Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 20.04.2024 0:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.09.2004 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.03.2004 12:33
Сообщения: 39
Да уже год катаюсь, но нем
ничего вроде особенного нет, тьфу три раза, из поломок- поменял переднии ступичные подшипники, остальное расходники как у всех, ремни гофра, диски тормозные, колодки, фильтры, а ну еще тормозные цилиндры оба,
электирка не подводит, холостой отличный (мне бы такой на ауди 2,3л :D ), на трассе супер, ни завалов ни киданий и тд, расход 6л и чуток при 100 (двигл1,6л, не 16кл, обычный), вместимость супер, паркуюсь там где могут ну разве малыши типа форда эскорта и тд, там где на аудюхи и не думал :D ,
проходимость луче чем у аудихи моей,
привык к посадке, щас ехал на пассате б-4, так как буд то жопой по асфальту :D , а тут обзор ого-го,
я больше по рыбалкам катаюсь, так для меня вместимость, экономичность, достаточная проходимость, комфотрность на дальних дистанциях больше нужно, чем динамика и тд, а Сенька с этим справляется но хорошо, а по вместительности и перепланировки- отлично,
меня больше всякие пластмаски задолбали, то одно отвалиться, то другое, по мелочам, но не приятно (взади крышка в бардачке, крепление развалилось, бачок омывателя, крепление пластмас отвалилась, в баке куда пистолет при заправке суем :D , там фиксатор отвалился,
кузов конечно хуже чем, у ауди, хотя переднии крылья пластмаса, кое где после зимы вылезла ржавчина, на стойках передних где лобовик, камушком врезало и все, щас заделал, но все равно, оцинковать могли полностью,
но у меня 1996 года, с 2000 что ли, полностью оцинковка,
еще из минусов, ну движок чуть шумнее работает, чем у аудюхи,
дверьки закрываются- как у всех рено :D, да и не только, не солидно :D , со звуком, треском и еще какой то хрени
вроде всё,
а еще- зимой, хоть по снегу, хоть по каше, устоичивость, проходимость гораздо луче, чем на чем понятно :D , при том, что ездил на летней резине!!!! Сам знаю, кто так делает :roll:
А АБС нет, но он мне как показала практика не нужен, у рено хорошие тьфу 3 раза тормоза,
Всё сравнивал с ауди А-100, 2,3л, 1993 года, седан, так что учитывайте объекты сравнения,
если двумя словами- ауди- ласточка :D , Сенька- уверенный мой помощник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8.09.2004 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.03.2004 12:33
Сообщения: 39
добавлю, покупал- 132тыс км, щас 165 тыс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB