Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 17:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео с регистратора
СообщениеДобавлено: 20.09.2012 12:08 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
Игорь, я по городу катаюсь часто (по Минску) и таких ситуаций достаточно много.
Я даже не сигналю уепкам. А смысл?
Просто отношусь к ним, так как они того заслуживают.
Точнее, я к ним не отношусь.

А ты был просто уставшим. Плюс пассажир нагнетал обстановку.
Плюс водитель в экипаже ГАИ мог тоже быть уставшим и не заметить тебя, или не определить расстояние до тебя - по фарам в зеркале не так-то и просто это сделать.
Вот и конфликт.

Хотя проблемы никакой нет.

И еще.
Форум стопгаи.
Есть впечатление, что ресурс тщательно модерируется самими гайцами. Или их сторонниками.

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео с регистратора
СообщениеДобавлено: 20.11.2012 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.09.2012 18:03
Сообщения: 306
Игорь Neumann писал(а):
Обсуждаем мой полёт [ссылка удалена администратором, так как видео содержит нецензурные выражения] На стоп-гаи меня жёстко раскритиковали...

Я в шоке, Игорек, ты что перепил за рулем? 3 секунда видео уже видно как впереди машина метрах в 100-200 впереди включает левый поворотник и начинает перестраиваться, пока даже не видно, что за машина. 10 секунда видео ты в него упираешься и сигналишь, у тебя было 7 секунд, чтобы среагировать, ни одна и на полсекунды, никто перед тобой не телепортировлся неожиданно из-под земли, на твоем видео отчетливо просматривается, что в этом месте дороги 2 сплошные сменяются разрывом, то бишь там можно разворачиваться и гаишник ничего не нарушает, кроме того, что останавливается загородив бочиной все встречные полосы, чтобы с тобой по душам поговорить. отсюда следует вывод. 1- ты нарушил, т.к. воспользовался звуковым сигналом без надобности, более того специально, это можно даже припаять к тому, что создал аварийную обстановку на ровном месте. 2- обложил матами человека, который все делал по правилам и ни в чем там не виноват. 3- проехал дальше на красный свет как ни в чем не бывало. тебе лишение прав, можешь выслать это видео в гаи :xlopat:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео с регистратора
СообщениеДобавлено: 7.12.2012 0:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2009 12:24
Сообщения: 1255
Откуда: Жодино
Цитата:
Я в шоке, Игорек, ты что перепил за рулем? 3 секунда видео уже видно как впереди машина метрах в 100-200 впереди включает левый поворотник и...
Эх блин, ну писал же я где-то, что на видео (просмотрев его тыщу раз) можно всё до мелочей просчитать...А вот когда я ехал вживую, то он прямо перед носом выскочил, уж поверьте на слово. Но в принципе чёрт с ним, этот конфликт уже изжил себя. Вот свежее от меня, казалось 100% въеду [Ссылка на видео удалена Админом, так как содержит нецензурные выражения] Наши дискуссии к этой ситуации не относятся, за 3 минуты до этого был другой инцидент. И еще - не пью я.

_________________
1987 Р11 1.4 в добром здравии, 1994 Dedra 1.8 i.e.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео с регистратора
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2009 12:24
Сообщения: 1255
Откуда: Жодино

_________________
1987 Р11 1.4 в добром здравии, 1994 Dedra 1.8 i.e.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео с регистратора
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.09.2012 18:03
Сообщения: 306
а сам-то чего пешиков не пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео с регистратора
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2009 12:24
Сообщения: 1255
Откуда: Жодино
Вопрос предсказуемый. Поначалу останавливался, думал сотрудники милиции последуют тому же примеру, тем более им нужно было еще и меня пропустить, на том перекрестке нету разделения по полосам. Но после проезда сотрудников милиции идущий впереди всей толпы пешеход немного смутился, потом посмотрел на меня понимающим взглядом и как бы намекнул "Вали за ним". Шутка. Да, я тоже нарушил. Но мне был интересен мотив т.н. стражей порядка, может они торопились куда...Вёл я их до самого отделения нашего местного, это еще минут 7-10 езды от этого перекрестка в зависимости от плотности движения. Висел на бампере, скажем так, и, я думаю, они поняли почему. Так вот ехали они в свое это отделение со скоростью 40-45, на каждом переходе пропуская пешиков, и даже везде, где нужно, включали указатель поворота. Видимо, запалили съемку. Сидящий на заднем сиденьи постоянно оборачивался в мою сторону. Бортовой 7363, г\н 2204 МО. В Перехват, думаю, не стОит постить, там своих не дадут в обиду.

_________________
1987 Р11 1.4 в добром здравии, 1994 Dedra 1.8 i.e.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео с регистратора
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 11:49 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2010 22:19
Сообщения: 3470
Откуда: Минск /// Заводской р-н.
В такой ситуации , Игорь, так НЕХВАТАЕТ "матюгальника" в машине :zlost': ......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB