Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 13:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.04.2010 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2009 21:14
Сообщения: 105
Откуда: Минск
Помогите разобраться в ситуации!!! Сегодня вез жену в больницу и двигаясь по дворовой территории (при въезде никакими знаками не обозначенная), подъезжая к парковке (см. рисунок) увидел бегущего ко мне наперерез из-за угла дома ребенка лет двух, находящегося от меня на расстоянии метров 10. А за ним бежала мать на расстоянии от него метров пять. Я снизил скорость вплоть до остановки. В момент остановки ребенок находился от меня на расстоянии примерно пяти метров по левой по ходу движения стороне. К нему подбежала мать схватила его на руки и подбежав к машине начала меня оскорблять и бить по машине. После того, как я припарковал машину она вызвала ГАИ сообщив им о том, что я сбил её ребенка. Съехалось все районное ГАИ. Я дал инспектору показания. Инспектор потом дал мне почитать протокол допроса этой женщины. Она утверждает, что я летел с большой скоростью, более 50 км\ч (хотя это совсем нереально, ведь то тупика мне оставалось не более 10 метров, и дорога имеет крутые повороты), увидев ребенка, я прибавил скорости, а выйдя с машины мы с женой начали орать на нее матом.. Она также утверждает, что я остановился перед самым ребенком и он потерял сознание.
Помогите пожалуйста разобраться мне. Смогу ли я оправдать себя (На меня составили административный протокол по нарушению п.9.9 (от 5-до 20 базовых), забрали права и выписали повестку . В объяснении я написал несогласие. У меня есть два свидетеля: жена, и посторонняя женщина. У нее же есть свидетель - её подруга).
И еще если сможете проконсультировать по вопросу о подаче иска в суд по поводу клеветы на меня.
Завтра поеду на место и засниму местность на фотоаппарат и если нужно выложу фотки сюда.

Заранее благодарен! Помогите доказать невиновность и наказать
этих бессовестных пешеходов если это возможно!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2010 23:34 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2005 18:19
Сообщения: 785
Откуда: Минск
LSD25

Ну что тебе сказать... Если все так как ты говоришь, то - в суд. Смело и с пестней. Судья будет опрашивать свидетелей, обязательно возьми координаты той женщины. Плюс смело подаешь в суд за клевету - хотя это будет трудно доказать, плюс потери здоровья. То, что ребенок потерял сознание - спроси - а где медицинское освидетельствование? Обязательно спроси - в суде, не сейчас, а то эта мадам быстро сообразит.

Крепись, уйдет много здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2010 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2009 21:14
Сообщения: 105
Откуда: Минск
Дело в том, что свидетеле я уже нашел около 5! Насчет потери сознания все свидетели видели, как мама его сразу выпустила с рук и он побежал дальше играть.
Меня больше всего взбесило вот это хамство, на моих глазах дают заведомо ложные показания и составляют на меня протокол..... Еще притом с угрозами в адрес моей жизни на глазах у гаишника....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2010 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.2009 22:08
Сообщения: 49
Откуда: Minsk
ну так денег с неба захотелось тетеньке ......по полной программе надо раскручивать её... да и если свидетели подтвердят, что она била твою машину, то стоит этот момент под статью хулиганства подвести

_________________
k4m


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 0:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2.04.2008 13:10
Сообщения: 4609
Откуда: Минск, Чкалова
LSD25 писал(а):
Дело в том, что свидетеле я уже нашел около 5! Насчет потери сознания все свидетели видели, как мама его сразу выпустила с рук и он побежал дальше играть.
Меня больше всего взбесило вот это хамство, на моих глазах дают заведомо ложные показания и составляют на меня протокол..... Еще притом с угрозами в адрес моей жизни на глазах у гаишника....

Ну если так, то "успакооойся... чё ты ачкуууешь!?" :mrgreen:
Наверно есть смысл выяснить психическое состояние "мамаши" - может её вообще в новинки нужно поместить и ребенка забрать от греха подальше. И ведь таких много. В нашем подъезде давно жила тетка с троими детьми. Маленькому наверно годика два было, не больше, старшей лет 6, среднему около 4-х. Откуда она взялась, куда потом делась - неизвестно. Я сразу заметил что у неё взгляд какой то ненормальный. Так и оказалось. Кричала часто на детей, шмонала их если что не так. А как то ехал с ней в автобусе. Выходим из разных дверей. Какой то пожилой дядечка вышел перед ней и решил помочь ей снять детей с автобуса, протянул руки. И знаете что она заорала? "Убери нах руки от моих детей, старый педофил!!!" И за шкирдень сама постаскивала их со ступеней :crazy:
Так это скорее всего такая же звезданутая.
LSD25, удачи тебе и поменьше таких дибилов на пути.
ЗЫ: я наверно все таки куплю себе видиорегистратор

_________________
пыжж 307SW
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 0:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2009 21:14
Сообщения: 105
Откуда: Минск
blase писал(а):
удачи тебе и поменьше таких дибилов на пути.
ЗЫ: я наверно все таки куплю себе видиорегистратор



Спасибо огромное за поддержку! Я тоже в последнее время задумываюсь о камере... :zlost':


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 0:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2009 21:14
Сообщения: 105
Откуда: Минск
Нашел очень хороший сайт по правовой поддержки водителей!!!
http://www.stop-gai.by/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 0:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2008 17:38
Сообщения: 2795
Откуда: Минск(Чижовка) - Копыль...
LSD25
я думаю что здесь уже очень многие знают этот сайт)))

_________________
л I-II, 1.6 16V -все
л II-I. 1.9 120 утиль
VW Transporter T4 2,4 D - аццкий дызел
ищу Saf,Lag - 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 0:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2009 21:14
Сообщения: 105
Откуда: Минск
Ну все таки! Хотелось поделиться, а вдруг кто не знает! И как я сегодня мечутся в поисках"соломинки" для спасения... Я же не знал про него! Случайно наткнулся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 0:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2008 17:38
Сообщения: 2795
Откуда: Минск(Чижовка) - Копыль...
а вообще, был в такой ситуации, бабку чуть не придушил, сколько же было вони, хоть она тварь и не по ПП чесала...
во общем LSD25 крепись, все будет замечательно... справедливость восторжествует...
:!:

_________________
л I-II, 1.6 16V -все
л II-I. 1.9 120 утиль
VW Transporter T4 2,4 D - аццкий дызел
ищу Saf,Lag - 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 0:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2009 21:14
Сообщения: 105
Откуда: Минск
Hazard
Хотелось бы чтобы восторжествовала. Не хочется просто расставаться с 600 000 рублей, когда у меня жена в декретном с ребенком. Да и как сотруднику МЧС не очень хочется на работе проблем с вытекающим выговором.
Хотя больше всего мне хочется проучить эту терпилу, причем материально!
Просто когда я ходил в близлежащие административные здания узнавать наличие у них камер наружного наблюдения, то они сказали, что я далеко не первый, кто приходит с таким вопросом. Поэтому у меня сложилось мнение, что таким образом они просто борятся с автомобилистами (ведь знака запрещающего въезд на дворовую территорию там нет и машин много там заезжает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2009 21:14
Сообщения: 105
Откуда: Минск
Сегодня составил ходатайства об ознакомлении с делом и опросе дополнительных свидетелей. Завтра повезу к ним... Может прокатит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.05.2009 10:20
Сообщения: 1840
Откуда: minsk
прикидываю ребенка, которого сбили на скорости 50 км-ч, который потом весело побежал играть в песочницу. пусть проведут экспертизу, вмятину на бампере от головы ребенка, мозги на капоте присутствуют ли, после этого уже надо делать заключение, с какой скоростью ты двигался и с какой ребенок, конечно, если он бежал 3 км-ч, то могут показания повернуть задним местом, мол он стоял, а ты ехал 3 км-ч, видел его в течении минуты и подъехав конечно же спецом задавил )) вот лично я бы что сделал первым делом это приешл бы ночью к этой мамаше и насрал был под дверь :mrgreen: а в суде постарался бы у такой нехорошей твари поганой отсудить как можно больше денег :mrgreen: правда на твоей стороне, чел :xlopat:

_________________
Рено 11 стоит, Рено 25 ездит )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009 12:29
Сообщения: 480
Откуда: Минск, Восток
Ее справка из психдиспансера все решит :), таких судьи быстро вычисляют по манере общаться. С ее стороны только показания подруги и ее,никаких доков от врача об обследовании ребенка,да какая мать после обморока дитя своего сразу отпустит его гулять???? Другая бы сразу к врачу,мало ли,да и с ребенком поговорят чуток,уж он точно из-за детской наивности врать не будет. Считаю,у нее шансов ноль, у соседей спросить,что за дамочка. Контакта твоей машины и ребенка не было,в чем тогда дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.05.2009 10:20
Сообщения: 1840
Откуда: minsk
Палюбэ, даже если у нее с головой не лады, по ночам будут сниться кошмары, правое дело оно даже на небесах правое, палюбэ будет думать, что кто-то гадит на коврик под дверью, будет выбегать, проверять :mrgreen:

_________________
Рено 11 стоит, Рено 25 ездит )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB