Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 19.04.2024 20:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 8.07.2014 23:10
Сообщения: 3
доброго времени суток, народ-фарумчане помогите!!!!
Заметил через капот, что у меня сломана заслонка (заметил сняв воздушный фильтр через капот). Решил его усердно починить, пришлось снимать всю всю торпеду и все что находиться под лобовым стеклом в Renault Espace 4. Разобрав я конечно ужаснулся от проделанной работы, взяв в руки сам корпус состоявший из моторчика практически перпендикулярно напротив какой-то похожий датчик и сама заслонка. И того заслонка было сломана из за того что....
Ставлю кассету тыркаю старт(в это время смотрю на датчик)все стоит на месте после того как я нажимаю на бортовой компьютер например по салону воздух с улице и т.д. то все норм (остаток конечности на моторчике от заслонки ведет себя как положено по надрезу остатка на моторчике). Но после того как я выключаю старт достаю кассету,после этого обратно вставляю кассету и все в машине думает а в это время когда все думает моторчик заслони крутиться на 360 градусов примерно (если бы заслонка была то она физически бы не смогла прокрутиться бы на стока) и после этого включается табло на блоке управления.
ВОПРОС......почему так происходит как это все сделать я так понимаю что из за этого сломалось сама заслонка там где креплении к моторчику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2017 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2008 23:10
Сообщения: 1692
Откуда: Минск
Всё правильно работает. Востанови заслонку и будет всё норм.
У привода без заслонки нет ограничения и он не может найти крайнее положение, вот и крутится

_________________
Космос 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2021 8:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.05.2021 8:29
Сообщения: 3
И у меня поломана заслонка, лежит себе в горизонтальном положении. А какие проблемы могут быть в работе климата, например если комп решает включить рециркуляцию (а заслонка лежит себе)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB