Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 20.04.2024 1:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.10.2004 14:37 
Привет всем.
Случилась неприятность, один м.. на грузовике подбил мне крыло и зеркало :( И смотался гад :twisted: А он безбортовой, типа с бурильной установкой, что для пробы грунта используются, номера у него были старые, еще советские, цифрочки маленькие, вот я и запомнил точно лишь первые две. Гаишников я конечно вызвал, протокол составили. Но в розыскном отделе по примерному номеру не нашли... И что-то у меня сложилось ощущение, что не очень-то и хотят искать.
Народ, как быть в этом случае? Может база есть? Может кто сталкивался?
Спасибо за ответы.
Андрей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2004 16:50 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2003 9:19
Сообщения: 451
Откуда: Минск
Город какой?
Советские - это белые на черном или черные на белом?
Марка грузовика(ГАЗ, Краз, Камаз)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2004 16:56 
город - Минск. машина - то ли ГАЗ, то ли ЗИЛ, не разглядел. Номера - черный фон, белые буквы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2004 17:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 4.04.2003 10:29
Сообщения: 1084
Откуда: Минск
Было похожее, снесли повстречке боковое зеркало, стекло водительской двери и прошлись вскользь :( есстессно слиняли... Я в шоке только успел остановиться , включив аварийку :( Ничего не видел, ничего не помню ......
Номер машины мне подсказала добрая девушка (специально вернулась и сообщила :!: ) , правда буквы она не помнила и марку мобиля тоже :( ...Но после трехдневного надоедания инспектору розыскного отдела (без волосатой лапы естессно не обошлось) прошерстили всю минскую базу и на третий день нашли машину в МАРЬИНОЙ ГОРКЕ !!! :shock: ... Тот козел сознался , мне выплатила страховка, а он даже не знаю что там дальше.... Вот ... Так что удачи - спуску гаевым не давать - обещать коньячок-с или вознагражденьице. Тем более что таких машин не так уж и много

_________________
Обезьянам , для того чтобы любить женщин, не хватает только денег. (А. Франс )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2004 8:43 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2003 9:19
Сообщения: 451
Откуда: Минск
Я думал знакомого попросить, но он, как оказалось, уже не работает "там-где-надо"...

Попробуй через страховую, там тоже базы есть. Тут кстати в Рено клубе пару человек из Белгосстраха есть, может отзовутся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2004 9:26 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003 17:32
Сообщения: 762
Откуда: Минск, РБ, Renault Agora
1) Почему ты решил, что машина из Минска?
2) Если точно запомнил две цифры, то должны найти как два пальца... Таких машин действительно очень мало. Надо потребовать\попросить (как? - это уже как у вас получится :wink: ) в ГАИ, чтобы прошерстили базу по всей РБ.
3) Можешь попытаться найти сам. Организаций, использующих такие машины не так уж и много. Одна из них к примеру Белгипрогаз. Машины стоЯт во дворе по адресу Домашевский пер. 11а. Лучше смотреть видимо в выходные, т.к. в будний день могут быть на выезде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2004 9:56 
Спасибо за ответы.
Я не решил, что машина из Минска, я имел в виду, что ДТП в Минске случилось, на Бангалоре. Сегодня звонил гайцам, не нашли по первым цифрам, но вроде по Минску искали только...
Так что если кто может еще чем помочь, заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB