Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 20.04.2024 6:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 9.09.2018 1:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 9.09.2018 0:35
Сообщения: 1
Всем здравствуйте. Недавно совсем стала владельцем шикарной машины Рено Меган 2. АКПП, 1.6 бензин. 2006 год. При покупке конечно все расходники заменены (ГРМ с помпой, масла и фильтры).ещё через неделю выяснилось что в колбе с фрионом дырка, так что это тоже все заменено. . index.phpНо есть такие вещи в Рено Меган, которые (почему то) на сто делают, но не так, как я это видела на видосах, снятых владельцами. Например залипание ручек дверей. На видосах все конечно рассказано и показано наглядно, но я , увы, так сделать все равно не смогу. Почему , не объясню, но делать то это надо. Так же у меня через динамик на двери после сильного ливня натекает вода в карманы. Знаю что надо при этом пройтись герметиком, но снова же это мне не под силу. Может и под силу, но браться сама боюсь, сломаю чего. В общем, мне нужен кто то, кто это сделает . На сто ручки мне благополучно залили wd 40, а на воду в двери сказали что наверно я забыла закрыть окно. С дренажными отверстиями я разобралась сама. Ну и классика жанра, пузатый дядя и скрип при повороте руля. Если есть кто то, кто может мне помочь, дать информацию полезную или просто кому не лень ткнуть меня носом туда, где есть ещё слабые места и куда посмотреть, буду предельно благодарна. Заранее спасибо. 80292349555 (Даша)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2018 22:22 
Не в сети
хирург рено клуба

Зарегистрирован: 24.02.2006 21:53
Сообщения: 7239
Откуда: Минск сити
Можем помочь в устранении проблем с вашим авто. Пишите в личку

_________________
Лягуха 3 ф 1, 2,0, АКПП 150 французских лягушек
CLIP-ую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB