Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 17:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2008 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2008 15:43
Сообщения: 683
Откуда: Минск
Phoner писал(а):
Моисей, DEH-50UB - ну и что там такого? Обычный ширпотреб ничем не лучше родного десятилетнего Реновского. Извини, не хочу задевать религиозных чувств :wink:, но лично мне дизайн не нравится. Он никак не вписывается в интерьер моей Лагуны. Опять же - USB это не совсем то что нужно мне. Мне нужно что бы играли SD, и при этом не торчало ничего из магнитолы на целый метр.

У 50UB ничего не торчит, там УСБ сзади, а SD-карту через карт ридер подключи, да хоть Memory-stick. Дизайн один из самых удачных. Объемный с применением двух видов пластика, высочайшего качества. клавиши выложены с идеальной подгонкой в форму чешуи рыбы. Звук еще пять лет назад претендовал бы на HI-FI. сейчас требования ужесточились, но для уха все равно услада. И что мы такого теряем у рено??? Дизайном это страшилище назвать нельзя, магнитолы Гродно были менее уродливы. Звук отвратительный, ни тебе басов (их срезают фильтром чтобы обшивка не гремела :D ) ни верхов. Пластик дешевый и на вид и на ощуп.быррр.
А тем кто не хочет менять могу только посочувствовать, один мой знакомый ездил на ваз 2105 (папа ему продал) и считал ее отличным авто, и даже недоумевал зачем люди платят деньги за иномарки. И вот папа попросил продать ему машину назад.Так еще не хотел отдавать (сейчас смеётся вместе со мной). И купил Хонду цивик. В зале пауза........парень понял, что прожил 2 года своей жизни зря. Теперь даже если ему преплатить он на жигули не сядет. Так с со штатными, кто поробовал уже беломор курить не будет.

_________________
IN GOD WE TRUST.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 2:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2007 10:17
Сообщения: 951
Откуда: The Milky Wаy, Solar system, The Earth(3), Belarus, Minsk
Моисей
Извини пожалуста - на чем ты ездишь? Потому что, скажем, Alpine CDA-9886R (имхо более крутой аппарат чем приведенный тобой пионер) почти на любой машине старше пяти лет будет смотреться смешно. Т. е. дороже машины. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Над салоном серьезных европейских авто думали профессиональные дизайнеры. Они тоже не застрахованы от ошибок, но они все таки профессионалы. Я понимаю когда приходится менять кассетную магнитолу, но сиди на сиди с никому не нужным айподом... Я не зря упомянул религию. Что то в этом есть. :mrgreen: Пластик на ощупь - вообще интересно, не убеждает меня почему то :mrgreen: .
Опять же - это все мое ИМХО. Каждый волен сходить с ума по своему, только пусть мне не мешает. Весь этот флуд лично мне мешает услышать дельный совет: как и где купить эту приблуду.
Aleksey - не дешево, но и не смертельно. Про кучу блоков вообще не понял. Места мало, что ле? :wink:

_________________
Laguna 2-1;1,9dci;F9Q;PK6;2001 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 3:25 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Да вроде не дороже Альпайна эта, чем машина. Её цена где-то
в районе полштуки. По отзывам мелких косяков и у ней хватает :-)

Я ничего не пропустил, штатный мафон в Лагуне 2 такой, как у Смаленского?

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2007 10:17
Сообщения: 951
Откуда: The Milky Wаy, Solar system, The Earth(3), Belarus, Minsk
А хз, что там у Смоленского. Я думаю да. Штатный CD-radio.

_________________
Laguna 2-1;1,9dci;F9Q;PK6;2001 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 19:47 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.12.2005 0:24
Сообщения: 1724
Откуда: Минск, Серебрянка,к\т Салют
Если б дешевле так разика 1,5 я бы пожет себе и прикупил бы такую девайсину, хотя за те деньги можно попробовать чейнджер пионеровский поискать поискать :roll:

_________________
Renault Espace 3 2.0i F3R
Дурная голова рукам покоя не дает :rubit:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.12.2008 9:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2006 22:19
Сообщения: 598
Откуда: Минск
pater писал(а):
Если б дешевле так разика 1,5 я бы пожет себе и прикупил бы такую девайсину, хотя за те деньги можно попробовать чейнджер пионеровский поискать поискать :roll:

а он МР3 читает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.12.2008 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 15:06
Сообщения: 85
Откуда: Минск
Короче народ ушёл от темы, я в принципе выставил на обсуждение данный девайс в надежде, что кто-нить может его юзал, т.к. он не только для штатных мафонов у лягух производится, интересно было мнение пользовавшихся, а стали обсуждать качество мафонов, об этом можно и в других ветках и форумах начитаться. По концу, пришёл к выводу что стоит заказать данный девайс, что и сделал, до конца года обещали привезти, потестирую, послушаю, ну а обзор придётся самому и выкладывать :D Может кому и помогу этим...

_________________
Renault Laguna II Estate 2.0 16V Privilege 2004 г.в., Renault Laguna I RXE 2.0 F3R 1995г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2.12.2008 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.03.2007 16:59
Сообщения: 339
Откуда: г.Минск
С точки зрения использования интересно.Например как там организовано отображение треков и папок с нумерацией больше 99 и 6 соответственно.
Я тут поюзал подобный девайс для IPod-а(правда в варианте для BMW) и понял что если бы покупал себе,то очень пожалел бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.12.2008 1:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2007 10:17
Сообщения: 951
Откуда: The Milky Wаy, Solar system, The Earth(3), Belarus, Minsk
Ну у нас появился подопытный доброволец. При этом ярый антифлудчик. Так что ждем обстоятельного отчета с фотками.
Если девайсина достойная, то тоже буду заказывать. Если доброволец скажет "нет", или исчезнет с лица форума :D - поставлю другой мафон.

_________________
Laguna 2-1;1,9dci;F9Q;PK6;2001 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.12.2008 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 15:06
Сообщения: 85
Откуда: Минск
Phoner Подробный отчёт по установке с фотографиями можно посмотреть здесь http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost ... stcount=17 Да и отзывы тоже есть, а своё мнение выложу потом, потому как если не понравится то тоже мафон буду менять, вот щас ещё и о динамиках задумываюсь, и о том если данный девайс подойдёт, то как к штатному мафону подрубить саб...

_________________
Renault Laguna II Estate 2.0 16V Privilege 2004 г.в., Renault Laguna I RXE 2.0 F3R 1995г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.12.2008 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2008 15:43
Сообщения: 683
Откуда: Минск
Я пользовался лично похожим адаптером,только не к штатной магнитоле,а к Клариону.К ченьжерному выходу подключается коробочка,а с обратной стороны выход на IPOD.Так вот впечатления от эксплуатации:штука не удобная,так как выбор по артистам и жанрам отсутствует.А предлагается только создать шесть папок на манер ченьжера,и в них записать песни.И соответсвенно листать папки ,как диски в ченьжере,а уже в папке песни.Вообщем не прижилась штука,оказалось проще выбирать нужных исполнителей в ручную,а звук через AUX.И не сидеть каждый вечер за составлением плейлиста на завтра.
Изображение

_________________
IN GOD WE TRUST.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4.12.2008 20:34 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
Ну в принципе можно смириться с 6 папками по 99 песен :-)
В штатном варианте и того нету. Но цена. Цена дурная.

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5.12.2008 0:27 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.12.2005 0:24
Сообщения: 1724
Откуда: Минск, Серебрянка,к\т Салют
Вот вот, у нас на шопбае 12 дисковый чейнж (Пионеровский) стоит 140 убитых енотов, правда мп3 не читает :zlost':

_________________
Renault Espace 3 2.0i F3R
Дурная голова рукам покоя не дает :rubit:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2008 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.05.2007 22:46
Сообщения: 158
Откуда: Минск и Минский р-н
Доброго дня!

Кто-нибудь пробовал подключить к CD магнитоле без мр3 -> плеер мр3 (типа ipod) напрямую через разъем на задней панели?

_________________
Renault Laguna II, 1.9 Dci 2004 г.
Кто понял жизнь, тот не торопится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2008 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 15:06
Сообщения: 85
Откуда: Минск
Audiolink должны привезти 20 декабря, вместе с ним ещё возможно привезут фирменный реношный music box (тот же девайс что и audiolink), про него говорят, что папок можно создавать скока угодно, короче бум плотно тестить и будет полное впечатление о данных девайсах!

_________________
Renault Laguna II Estate 2.0 16V Privilege 2004 г.в., Renault Laguna I RXE 2.0 F3R 1995г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB