Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 2:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сравнение Renault Kangoo II и Citroen Berlingo New
СообщениеДобавлено: 22.02.2022 7:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2022 17:46
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Я думаю, что все, кто приобрел бегемотика в свое время рассматривали и его основных конкурентов. Чтобы будущие покупатели не ошиблись с выбором и сказали бы нам потом спасибо, проведем сравнительный анализ.

Citroen Berlingo New Peugeot Partner
Мне очень нравится дизайн у ситроена. Сначала думал брать версию XTR пока Kangoo не увидел. Большой плюс данной версии для меня в неокрашенных бамперах и молдингах - автомобиль будет менее болезненно воспринимать суровые дорожные реалии. Но полазив и поездив на данном авто, был очень расстроен интерьером и внутренним исполнением. Откровенно дешевый жесткий пластик, массивная передняя панель с дизайном управления климатом а-ля конец 1990-х брать только с климат-контролем, обивка сидений вызывает серьезные подозрения в ее долгой "жизни" под попами седоков, на заднем диване крайним пассажирам будет неудобно в районе плеч из-за массивной боковой обшивки, задние стекла открываются только на проветривание, хлипкая конструкция столиков для задних пассажиров для меня актуально, так как я их часто использую, дурацкий крепеж под длиномеры внутри салона зачем он, когда есть рейлинги. Про подвеску и большой передний свес говорить не буду, так как если ездить по городу, то вполне на уровне. Большой плюс Ситроена заключается в гибком выборе комплектации и двигателя по сравнению с Рено.
Стоимость оптимальной комплектации под 750 тыс. рублей (с двигателем 120 л.с.).

Renault Kangoo II
На дорогах встречается пока редко. Впервые увидел на картинках в интернете. Дизайн, что называется с детским лицом, равнодушным не оставит. Смотреть и кататься ездил в «Авиньон» больше нигде на тест-драйве машину в Москве не нашел. Машина очень понравилась всеядной подвеской и обустройством салона. Садясь за руль, в первую очередь обращаешь внимание на прекрасную обзорность огромная площадь остекления, как в аквариуме и большую переднюю панель с нестареющим дизайном. Пластик хоть и жесткий везде, но фактурный, и не вызывает таких неприятных ощущений как в Ситроене, приятная и качественная обивка сидений правда маркая, удобная вещевая полка для задних пассажиров и ящики в полу, задний диван для троих в Рено удобнее нет таких выступов как в Ситроене, электростеклоподъемники всех стекол опускаются полностью, в том числе и задние, переднее пассажирское сиденье складывается в ровный пол удобно при перевозке длиномеров, наличие круиз-контроля, датчика света, дождя и подогрева сиденья. Не понравилось, что сейчас к нам привозят машины с крашенными молдингами в Москве на парковках они сильно страдают из-за идиотов , а также наличие всего двух комплектаций с одним мотором.
Цена моей комплектации 690 тыс. рублей.


В общем, после изучения данного вопроса был сделан однозначный выбор в пользу Kangoo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB