Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 22:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 9.10.2010 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.2010 21:45
Сообщения: 1
у меня ситуация почти такая же,только стрелка спидометра ложится в 0 после того как машина прогреется до рабочей температуры(Рено Лагуна 1 2.0 F3R)привод спидометра трос.На автопромсервисе посоветовали поменять приборку,поменял,километры сменил на мили,а проблема осталась I_broken То же трос "глючит"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2010 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.08.2010 15:24
Сообщения: 8
bugor писал(а):
у меня ситуация почти такая же,только стрелка спидометра ложится в 0 после того как машина прогреется до рабочей температуры(Рено Лагуна 1 2.0 F3R)привод спидометра трос.На автопромсервисе посоветовали поменять приборку,поменял,километры сменил на мили,а проблема осталась I_broken То же трос "глючит"?

достань трос с коробки и посмотри на грани,если стёрлись вставь в месте с тросом медные проволочки пару штук.если в этом дело поможет обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 4.06.2012 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 4.06.2012 10:42
Сообщения: 3
Подскажите по проблеме.
лагуна 1998 1.9tdi
Не работает спидометр,у меня как я понял повязка на абс.(год как не работает,но недавно загорелось еще и абс,и загнулся подшипник совсем)
Сейчас буду менять правый ступичный,это достаточно для восстановления его работы,или таки надо на клип ехать скидывать ошибку?(можно ли акумом) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2018 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.12.2017 11:10
Сообщения: 5
Может кто сможет подсказать.

На на трассе на скорости от ~80-90 загорается сервис на приборке. Также на каких скорости может немного дергаться стрелка. Погуглил, говорят, что может отклеилось магнитное кольцо тросика скорости.

Наткнулся на эту тему, взялись разбирать приборку, а тросик вроде не такой, как на фото в начале темы.

Куда копать? Где может быть это магнитное кольцо и оно ли виновато? Может что-то другое?

Вот фото моего троса и приборки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спидометр на Лагуне не работает
СообщениеДобавлено: 2.11.2018 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 1.11.2018 23:01
Сообщения: 2
У меня вот, кстати, похожая ситуация. Не работает только спидометр, электро. Звонили датчик, проводку - все нормально. Остается приборка.
Так вот вопрос возник по этому случаю - искать приборку целиком или можно отдельно спидометр поменять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.11.2018 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.2010 21:33
Сообщения: 12
Откуда: Минская обл
Не работает спидометр, датчик света не выключается когда глушишь мотор, когда достаешь карту радио еще некоторое время работает, руль не замыкается. Где искать? Вроде что-то было похожее, но уже не помню что делал.

_________________
RENAULT LAGUNA GRANDTOUR 1.9DCI 120 2004
ПЕЖО 405 1,9TDi 1993


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB