), в последующем возможность изготовить систему из нержавейки.
В наличии: глушители Magnaflow, насадки Ulter Sport, резонаторы Walker, Remus, пламегасители, гофры, катализаторы,рем.комплекты и др.
*** Решение любых нестандартных задач по ремонту и тюнингу выхлопных систем
Изменим звук авто к лучшему!

Для клуба действует скидка в размере 10% на услуги и 5% на товары.
Скидки предоставляются по предъявлению клубной карты.При ссылке на этот форум - скидка 5%

ул. Бородинская, 2А
Контактные данные: +375295233922, +375291233923

"АвтоНьюАрт" -звук нашего города.дыхание твоего авто.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24.10.2013 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Предлагаем Вам лучшее решение для замены катализатора – ПЛАМЕГАСИТЕЛИ Mg-race и их установку !!!!

Универсальные пламегасители Mg-race - это лучшее решение для замены катализатора при построении спортивной выхлопной системы. Все пламегасители прямоточные, выполнены из качественной нержавеющей стали, и имеют специальное внутреннее исполнение, которое позволяет добиться отличных звуковых решений.
Пламегасители "Mg-Race" дополнительно имеют комбинированную набивку из нержавеющей сетки, обмотанной вокруг трубы и жаростойкой кремнезионной набивки, что позволяет добиться уровня звука, как у штатного катализатора.
При этом Mg-race представляет широчайшую гамму типоразмеров, что позволяет подобрать пламегаситель практически на любой автомобиль. Пламегасители выполнены на трубах 54, 57, 63 а также 76 мм.

Стоимость пламегасителя от 60 у.е. до 100 в зависимости от размера.
Оптовым покупателям - оптовые цены!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Наш новый адрес! г. Минск, ул. Казинца,4Б ( за зданием «БЕЛРЕСУРСЫ»)
Тел. +375291233923, +375295233922, по вопросам консультации +375-29-1233922 Степан
АвтоНьюСаунд
________________________________________________________________________
Ремонт глушителей (крепления, прогоревших участков, развеска на подвесах,центровка для устранения вибрации) Замена гофр и катализаторов (с применением проставок под лямдазонд) Тюнинг и модернизация: установка декоративных насадок,изготовление прямотока(спортивного выхлопа), переделка выхлопа на две стороны (любое авто), в последующем возможность изготовить систему из нержавейки.
В наличии: глушители Magnaflow, насадки Ulter Sport, резонаторы Walker, Remus, пламегасители, гофры, катализаторы,рем.комплекты и др.
Предоставляем скидку на работу 10%, гарантируем качественно выполненную работу в короткие сроки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.10.2013 23:41 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Возьметесь за замену гофры выпускного тракта Меган, двигатель K4M (1.6 16v)? Цена вопроса?

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 9.11.2013 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Aleksey писал(а):
Возьметесь за замену гофры выпускного тракта Меган, двигатель K4M (1.6 16v)? Цена вопроса?

Добрый день! Если вопрос по гофре актуален, то з.ч. 25, работа 40, по времени час. Плируйте удобное для вас время и обращайтесь. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Добрый день! Всем оветил в личку. Выполняем работы любой сложности. Диагностика бесплатная, проконсультирую по номеру +375291233922 Степан. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2013 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Предлагаю вашему клубу качественный ремонт глушителей и антикоррозийную обработку!!!

Ремонт глушителей (крепления, прогоревших участков, развеска на подвесах,центровка для устранения вибрации)
Замена гофр и катализаторов (с применением проставок под лямдазонд)
Тюнинг и модернизация: установка декоративных насадок,изготовление прямотока(спортивного выхлопа), переделка выхлопа на две стороны (любое авто), в последующем возможность изготовить систему из нержавейки.
В наличии: глушители Magnaflow, насадки Ulter Sport, резонаторы Walker, Remus, пламегасители, гофры, катализаторы,рем.комплекты и др.
*** Решение любых нестандартных задач по ремонту и тюнингу выхлопных систем
Изменим звук авто к лучшему!

Новое направление по АНТИКОРрозийной обработке.
Обработка Шведским составом Mercasol,Noxidol, работа выполняется в течении дня.
Предварительная мойка, сушка, чистка, травление коррозии.
Стоимость зависит от класса автомобиля, объёма предподготовки и индивидуальных пожеланий (от 150 до 250)
Сохраним Ваше хорошее авто!

Для клуба действует скидка в размере 10% на услуги и 5% на товары.
Скидки предоставляются по предъявлению клубной карты.При ссылке на этот форум - скидка 5%

Телефоны:+375(029)1233923, +375(29)5233922,для консультации +375291233922 Степан.
Адрес: г.Минск, ул. Казинца,4Б
Наш сайт: ans.by
"АвтоНьюСаунд" -звук нашего города.дыхание твоего авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2013 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.2011 15:37
Сообщения: 198
Откуда: Столица Минска - Степянка
Stepan писал(а):
Выполняем работы любой сложности. Диагностика бесплатная.

Был я у них, переваривали гофру на мегане (пацаны почти целый день провозились с машиной) результатом доволен, Кума до сих пор привыкнуть не может :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Renault Espace IV
Crysler Voyager III
Клубные Карты, Флаги, Вымпела
+375297637064
+375291141887


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2013 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
Анатолий@83 писал(а):
Stepan писал(а):
Выполняем работы любой сложности. Диагностика бесплатная.

Был я у них, переваривали гофру на мегане (пацаны почти целый день провозились с машиной) результатом доволен, Кума до сих пор привыкнуть не может :bravo: :bravo: :bravo:

возьмем на заметку:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 13:17 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Был на этом СТО в январе 2014, переваривали гофру выпускного тракта. Впечатление двоякое.

Поскольку знал, что гофра уже на подходе, то заранее купил гайки, прокладку и саму гофру. Гофру искал долго, по BOSAL, спецификации interlock (отдал более 20$). На рынке кругом один Patron за 80-90 тысяч. Случилось так, что гофра сильно надорвалась зимой, и ездить стало совсем некомфортно. Созвонился по телефону, обрадовало, что берутся за любую работу и в удобное для меня время. Первый раз цена работы была названа 40$ (через ЛС на форуме). По звонку на телефон цена стала 50$. Зная, в каком месте стоит эта гофра и как тяжело там работать, посчитал, что это недорого. Естественно каждый раз я называл точную модель машины и двигателя и уточнял, что гофра стоит очень неудобно. Когда поехал на СТО, то взял с собой сумму порядка 70$, рассчитывая, что этого точно хватит. По приезду на СТО мне сказали, что гофру я купил совсем плохую, ставить её не будут, и что за каждую сломанную шпильку коллектора +10$. Также предложили заменить катализатор на пламягаситель, потому что он у меня уже пустой. Поскольку домой на транспорте было ехать далековато, то предложили посидеть в офисе. Ребята ковырялись с машиной долго, потому что сломались все 3 шпильки, и цена работы вышла 50+10*3. Пришлось побегать по незнакомому району в поисках денег (случайно с собой оказалась банковская карточка). Непонятно, почему об этом не предупредили заранее. Прошло ровно 2 месяца, и я заметил, что звук двигателя снова стал громким и подпердывающим. Оказалось, что ребята еле зажали хомут между катализатором и резонатором, из-за чего моя выхлопная прослабилась и провисла вниз с образованием неслабого зазора. Вчера нашел яму и устранял проблему своими силами. Специально просветил фонариком - катализатор у меня на месте, так что я поступил правильно, что отказался от пламягасителя. Из плюсов отмечу, что гофру заменили снизу, даже не открывая капота машины, по сварке тоже вопросов нет. Мою гофру забрали в зачет своей корейской "усиленной". Чем отличается усиленная от interlock, я так и не понял. Скидку для клуба Рено не дали (по телефону обещали).

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
За отзыв спасибо! Забыли отписать про замену трубы после гофры, переварку крепления, снятие и установку приёмной трубы( по факту стоимость работы ниже прайсовой). В скидке мы никому не отказываем. О ней всегда стоит сказать! Всем владельцам "рено" смысла не вижу сбрасывать цену, а те, кто к нам обращаются с форума или клубов, всегда пожалуйста, вы только говорите об этом,четко и уверенно, не стесняясь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Всем привет!
Спешу предложить для Вашего железного коня глушитель Cobra-MG!!!
Для тех, кто хочет сделать свою машинку интереснее и привлекательнее)
Выполнено из нержавеющего полированного металла. Волнообразная перфорация внутри глушителя. В комплекте декоративная перфорированная накладка.
Диаметр входного отверстия 65 мм. Длина 90 cм.
Изображение
Обращайтесь по тел 123-39-22 либо по адресу ул.Казинца 4б


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2014 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.03.2010 20:24
Сообщения: 461
Откуда: Минск
Был сегодня. Впечатления только положительные.
На все запросы мастер отвечал "Легко" - просто покорило. Отремонтировать глушитель - "Легко". Скидку для Рено-Клуба - "Легко"))))
По факту - нашли и показали все слабые места, дали консультацию, сделали быстро и недорого. Респект ребята - приеду к вам еще.

_________________
Renault 21 Nevada, 1993, 1.7i GTS Clima

Velcom +37529-3535535


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2014 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Спасибо за отзыв! Были рады помочь. Обращайтесь еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2014 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.03.2010 20:24
Сообщения: 461
Откуда: Минск
Средняя часть глушителя сколько будет стоить заказать у вас и поменять? Хочу 31-го к вам подъехать (следующая суббота).

_________________
Renault 21 Nevada, 1993, 1.7i GTS Clima

Velcom +37529-3535535


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2014 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013 14:16
Сообщения: 45
Откуда: г. Минск, ул. Бородинская, 2А
Открываем для ВАС прекрасную возможность!
При прохождении бесплатной диагностики выхлопной системы от AutoNewArt ВЫ получаете скидку 20 % на любой вид работы в "ArtМойке" ,будь это химчистка, Vip, или просто мойка.
Предложение действует с 17.06.14 по 17.07.14.
Наш адрес: г.Минск,ул. Горецкого, 49
Предварительно +375-29-1233923
P.S. Приятная атмосфера ожидания красивой чистой машинки за чашечкой кофе в уютном офисе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB