Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 11:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2002 18:11
Сообщения: 8521
Откуда: Renault Logan classic 1.4MPI 8V
На тут.бай интересное видео нашел, о том как тракторист закапал в буквальном смысле машину. По всей видимости она мешала ему убрать снег.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2005 14:21
Сообщения: 4856
Откуда: Большая деревня Минск
а что эти машины делают на тротуаре?? :manyak:

_________________
Няхай Бог захоўвае Беларусь i Украiну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2008 23:37
Сообщения: 1416
Откуда: Минск, Уручье
Все правильно сделал!

_________________
Renault Megan III ph2 2.0
клубные наклейки +375293361319 Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.09.2012 18:03
Сообщения: 306
мне кажется это из личной неприязни, машина стоит почищенная, рядом с ней вся в снегу, однако, закопал трактор только одну, другую даже не тронул ) у меня под окнами другая проблема нарисовалась. стоянка на 100 мест примерно. стоят корчи, некоторые год без движения, естественно их очень редко чистят самих, а вокруг - никогда, сейчас был снег пару дней, итог - смотрю в окно 50 машин стоят заметенные, ни одна ***** не почистила, в результате количество мест даже свободных уменьшилось в двое! я вчера ехал, не мог понять, чего это вдоль дороги машины припаркованы, да так, что и там мест нет, никогда вроде там кроме грузовиков не ставили, а тут все понятно. чтобы на стоянку заехать только надо и снежок лопатой прочистить и песочку подсыпать, т.к. она полностью ледяная под 20 см снегом. двоих оттуда вытолкал застрявших, так они уехали вообще, один говорил - туда не проехать и не пытайся... блин, лопату бы тебе в зубы... вобщем из всез грубо говоря 100 человек, которые паркуются на стоянке, лопата по карману только мне и еще двум, которые вчера место очищали. так я спецом выбрал дырку для парковки рядом с корчем, который 3 месяца без движения стоит, весь снег, что мешал заезду на него и накидал! пусть пользу приносит - снег стережот! а вот остальным реально до одного места, ищуют легких путей, на комунальщиков будут гнать еще, что снег не чистят. вот такой у нас народ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2005 14:21
Сообщения: 4856
Откуда: Большая деревня Минск
Megaladon писал(а):
а вот остальным реально до одного места, ищут легких путей, на комунальщиков будут гнать еще, что снег не чистят. вот такой у нас народ

это от безнаказанности. иногда так хочется выписать штраф - "лопатой по стеклу! :zlost':
Почему я вожу с собой лопату и меня не напрягает 10 минут ею помахать, что бы себе место расчистить

_________________
Няхай Бог захоўвае Беларусь i Украiну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.09.2012 18:03
Сообщения: 306
БыкЗдоровый писал(а):
Megaladon писал(а):
а вот остальным реально до одного места, ищут легких путей, на комунальщиков будут гнать еще, что снег не чистят. вот такой у нас народ

это от безнаказанности. иногда так хочется выписать штраф - "лопатой по стеклу! :zlost':
Почему я вожу с собой лопату и меня не напрягает 10 минут ею помахать, что бы себе место расчистить

у нас видимо хорошо закрепилось - ни себе, ни людям! они думают, что если почистят себе место сегодня, то завтра его займет кто-то другой! жаба душит сильно. для решени проблемы есть только два варианта 1- никто вообще не чистит и ставят где попало или просто не ездят 2- абсолютно все чистят. а сейчас это как ни то, ни се. не можешь сам почистить, ну звание, происхождение, родословная царская не позволяет - найми человека за деньги, можешь сам - чисти! не вижу в этом ничего зазорного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006 17:42
Сообщения: 4313
Откуда: Минск/Серебрянка/к-т Салют
Вчера вечером ехал возле десятой больницы по уборевича, там есть парковка платная недалеко от дороги. Так вот дорогу чистил краз-уборщик(который аэродромы чистит) и струя снега перелетая пешеходную дорожку и забор стоянки, засыпала, стоящие на стоянке по всем правилам и никому не мешающие, машины! Вместе со снегом летели и куски льда и камни. Сочувствую людям пришедшим на стоянку и увидевшим засыпаную грязным снегом и камнями машину!

_________________
Renault Scenic 1.6 16V Privilege, 2001г.в. DDT2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
Ankoor писал(а):
Вчера вечером ехал возле десятой больницы по уборевича, там есть парковка платная недалеко от дороги. Так вот дорогу чистил краз-уборщик(который аэродромы чистит) и струя снега перелетая пешеходную дорожку и забор стоянки, засыпала, стоящие на стоянке по всем правилам и никому не мешающие, машины! Вместе со снегом летели и куски льда и камни. Сочувствую людям пришедшим на стоянку и увидевшим засыпаную грязным снегом и камнями машину!

Там такое часто происходит....... :manyak:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 15:19 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 1.09.2010 22:19
Сообщения: 3470
Откуда: Минск /// Заводской р-н.
Только что был на Ждановичах : на платной парковке Лебяжего - жесткачь, нечищено , калеи от внедорожников и грузовиков :-? ..... много кто "шлифовал" безрезультатно (сочувствую заднеприводным). Зато при выезде 12 рублей возъми и положи .
На бесплатную, возле мрэо - даже не совался .....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
klen писал(а):
Только что был на Ждановичах : на платной парковке Лебяжего - жесткачь, нечищено , калеи от внедорожников и грузовиков :-? ..... много кто "шлифовал" безрезультатно (сочувствую заднеприводным). Зато при выезде 12 рублей возъми и положи .
На бесплатную, возле мрэо - даже не совался .....

На жданиках есть одно чудное место....где почищено всегда.....камеры....и бесплатно.... :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 19:18 
Не в сети
Renault-клуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2005 23:50
Сообщения: 9657
Откуда: Минск
сходил в ЖЭС, заставил их заключить со мной договор на уборку вокруг моего авто мусора и снега, заплатил за месяц вперед 23 390 руюлей.

Теперь утром смотрю в окно, если вокруг моего авто снег, звоню в ЖЭС и говорю - адрес такой, быстренько почистили, мне через 30 минут выезжать.
Выхожу к машине через полчаса - чистенько.
Сервис, епта.

_________________
Эльф и гном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
ЮМБР писал(а):
сходил в ЖЭС, заставил их заключить со мной договор на уборку вокруг моего авто мусора и снега, заплатил за месяц вперед 23 390 руюлей.

Теперь утром смотрю в окно, если вокруг моего авто снег, звоню в ЖЭС и говорю - адрес такой, быстренько почистили, мне через 30 минут выезжать.
Выхожу к машине через полчаса - чистенько.
Сервис, епта.

вопрос......если машина стоит в другом дворе? как тогда с договором? ...допустим мест нету у себя во дворе...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006 17:42
Сообщения: 4313
Откуда: Минск/Серебрянка/к-т Салют
E нас дворничиха уже 3 день нихрена не убирает! Во дворе только протоптанные тропинки на тротуаре! На звонок диспетчеру ЖЭС получил ответ, что ее на работе и дома нет, а где не знают! (вероятно в запое)

_________________
Renault Scenic 1.6 16V Privilege, 2001г.в. DDT2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2013 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2010 15:18
Сообщения: 5461
Откуда: Чижовка, Минск
вопрос снят.....))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB