Новости | Автокаталог | Автоклубы | Автоспорт | Мотобол | Фото и видео | Информация ГАИ | ГБО | Тюнинг

Текущее время: 28.03.2024 12:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2005 15:08 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 6.02.2004 17:56
Сообщения: 74
Откуда: Бобруйск
Андрей К. писал(а):
Born2Reign писал(а):
... и с ИДЕЛЬНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ по всем параметрам езды люди попадали в аварии и очень серьезные...

Всяко бывает. Но правило остается правилом: чем больше скорость, тем больше вероятность поймать неприятности, чем чаще нарушения, тем больше вероятность встречи с ГАИ. Были и в войну прошедшие от Бреста до Берлина, но их единицы, а миллионы...

Вот совершенно с этим согласен. Категорически!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2005 15:18 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 6.02.2004 17:56
Сообщения: 74
Откуда: Бобруйск
diGriz писал(а):
Sanek писал(а):
А я вот 2 дня как права получил :oops:
Езжу с папой на папиной машине очень аккуратно.
Попал первым в поток возле авторынка и было очень стыдно за мою медленную реакцию, так что уважаемые водители простите меня!

без проблем. главное не волнуйся. Мне помогало правило - "я еду правильно, в пределах скоростного режима". Пользуйся и наслаждайся ездой на любимой машине!!!

Есть еще одно старое правило, которого, imho, стоит придерживаться всем. Это правило трех "Д": Дай Дураку Дорогу. Я вот когда права только получил, через месяц езды решил что я "крутой водила" и езжу лучше всех. Результат: те, кто пользовался правилом трех "Д" от меня не пострадали, а вот один, который решил, что он водит машину еще лучше, чем я - нет. Т.е.: я был дураком :crazy: , а он не пользовался этим правилом.:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2005 15:32 
Не в сети
Renault-клуб

Зарегистрирован: 6.02.2004 17:56
Сообщения: 74
Откуда: Бобруйск
Могу утверждать по собственному опыту: РЕАЛЬНО. Удирал два раза. Один раз в Минске, второй у себя в городе. В Минске пытались тормознуть за первышение - спрятался во дворе. Кстати, прикол тогда вышел: я заскочил во двор и с огромной радостью обнаружил там еще две таких же машины, как у меня (Audi 80? цвет - бордо). Стал рядом - три машины получилось, сам в под'езд слинял. Минуты через две заехали гаи. Надо было видеть их рожи! Они даже капоты потрогали у всех машин, видимо решили определить которые здесь давно стоят, а которые только приехали. Вообщем, минут через двадцать я оттуда уехал, предварительно пешком проверив наличие гаев. Повезло мне тогда. :)
У себя - стыдно сказать :oops: , единственный раз в жизни сел за руль под градусом. В пол третьего ночи. Ну и конечно нарвался. Проскользнула мысль: правам все равно хана. Попробую удрать. Удрал! Минут двадцать они меня по городу гоняли :manyak: ! Мне, видимо, опять повезло. Не вдаваясь в подробности, уехал от них в собственном ГСК.
Итак, мне два раза везло. И после этого сделал вывод: третий раз скорее всего не повезет. Поэтому нарушаю сейчас только по минимуму. И с большим умом, т.е. только тогда, когда это оправдано и никому не мешает и не угрожает. И по мелочи. А тогда... Молодой был и глупый. Не зря говорят: дуракам везет. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1.08.2005 9:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.03.2005 11:37
Сообщения: 57
А про честь Born2Reiqn по-русски так ничего и не сказал, свалил........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DavidPom, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB