Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 19.04.2024 10:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И так бывает....
СообщениеДобавлено: 20.08.2008 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2008 9:48
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Я в трансе.... эмоции через край...
Еду я сегодня по проспекту... сановлюсь в четвертый ряд и жду себе разрешающего сигнала для того, чтобы развернуться... (дело было на перекрестке проспекта и ул.Калиновского)... у меня загорается основной зеленый+зеленая стрелка... и я... не подозревая ни о чем таком начинаю совершать маневр... с отличным настроением видите ли собралась ехать фотаться на Автоледи... и тут... с ул. Калиновского... чудесного вида блондинка (не в обиду Кошке)... у которой в это время горит основной КРАСНЫЙ+зеленая стрелка... со всей дури въезжает мне в правый бок...
Итог данного "диаллога" : неработающие тормоза, сломаная фара, отломаный бампер, деформация правого крыла, деформация ЛЕВОГО крыла, неоткрывающиеся водительские двери (в виду уменьшения зазоров между крылом и дверью), неоткрывающийся капот... и капающее масло... и за весь этот букет радостей.. милое создание предлагает мне на пару с подъехавшим другом ( видимо специалистом по установлению консенсуса) сколько бы вы думали??? Целых 300 долляроф...
Даже я... далекая от деалей машин и всем , что с ними связано... мягко говоря офигела от столь "заоблочной " цифры...
Благо, я тоже не без друзей... короче эти горе-друзья чуть не сцепились отвоевывая сумму... после чего МАЧО виновницы сего торжества... заявил, что в принципе его тут все вокруг хотят обуть... и предложил проехать к его знакомым..ю де он либо возьмет денег... либо прям вот не отхоя от кассы мне востановят мою красавицу...
И что бы вы думали... наверное, в душе я родственница блрндинки... но я повелася на эту провокацию... ехать было ни далеко , ни близко - п.Колодищи... Был вызван эвакуатор (за обещаный счет виновной стороны)... и ... дальше началось самое интересное... как только мы выехали на колцевую.. герой-любовник милого создания с обесцвеченным мозгом дал по газам , выехал на встречную и скрылся в неизвестном направлении... на звонки (блондинка неосмотрительно дала мне позвонить свой телефон.. после чего ее номер не был уже секретом) влюбленные не считали нужным ответить...
Я терпелива до беспредела.. но, господа, коль у меня КАСКО... то собственно почему я должна терять в деньгах и ломать голову за что мне делать машину??? Благо, свидетелей хватало... Омрачал, конечно, все тот факт... что я вообщем то сама оставила место ДТП ( а это ни много ни мало - до 50 базовых и лишение до 2-х лет)... но ... была не была... красота спасет мир... с этими словами был сделан звонок в чудо-службу 102... Дядя гаёвый сказал возвращаться на место ДТП... и тамнас уже поджидали ребятушки... Надо отдать должное... сотрудник ГАИ с пониманием отнесся к моей глупости... и сказав " УВас ДТП первок, как себя правильно вести Вы не знаете.. пошли на поводу у мошенников... "... и взяв грех на душу, в протокрле обозначил, что машина была убрана непосрественно с места ДТП, т.к. мешала проезду машин... а все то время пока мы ездили в Колодищи она стояла на авариечке на прроспекте...
Страховая завтра уже будет осматривать внутренние повреждения... после внешних я оюсь даже подумать о том чего ждать...
А лично меня во всей этой истории... впечатляет отвязанность виновной стороны... Честное пионерское, никогда бы не подумала, что взрослые и сознательные люди... зная, что я в курсе их номеров машин и мобильных телефон смогут даже подумать о такой вопиющей глупости...
Всем спасибо... а что думаете по этому поводу Вы????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2008 23:12 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2005 18:19
Сообщения: 785
Откуда: Минск
Dolche Vita

Ты даже не представляешь, насколько тебе повезло в результате! Гаишная работа - в протоколе все ОК, а ты знаешь номер машины, видела людей, есть номер телефона - эту блонду из под земли гаишники достанут. А по КАСКО ты все получишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2008 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2008 9:48
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Везение в данном случае - штука очень относительная... оставляла свою любимку на стоянке - сердце кровью обливалось... я, конечно, ее вылечу... но все равно... такой жуткий осадок ... от самой ситуации в первую очередь....

_________________
Если Вас не любят так, как Вам бы этого хотелось... это ещё не значит, что Вас не любят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2008 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
ну так ты уж будь добра держи в курсе событий, интересно дальнейшее развитие событий во всех их проявлениях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 0:18 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2006 18:32
Сообщения: 19468
Откуда: Minsk ___________________________ Megane Classic 1.6 16V RXT
C места ДТП не отъезжать ни на метр. Как можно было так повестись...

_________________
Ну в принципе, все оК - я лове транс... конечно хочется чего-то но я незнаю чего... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 0:37 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2005 18:24
Сообщения: 2052
Откуда: 7-й регион
Dolche Vita, я прошу прощения, а у автокаско вписано, что у вас заднее стекло было треснуто?? :oops: мот под шумок...?
:roll:
Мои соболезнования по поводу машины :(

_________________
летаю на 16-ти клапанном Пегасе с недетским аппетитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 0:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.04.2004 11:34
Сообщения: 4642
Откуда: мЕнск - горад на краю
дзе блондинко? телеофн в студию:жалаю познакомиццо :mrgreen:

_________________
Меган II Frog-Royce
уМрЁм вСе
ні хвіліны без спірціны!(C)Коstak,1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 0:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2008 9:48
Сообщения: 82
Откуда: Минск
~Tumbler~, это будет слишком... видимо к вопросу о жадности... во мне ее недостаточно) Стекло осилим собственными силами:)
А вообще наговаривать на такие вещи не стоит... они имеют обыкновение сбываться :(

Спасибо за сочувствие... как -нибудь в течении ближайших пару недель им воспользуюсь и поною покатать меня, милый ~Tumbler~ ))))))))))))))))))))))

_________________
Если Вас не любят так, как Вам бы этого хотелось... это ещё не значит, что Вас не любят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 6:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2008 23:31
Сообщения: 864
Откуда: Минск
дык ты их хоть сдашь в милицию то? ну там их телефоны, номера тачек..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 8:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.07.2006 23:46
Сообщения: 7262
Откуда: Минск-Серебрянка, Солигорск
freakn если не сдаст не получит страховку

_________________
LagunaI-II 2.0 16V
ScenicI-I 1.6
обладатель CLIPa, Lexia, PP2000, Renault Explorer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 8:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 9.04.2008 12:43
Сообщения: 533
Откуда: Минск
Нужно отдать должное сотрудникам ГАИ

_________________
большая и вместительная Clio 1.2 RN 91г.р.
маленький и юркий Scenic 2.0 (F4R) 2001г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 9:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 5.03.2007 10:23
Сообщения: 729
Откуда: Минск, Серебрянка
Dolche Vita, посылаю моральный импульс поддержки!
С ГАИ повезло однозначно, соответсвенно виновникам очень не повезло..

А насчет учебы на чужих ошибках - это глупость.
Человек либо учится на СВОИХ ошибках, либо не учится.

_________________
раньше - Renault 19, 16V
теперь - Honda Civic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 9:43 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2005 17:01
Сообщения: 2951
Откуда: Таких там больше нет
Dolche Vita сочувствую. :( Благо что гаевый поверил на слово и оказался человеком. Главное чтобы теперь эти козлы не начали кричать на всех перекрестках, что ты все-таки съехала с места ДТП. Хотя.... скорее всего протоколу в ГАИ поверят больше.
ЗЫ: А многих баб за рулем надо вообще отстреливать как класс :zlost': , они тока мешают ездить другим и создают аварийную обстановку. :zlost':

_________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2008 9:48
Сообщения: 82
Откуда: Минск
freakn писал(а):
дык ты их хоть сдашь в милицию то? ну там их телефоны, номера тачек..


Ими уже занимается ГАИ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2008 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2008 9:48
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Черная кошка писал(а):
Благо что гаевый поверил на слово и оказался человеком.


То что оказался человеком - не вызывает сомнений...
А на счет поверил на слово... там свидетелей этой ситуации было вагон... когда она только стукнула меня... водитель такси остановился сразу... у меня не открывалась дверь, я не могла выйти аварийку выставить... так он мне знак поставил, потому что я на стречке стояла... и помогал двери открыть... он сразу оставил номер телефона и сказал, если что - никаких проблем... знакомый мой, который приехал... водитель эвакуатора, который вообще в шоке был... за почти 8 лет его работы , с его слов, такое кидалово впервые... так что... гаевый просто все выслушал... и принял правильное решение... наверное это и есть профессионализм... :) Я ему безмерно благодарна, что он своими погонами мою глупость прикрыл... обязательно какую-нить вкусняшку ему презентую, когда все закончится... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Janedaw, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB