Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 2:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ÖCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 27.12.2012 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.12.2012 11:47
Сообщения: 4
"ÖCOTEC Autogas Engineering" Господа, всем привет! У меня стоит "окотек" на Мерседес-Спринтере 524 с объёмом 3,5 представьте себе, никто в Москве не понимает что с этим делать, позвонил в Минск там тоже, слышать слышали, но не видели, и программы для обслуживания нет. Я нашёл данный сайт (но не уверен есть ли там она)осталось только скачать программу и вручить тем кто этим занимается.
В Бресте Владимир Борисович Вот этот человек имеет программу и знает что надо делать. Так как от Москвы до Бреста ехать совсем "ничего" Может добрые люди скинут ссылку на эту программу или на сайт в котором точно есть программа по обслуживанию "OCOTEC" мой адрес:passagir-bus@yandex.ru и тел +7 916-695-98-82 Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ÖCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 28.12.2012 15:56 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2006 19:58
Сообщения: 1714
Откуда: РБ, Минск, Шабаны
А позвонить напрямую в Брест и все прояснить никак нельзя?
Знания и программы (как и деньги) сейчас можно перемещать электронно...

_________________
Laguna I/1 (B56TKE) '97 - продана
Laguna II/2 (BG1PBE) '05 - продана
Camry XV55'17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ÖCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 28.12.2012 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.12.2012 11:47
Сообщения: 4
Да я дозвонился в Брест к Владимиру Борисовичу, он приглашает к себе., Как по телефону просить "дайте мне Вашу программу на OCOTEC" и сразу получить положительный ответ. А ездить две тысячи км. чтобы подключиться к программе накладно. Так что пока буду просить знакомых чтобы сним на месте переговорили и попросили. У официалов нет, а если и есть то с ключем за деньги для автосервисов которые данную аппаратуру устанавливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ÖCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 28.12.2012 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.12.2012 11:47
Сообщения: 4
Мерседес -Спринтер 524 бензин 3,5 объём. 2008 год. Оcotec ГБО
вопрос: Датчик уровня топлива электронный, (когда я еду на газе он считывает по километрам) уменьшает деления которые должны показывать фактический остаток бензина. Ну вообщем показывает пустой бак, а реально там бывает больше половины бака.
Что я делаю, снимаю клему с аккумулятора и тогда он показывает правильно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите, как сделать чтобы датчик уровня бензина показывал фактический остаток. +7 916-695-98-82 e-mail:passagir-bus@yandex.ru С ув. Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ÖCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 10.02.2013 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.02.2013 15:19
Сообщения: 2
Николай -Москва писал(а):
Да я дозвонился в Брест к Владимиру Борисовичу, он приглашает к себе., Как по телефону просить "дайте мне Вашу программу на OCOTEC" и сразу получить положительный ответ. А ездить две тысячи км. чтобы подключиться к программе накладно. Так что пока буду просить знакомых чтобы сним на месте переговорили и попросили. У официалов нет, а если и есть то с ключем за деньги для автосервисов которые данную аппаратуру устанавливают.


Вопрос с OCOTEC еще актуален? Я нашел программу, могу поделиться. Только вопрос как спаять или где взять кабель для подключения. Если подскажете, буду признателен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ÖCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 10.02.2013 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.12.2012 11:47
Сообщения: 4
Да, конечно "Вопрос по программе актуален", где взять оригинальный диагностический кабель с разъёмом я видел на немецком сайте продавался (ebay ) по смешной цене., а ещё видел описание этих проводов типа можно и самому сделать там три цвета. сейчас кинулся где записывал не нашёл, но это можно найти в некоторых автосервисах. С одной стороны на комп. юсбишный вход а с другой мудрить надо. Если ты в Москве живешь набери по телефону поговорим, или я тебя наберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ÖCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 11.02.2013 9:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.02.2013 15:19
Сообщения: 2
Живу в Минске. Год назад я пытался найти где сделать диагностику этого ГБО, ничего не нашел по Минску. Все, что предложили - это оставить родной баллон, редуктор и возможно форсунки, а всю электронику заменить на то, что можно обслуживать в Беларуси. А пока я езжу на бензине...
Сейчас как-то вскользь вернулся к этой теме, нашел программу и вижу, что люди стали больше интересоваться где починить этот ÖCOTEC.
Николай -Москва, я выслал вам на почту программу, но без кабеля она бесполезна. Если найдете схему как сделать кабель или где его можно купить - отпишитесь пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "OCOTEC Autogas" новое ГБО из Германии
СообщениеДобавлено: 23.09.2016 8:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.09.2016 11:06
Сообщения: 2
Откуда: JAPAN
восколько мне обойдется ГБО 4 оборудование установка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB