Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 1:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 8.12.2016 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 8.12.2016 12:57
Сообщения: 4
Такая проблема, машину тянуло в право, я не знаю по какой причине и после чего, ибо взял эту машину у отца. так и езжу
решил я сделать сход развал. мне на СТО сказали что нужно менять втулки стабилизатора внутренние, рулевую тягу, стойки стабилизатора. и шаровую опору нижнюю. НУ это мне сказали на хорошей дорогой СТО
Потом я поехал и купил все эти детали. Поехали уже к другому развальщику и мастеру по подвеске
Он сказал что нужно поменять обязательно шаровую опору нижнюю, и тягу рулевую. а типо стойки и втулки не влияют на развал и сход
Потом он я немного на льду вьехал в бордюр на скорости 5-10 кмч в час. погнул диск чугуняк справа на колесе переднем.
потом мне поменяли шаровую. и тягу. а стойки не меняли. ибо денег у меня на ремонт уже не было их. да и мастер сказал что они на развал не влияют. но после замены и настройки развала. ее все равно тянет вправо!
Мастер сказал что это из за моего кривого колеса. после удара. я поехал. мне сделали этот диск. полностью его выпрямили.
Сказали что он восьмеркой ходил. колесо само от удара. но мне его сделали. я поставил колесо. и точно так же тянет вправо
ПРИ ЧЕМ ЧТО ДО УДАРА ТЯНУЛО . ЧТО ПОСЛЕ ТЯНУЛА. КАК С РАЗВАЛОМ НАСТРОЙКОЙ. ТАК И БЕЗ . АБСОЛЮТНО С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИЛЛИМЕТРОВ. ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!
и вот я думаю.. мы разбирали колесо правое. я там ничего ударом не повредил. ибо он слабый был
развал.сход. сделали. колесо починили. а она все равно. руль на ходу отпускаешь и она косит вправо. не сильно. но через 6 секунд ты уже можешь перестраиваться на авто пилоте без рук в правую полосу)))
я вот думаю.. в чем проблема. резина зимняя стоит. но стояла новая летняя резина. и точно так же тянуло((((
кто знает? может у кого тоже такая беда была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 8.12.2016 16:32 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2005 15:58
Сообщения: 8776
Откуда: Минск, Бангалор
Ясновидящих нет! Смотреть надо, много причин может быть!
Подвеску смотреть надо, на развал-схождение. Должны все углы проверить. Если машина битая, то вообще толку не добьешься... Знать бы после чего ее тянуть начало в сторону? Это было бы гораздо более полезная информация, чем все выше написанное сочинение.

_________________
Scenic 1.9dTi, F9Q731 Черно-синий
Рено CAN-Клип
Ситроен Lexia-3
ПежоПланет-2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB