Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 12:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.12.2010 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.12.2010 11:39
Сообщения: 88
Откуда: витебск беларусь
грузовыми иномарками
МАНы и Мерсы естественно!!! :golova2:

_________________
Renault Espace 2.2dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2010 21:28 
Не в сети
Renault Club Vitebsk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.03.2007 15:00
Сообщения: 4509
Откуда: Витебск ______________________ Suzuki X-90 4x4
svmotser писал(а):
грузовыми иномарками
МАНы и Мерсы естественно!!! :golova2:


На запчасти для них скидка будет?

_________________
Выжил в пелёнках-не умру и в портянках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2010 22:20 
Не в сети
Renault Club Vitebsk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.2008 15:06
Сообщения: 570
Откуда: Витебск
конечно, если они с лайблами рано и клубные

_________________
Peugeot 5008 Black PP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2010 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.12.2010 11:39
Сообщения: 88
Откуда: витебск беларусь
И снова СВ-Моторс
немного об ассортименте:
постоянно в наличии
колодки тормозные LPR италия-средний ценовой диапазон, качество гут.
детали подвески Teknorot (турция) и Formpart (один из заводов Teknorot) - очень неплохое качество да и ценник невысокий
детали ГРМ: Dayco ремни, реже Gates - и то и другое очень хорошего качества, ролики Inna и SNR,в рекламе по моему не нуждаются.
фильтры purflux,knecht,cleаn filter,meat doria это что касается масляных и топливных, по воздушникам много Filtron, ценник хороший и по качеству претензий нет.
также мы являемся представителями масла Agip по витебской области(итальянское), качество на высоте, но для тех кто соблюдает рекомендации завода - Elf и Total тоже всегда в наличии. Для особо привередливых - Aral.Антифризы и трансмиссионные масла тоже есть.
Свечи зажигания - NGK, кстати в оригинальных RenaultClub - тоже они.
Кроме того есть всякие лампочки, куча предохранителей( если кому то понадобится хитровы..мудренный предохранитель размером со спичечный коробок - я у нас такие видел),есть также аккумуляторы, последний завоз- в основном Centra.
Ну и конечно актуальный зимний ассортимент:
омыватель : есть белорусский 5 литров за 17900 - про качество не скажу,в свои машины не заливали...
а есть литовский Автобан 5л=25 000 - я юзаю второй сезон, то что надо ( в прошлом году ради интереса заливали в пробирку и выносили на мороз - в минус 27 не замерз, хотя на этикетке написано до минус 25). Так же есть антигели для дизтоплива.
Есть у нас конечно и китайские запчасти, один из примеров -фильтры салонов Patron (бумага используется итальянская), директор поставил себе в БМВ - ездит полгода - не жюжжит :D
Вот,в общем это лишь малая часть нашего ассортимента, но про все рассказыть у меня руки отвалятся, а вообще скажу - не стесняйтесь спрашивать, хотите по качеству лучшее или более дешевое - говорите нашим манагерам - доставка практически каждый день, найти можно практически все.
Засим кланяюсь :bravo:
если будут вопросы относительно других неизвестных вам марок производителей - обращайтесь - проконсультирую. :Пока:

_________________
Renault Espace 2.2dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2010 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.12.2010 11:39
Сообщения: 88
Откуда: витебск беларусь
maxim_VE писал(а):
конечно, если они с лайблами рано и клубные

:D :D :D
по грузовикам скажу так - наличие небольшое так как запцацки очень недешевые, но привезти в краткий срок - не проблема.
Телефон грузового отдела МТС695-14-62 Велком 765-51-50. Также просьба ссылаться на форум -буду стараться по цене.

_________________
Renault Espace 2.2dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 22:05 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2008 9:09
Сообщения: 410
Откуда: Полоцк
svmotser ,а на клубней Полоцкого-новополоцкого региона скидка тоже распространяется?А может,какой магазин запчастей с вами работает,хотелось бы знать,где не подсунут рожно в красивой упаковке?Спасибо за внимание. . . .

_________________
Рено Клио(1) 98г.,1.2i ,D7F,5дв.,беленькая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.12.2010 0:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.12.2010 11:39
Сообщения: 88
Откуда: витебск беларусь
хмм, вот так масштабно мы не мыслили, но думаю что пока членские карточки еще не введены и скидка основывается на банальном доверии - вам можно этим воспользоваться. Полоцкие клиенты у нас есть, несколько их них давние и постоянные. Ни к одному из ваших магазинов мы отношения не имеем, так что по поводу качества спрашивайте - помогу чем могу.
Ну а если будут пожелания форумчан, я могу как нить при вдохновении наваять список брендов, которых нужно остерегаться и наоборот :krugom:

_________________
Renault Espace 2.2dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.12.2010 23:52 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2008 9:09
Сообщения: 410
Откуда: Полоцк
svmotser ,отлично,спасибо за подсказку! А список был бы к месту,я думаю,многим было бы интересно мнение специалиста!

_________________
Рено Клио(1) 98г.,1.2i ,D7F,5дв.,беленькая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17.12.2010 9:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.12.2010 11:39
Сообщения: 88
Откуда: витебск беларусь
хорошо
сделаю в ближайшие дни

_________________
Renault Espace 2.2dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2010 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.12.2008 11:48
Сообщения: 278
Откуда: Где-то тут
Интересует задняя ступица, комплект передних подшипников, вентилятор основной (моторчик с крыльчаткой), улыбка (передняя декоративная накладка перед блоком радиаторов) и усилитель переднего бампера - все на Рено-Шафран, хотя вентилятор говорят подходит от Лагуны

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2010 0:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.12.2010 11:39
Сообщения: 88
Откуда: витебск беларусь
повторяю
в этой ветке не будет ответов на ваши запросы
все контакты магазина в начале темы

_________________
Renault Espace 2.2dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2010 23:46 
Не в сети
Renault Club Vitebsk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.03.2007 15:00
Сообщения: 4509
Откуда: Витебск ______________________ Suzuki X-90 4x4
И так. Интресовал топливный насос на Мой авто. В СВ-моторс за Китайский попросили 120.000 (без скидки, цена со скидкой 108.000 была бы). На авторынке ряд Е место 5 за данный насос попросили 90.000 (и не нужно ни каких скидок).


Это сравнение, а не антиреклама!

_________________
Выжил в пелёнках-не умру и в портянках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2010 0:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.12.2010 11:39
Сообщения: 88
Откуда: витебск беларусь
Еще раз повторюсь:
СВ-Моторс никогда , подчеркиваю это, не заявлял, что является самым дешевым автомагазином. Изза разницы в налогообложении и некоторых других факторов наши цены не всегда являются самыми низкими, мы это признаем. Не будем вдаваться в подробности по поводу конкретно вашего случая.
Суть моего предложения на этом форуме была лишь в том, чтобы члены витебского рено-клуба имели возможность покупать запчасти у нас со скидкой и это предложение пока в силе. Право выбирать есть у каждого.

_________________
Renault Espace 2.2dci


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2010 8:55 
Не в сети
Renault Club Vitebsk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.2008 15:06
Сообщения: 570
Откуда: Витебск
КомБат писал(а):
И так. Интресовал топливный насос на Мой авто. В СВ-моторс за Китайский попросили 120.000 (без скидки, цена со скидкой 108.000 была бы). На авторынке ряд Е место 5 за данный насос попросили 90.000 (и не нужно ни каких скидок).


Это сравнение, а не антиреклама!


Странная цена. Моему товарищу перебрали насос (заменили контактную группу) взяли только 135 тыщ. Интерестно, сколько отходит кетай? Руслан, ради интереса, ты сравни цены на оригинал, будешь приятно удивлен. И еще, я на свою машинку никогда не ставил КЯТАЙ и с разборки детали, поэтому наверное и неипет мне она моск. :D . И еще попробуй найди кислородный датчик Bosh на авторынке по цене 40 $, на который не нужно будет переделывать разъем, найдешь? Удачи.
PS. svmotors-не обращай на такие выссказывания внимание, им что пи*ай в глаза, все равно роса. Кста, заметил, что таксисты на магазе тарятся только впуть, а раньше с авторынка не выползали.

_________________
Peugeot 5008 Black PP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.12.2010 11:28 
Не в сети
Renault Club Vitebsk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 3.03.2007 15:00
Сообщения: 4509
Откуда: Витебск ______________________ Suzuki X-90 4x4
Так Кятай что в СВ-моторс, что на рынке... только ценник разный...

_________________
Выжил в пелёнках-не умру и в портянках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB