Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 1:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 19.08.2016 1:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.01.2016 2:11
Сообщения: 21
Здравствуйте! С радостью хотим Вам предложить наши новые услуги!
6.00- нанесение жидкого полимера Hydro Shine 69-QT
ХИТ!!! Данный состав аналогов не имеет! Отличается глубоким проникновением в очищаемую поверхность. Создает гидрофобную пленку проявляющую ярко выраженный блеск! Эффект держится несколько моек!
Обрабатывается весь автомобиль! по отзывам наших постоянных гостей,на лобовом стекле средство работает как антидождь,"дворники" не нужны!
20.00р- тефлоновое покрытие Fusso Coat Soft99 (до 6 месяцев)
Защита от царапин + сильный водоотталкивающий эффект + прочное покрытие на 12 месяцев. Создает защитный слой, который предотвращает появление царапин. Дорожная пыль и грязь, щетки, которыми моют машины, оставляют на корпусе мелкие царапины. Данное средство создает защитную оболочку, которая предотвращает появление царапин и, таким образом, сохраняет поверхность от повреждений. Сильный водоотталкивающий эффект ― вода скатывается с поверхности шаровидными каплями. Дождь стекает, хотя поверхность не остается маслянистой. Средство крепко пристает к корпусу, предотвращая старение окрашенной поверхности и появление ржавчины. Защита от пятен и грязи. Средство, содержащее фтор, не дает грязи и следам от осадков оставаться на поверхности. После применения сверхстойкой полироли уход за корпусом становится очень простым: попавшую на него грязь достаточно просто смыть водой. Благодаря специальному составу снижает вред, наносимый выхлопными газами и кислотным дождем лакокрасочному покрытию. Не пропускает ультрафиолетовые лучи, которые являются причиной изменения цвета машины.
Эффект держится до 6 месяцев! Производитель утверждает, что 12 месяцев, но практика показывает, что по истечению полугода, гидрофобные свойства значительно уменьшаются,хотя не спорю, остаточный эффект все же есть.
Обрабатывается весь кузов!По отзывам наших постоянных гостей,вода скатывается с поверхности шаровидными каплями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 19.08.2016 1:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.01.2016 2:11
Сообщения: 21
Здравствуйте[/I], с радостью хочу Вам сообщить, что ворота нашей АВТОМОЙКИ всегда открыты для Вас!
Мы давно зарекомендовали себя, как мойка ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по НИЗКОЙ ЦЕНЕ!
Самые популярные наши услуги
СТОИМОСТЬ СО СКИДКОЙ
7.00р - мойка, воск, сушка
10.00р - мойка, воск, сушка, пылесос, коврики
16.00р - мойка, воск, сушка, пылесос, коврики, обработка пластика в салоне, чистка стекол, чернение резины
7.00- нанесение жидкого полимера Hydro Shine 69-QT
15.00р - нанопокрытие "Антидождь" лобового стекла (до 6 мес.)
150.00р - нанопокрытие кузова "Жидким стеклом" (до 1 года)
20.00р- тефлоновое покрытие Fusso Coat Soft99 (до 6 месяцев)
ХИМЧИСТКА
50.00р-100.00р-химчистка автомобиля полностью
Осуществляем химчистку отдельных элементов салона
15.00р-25.00р-потолок
5.00р-10.00р-одно сиденье
20.00р-30.00р-все сиденья
20.00р-40.00р-пол
2.50-5.00р-дверь
2.50-5.00р-панель
5.00р-15.00р-багажник
(окончательная стоимость определяется после осмотра автомобиля)
Для Вас работает TV, Wi-Fi, Play Station 3, кофе, чай
Надеюсь наше предложение Вас заинтересовало! Приезжайте в гости!
Ждем всех с нетерпением!До встречи!


мы находимся на пересечении пр-т.Партизанский-МКАД
д.Большой Тростенец, ул.Центральная, 39а
Для Вашего удобства работаем по предварительной записи
8-029-6523417



При условии предъявления клубной карты, ссылки на клуб/ форум, также, если вы приезжаете на автомобиле марки Renault - вы получаете скидку 50%.
P.S. Желательно звонить по указанным выше телефонам, либо оставлять заявки через наш сайт.[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 21.08.2016 10:42 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Елена, скидка на нанесение покрытия действует тоже?

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 0:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.01.2016 2:11
Сообщения: 21
Smalenski писал(а):
Елена, скидка на нанесение покрытия действует тоже?


Доброй ночи! Да,действует! Только цену я уже со скидкой указала)
Компьютер меня не слушается,отредактировать не могу)
Заезжайте в гости,будем очень рады)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 3.09.2016 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.09.2013 18:45
Сообщения: 258
Откуда: экологически чистый пригород Минска
Вот и я побывал на мойке. С первого захода помыть машину не вышло т.к.не было одного компонента. Пойдя мне на встречу перезаписался на следующий день в удобное для меня время. Приехал на час раньше и без проблем заехал на мойку. Было обещано,что время уйдет два часа— провел более трех и скорее более трех с половиной часов т.к. засек время не сразу и мой секундомер показал 3 45'' .Было очень приятно, что обработкой машины будет заниматься(как я понял) администратор Виталик ( оооо суууперрр кричал я в глубине души) . Рядом готовили машину(ведро с гайками где не открываются двери и не закрывается багажник и ко всему она троит и прогревается) АВТОДИЛЛЕРЫ . А на проверку окозались обыкновенная Шабановская гапота в трениках скучаю понтов минимумом словарного запаса . Которые раз за разом орали (как блондинки на распродаже) Виталик сюда ,тот должен был идти выслушивать их претензии звать работника который этим занимается, объяснить ему суть проблемы идти заказывать детали( одна рука в компьютере другая с едой) далее слышать грубое но протяжное Виитаалиииик здесь плохопротерли дверные петли и круг замыкается,а я сижу в комнате без вифи кофа и тв. Ну вот мой автос вымыли ( как я думал хорошо) и я жду когда начнется вторая часть марлизонского балета.Благо цирк ещё не уехал и на манеже появились новые персонажи(гопата уезжать не собиралась ,да и куда на ведре уедешь) :-) Вот. Очередное Вииитаалиик нам надо продуть чето там и движение по кругу началось привезли запчасти Виитаалиик резину плохо чернили ( лысую белшину) приехали люди забрать машину и снова Вииитаалиик. Но цирк должен гастролировать и цирк уехал. О боги мы идем к машине и сейчас она получит кусочек любви автомойщика Виталика . НО!!!! Света в боксе мало (или просто соседу который только приехал надо срочно пропылесосить салон )и я выезжаю на улицу, а Виталик идет решать очередные проблемы. Ок время есть я открываю двери иииии . Нет я не кричал Виитаалиик ,а взял СВОЮ тряпочку и протер все моменты которые были . Было их очень много оценка 3 с большим натягом . НО Виталик со своей стороны всё сделал изумительно , человек не зря ест своей хлеб и занимает своё место. Только благодаря ему (и тому факту что я сам из Шабанов и мне стыдно что не всю гапоту переселили в каменное гетто ) мойке 4 + . НО я обязательно приеду ещё раз под видом тайного гостя .Вам удачи и больше адекватных клиентов :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 14.10.2016 0:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.01.2016 2:11
Сообщения: 21
ferummen, спасибо Вам огромное за этот отзыв) Сразу хочу принести свои извинения за доставленные неудобства. Люди, окружающие нас, порой действительно бывают очень разные) Ребятам, о которых был Ваш рассказ, я тоже дала почитать отзыв...) Вы не поверите, хотя может это и совпадение, а может и все таки совесть,которая все таки была, пусть где то и очень глубоко) но их отношение и поведение на данный момент очень изменилось) Пока больше никто не кричит ВИИИТАЛИК))), чему он тоже несомненно рад))) Порой бывает очень хорошо и даже нужно взглянуть на себя со стороны...
Простите, что не каждый день захожу на форум...Честно, иногда катастрофически не хватает времени... Заезжайте в гости, милый тайный гость) До новых встреч) Спокойной ночи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 17.11.2017 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.03.2017 19:50
Сообщения: 26
kit писал(а):
Пора ехать! Давненько не заезжал!

Я с тобой! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 1.02.2018 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.09.2013 18:45
Сообщения: 258
Откуда: экологически чистый пригород Минска
Пора обновить цены! В дождь уже 12 рублей, а не 10. Но сервис как всегда на высоте!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомойка "ЕВРОГАРАЖ" скидка 50%
СообщениеДобавлено: 1.02.2018 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.09.2013 18:45
Сообщения: 258
Откуда: экологически чистый пригород Минска
И да! Нано покрытие на лобовом стекле не наносят , очень жаль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB