Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 29.03.2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2008 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
ЮМБР писал(а):
dimmyzin, а контрольный?



???? :shock:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2008 22:04 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Оффтоп.

dimmyzin, после трех выстрелов положен контрольный.
Опоздал ты...

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.03.2008 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2006 12:50
Сообщения: 833
Откуда: Гомель
ЮМБР писал(а):
Оффтоп.

dimmyzin, после трех выстрелов положен контрольный.
Опоздал ты...


Нетман меня зарежет!!! Сразу пардон за оффтоп!

Да я же говорил, что сервак у нас новый ставили... Глюки цельный день были.... Вот я и настрогал по 10 сообщений.. :mrgreen: И не только в этом форуме :mrgreen:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2008 15:50 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007 19:00
Сообщения: 1545
Откуда: Минск Renault Scenic
identificator, ну что там слышно по поводу звонка? :cool:

_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят и завтра будешь жить так, как другие не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2008 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Lesenok
боюсь предположить что это был ЗВОНОК,поэтому и ня слышо ничяго :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2008 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Lesenok
боюсь предположить что это был ЗВОНОК-3,поэтому и ня слышо ничяго :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.03.2008 9:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2006 11:04
Сообщения: 572
Откуда: Гомель
Забили они на меня - значит так "нужен" был.

ЗЫ: в списках невыездных тоже не значусь - ездил за кородон ))))

_________________
Тут с машинкой брата Clio II 1999 1.6 16V K4M
Езжу на Zafir'е


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.02.2009 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.06.2008 20:53
Сообщения: 70
Откуда: Гомель
неоднозначный случай...
повестка повесткой. но бывает ситуация...
описываю...
глубокая осень. машина сильно грязная (очень сильно, подчеркиваю!!). Вечером приехал с работы, часов в 6. поставил машину во дворе, зашел тут же в магазин, купил пива, качественно и с пивом поужинал. посмотрел телек и лег спать в 10 часов.
в пол одиннадцатого звонок на мобильник - Такой то и такой то?? да! это гаи Вас беспокоит, не могли бы вы выйти во двор, есть вопрос по Вашей машине... :shock: :crazy: :shock:
Выхожу, сразу как то не по себе, смотрю стоит гаишная машина, пара ментогв. еще человека три народа. подхожу представляюсь-типа -вы меня тут вызывали, мент показываетна мою лагуну и спрашивает -Ваша? я подтверждаю.
меня просят присесть в машину гаишную, и начинают с наездом расспрашивать во сколько я ВЧЕРА приезжал-уезжал, при этом ни слова не говоря, по какой причине идут расспросы.
Спрашивают, в какую сторону я выезжал из двора, всегда ли ставлю машину именно на этом месте... а яж весь в растерянности. да и пиво было хорошее, да со сна.. начинаю путаться, тупить, и т.п.
они за это хватаются и начинают меня уже всерьез душить...
В итоге,- оказалось, ВЧЕРА вечером один товарищ из нашего двора поставил машинуу тротуара ( а на парковке машины стоят перпендекулярно проезду и . в основном задом к нему, так что при выезде надо выкручивать либо назад-направо. либо назад-налево -кому куда ехать надо) и ктото типа стукнул задом его в крыло, выезжая с парковки. Это как бы видел 14 летний пацан, его родственник, пришел домой и сказал ему. И пацан как бы даже увидел номер и что машина универсал. Мужик тем вечером Гаи вызывать не стал, а как бы рассчитывая , что разберется по соседски решил дождаться меня(как бы виноватого) Наутро он как бы вышел и стучал мне по колесам, чтобы сигналка сработала и я вышел поговорить ( но сигналка не вякнула у меня и я соответственно не вышел) хотя чувствительность такая. что если не сильно новый дизель проедет-и то срабатывает) так вот, я , как бы не вышел, он ни слова больше не говоря-уехал на работу, ПОМЫЛ машину вечером приехал. увидел мою машину опять и только тогда вызвал Гаи.
вот гаевые меня и крутили . чтобы повесить на меня эту вмятину, причем с наездами -типа. что ты тут крутиш, ты что не мужик. сделал-признай. и на все ответы. что ребята, я малость выпивши. и мне ваши вопросы со сна еще не втыкаются, и я реально не помню. на какую сторону выезжал (вот глупо конечно, но я обычно на автомате выезжаю-на какую сторону меньше руль крутить)Причем говорили все правильные вещи и я дураком и виноватым себя чувствовал все больше и больше до того момента. пока не подъехала еще одна гаишная машина и тот товарищ не подошел за ручку здороваться к ним.. Тут я уперся и сказал что ни о чем в подпитом состоянии я говорить не буду, и все последующие вопросы только под протокол.. прошло еще минут 10 наездов, опять же с такими фразами, -как только виноваты-вы все закон вспоминаете, и тыж сам пару минут наза готов был признать.. и мужика того в машину сажали и начинали стыдить и наезжать вместе... в итоге, категорицки отказался разговаривать без протокола (а сидели уже минут 40) Приехал какой то старший их , майор, разбираться чего их две машины застряли, выслушал гайцов, мне сказал что меня позже опросит, осмотрел его машину, мою машину, посмотрел с фонарем на царапины на бампере сзади (причем они у меня есть с обоих сторон, и похоже что еще с германии приехали) посмотрел на темно серый цвет номера, поговорил с тем пацаном, который якобы видел ситуацию, позвал гайца который меня крутил.. и достаточно громко и раздраженно ему сказал- ты блин какой херней тут занимаешся. у него по высоте царапины по высоте не совпадают с вмятиной, и ты спросил ли у пацана , как он с такого угла и в таком отдалении от фонаря мог увидеть цвет и номер Грязной до такой степени машины, и какого хрена тот товарищ обратился в Гаи смыв все следы столкновения.... после этого, мне отдали права, и молча собрались и уехали... Тот товарищ еще минут 5 рассказывал мне что я виноват, но меня уже так поколачивало , что я тихонько послал его нах..й и пошел домой..
и скжите после этого- жизнь простая штука?? :)

_________________
вожу в багажнике скотч и молоток... :-))
Laguna 2.0i 8v 1996, RT, с пересаженным сердцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.02.2009 21:23 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2004 17:22
Сообщения: 5400
sanek72, нормально, респект майору, а тебе наука, спать ложишься - отключай мобил и пусть идут лесом ...мот у того ушлёпка ещё и каско было и решил спецом подставить

_________________
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
BMW 525iA E34 M50B25TU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7.02.2009 21:29 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
sanek72, замечательно. И Вам и майору респект. :xlopat: Есть еще в ГАИ адекватные люди.
_____________________
В колонках играет: БУТЫРКА - Подогреем режим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2009 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2006 18:46
Сообщения: 984
У нас на стоянке примерно такой случай был, но там скорее всего где то в городе вмяли, а заметили только на утро, на стоянке. Вызвали ГАИ, так те сразу сказали, не на стоянке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2009 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
Angel
маеор был нетрезв и спешил по девкам.и ваще таких маёров небыват.настоящи маёр- ён гланды через попу выдерет :mrgreen:
он же major - большой и старший))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2009 12:39 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
Как раз таки, что майор такой был можно поверить. Всё же большинство тех, кто служит по принципу "А что тут думать. Трясти надо!" выше капитана не поднимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2009 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2008 22:55
Сообщения: 182
Откуда: Минск
Не, не прав ты. Как раз те, кто думает в основном спинным мозгом, но имеет мешок амбиций, в большинстве случаев в начальство и выбиваются, шо в милиции, шо в армии.

_________________
Laguna 1.8 i 16v 1999 г.
Scenic 1.9 dCI 2000 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB