Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 14:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рено 19 заглохла и все...
СообщениеДобавлено: 29.02.2016 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2016 14:19
Сообщения: 11
Откуда: Минская обл., Узденский р-н
заправили 20 литров и поехали сегодня в Минск к электрику, на 44 км ушло около 10л бензина, причину он нашел буквально за пару секунд! Эти *****, которые меняли мне топливный насос, потом моноточку, потом обрезали провод и кинули напрямую 12В на форсунку, короче методом тыка(за мой счет) искали причину почему машина не хочет заводиться, когда меняли моноточку забыли подсоединить к ней датчик давления! Электрик надел мне этот датчик на моноточку и машинка сразу заработала как часики, перестала троить, дымить, расход еще не понятно какой, но я заехала на заправку и залила целый бак, обнулилась и теперь буду смотреть на сколько хватит(раньше на 800-850 км хватало), заодно попросила отключить мне иммобилайзер, все сделал быстро и четко, и причину того что машина не заводилась тоже нашел, перегнил провод который подавал питание на форсунку. Итог: первый электрик, который приезжал по вызову, содрал 300 тыс. и сказал что с электрикой все в порядке, поэтому и начали менять все подряд: топливный насос 650 тыс., потом моноточка (б/у) 550 тыс, мозги(пытались впарить за 100уе) нашла за 300 тыс(купила, но оказалось что зря, не понадобились), 1.300 тыс. за работу этим ****** + тысяч 300 на бензин из-за неподключенного датчика и тысяч 200 на бензин потратила пока ездила искала запчасти = 3.600.000 выброшенных в никуда.
А электрик очень толковый попался, который сегодня мне машинку делал, если кому нужно, дам его контакты, СТО на Алтайской находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рено 19 заглохла и все...
СообщениеДобавлено: 29.02.2016 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
сломать руки первым СТОшникам за такую работу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рено 19 заглохла и все...
СообщениеДобавлено: 29.02.2016 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2016 14:19
Сообщения: 11
Откуда: Минская обл., Узденский р-н
Nitrat3000 писал(а):
сломать руки первым СТОшникам за такую работу

сначала сломать руки надо первому электрику который сказал что с электрикой все в порядке, если бы он нормально все проверил, то обнаружил бы что причина в том что не поступает питание на форсунку.
Кстати, вот его координаты, не связывайтесь с этим умельцем никогда, лайф +375 25 6835643 и велком +375 29 1665945 Андрей, ул. 1-я Радиаторная, 82, в черный список таких электриков! :manyak:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB